13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 12:45
ответ для murchionok , на сообщение « Скажите, пожалуйста: а реально без... »
  #4521
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста: а реально без договора и направления попасть в 13-ый роддом? Просто самим со схватками приехать? Возьмут? Или отправят?
Если будет переполнен то заврнут в ближайший открытый, если места есть (что врядли) тогда возьмут, смотря в какой стадии роды, 13 ведь и по скорой принимает (дежурит в определенные дни).
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 12:47   #4522
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Если будет переполнен то заврнут в ближайший открытый, если места есть (что врядли) тогда возьмут, смотря в какой стадии роды, 13 ведь и по скорой принимает (дежурит в определенные дни).
Знать бы ещё в какие дни он дежурит... эх...
Спасибо за ответ!
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:08   #4523
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Знать бы ещё в какие дни он дежурит... эх...
Спасибо за ответ!
Самой интересно Пожалуйста
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:27   #4524
maribis
Активный участник
 
Аватар для maribis
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: В сердце Питера.... В клоаке Петербурга...
Сообщений: 358


[QUOTE


"платно или бесплатно для врачей не имеет значение" - это же здорово! Значит ко всем относятся с пониманием и заботой! Раньше (23 года назад я родила первую дочу) было тяжелее и то все рожали и не было платно! Все равны как говорится! Главное внимательно относится к словам врача и акушерки, даже если ругают вникать и слушать, что они хотят от тебя и все выполнять! А если ребетенок большой это не значит, что будут болезненные роды! У него сил больше на свет появиться. Так что ты не одна, а вы вдвоем! Счастливых родов и благополучного исхода ВАМ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/QUOTE]
А я рожала в 2006 у замечательной акушерки Соколовой Ларисы Ивановны! и сейчас в скором времени тоже туда же собираюсь! Причем рожала по договоренности и с последующей финансовой благодарностью, которую она еще и брать не хотела, так как была ее смена))) А девочки, которые к ней на бесплатных основаниях в тот день попали тоже остались от нее в восторге. Мне кажется, как тут уже неоднократно и правильно говорили, надо выбирать не СТЕНЫ роддома с евроремонтом, а ВРАЧА, акушерку, то есть конкретного человека, который в важный момент не пойдет чай пить и не прошляпит что-либо, ведь столько неприятностей происходит именно из-за пофигизма и откровенной халатности персонала! если человек занимается своим делом, то он выполняет свою работу одинаково хорошо, за деньги или без них!!! а если человек по жизни пофигист, то плати-не плати, а гарантий никаких... и то, что у меня все хорошо прошло,это именно ее заслуга, так как была короткая пуповина, о которой заранее (по узи) никто не знал)))
а хамство- удел младшего мед. персонала, это еще те отголоски совдепа,кот. у нас по-моему везде присутствуют, не зависимо от ценника заведения! еще помню, что врач, от которого были не в восторге девочки на ДО- Тамара Андреевна, не буду говорить о ее профессионализме, просто как человек она была резковата мягко говоря. И узи на 2 этаже не фонтан тетечка, правда как узист она грамотная. А вообще персонал в целом очень приветливый))))
__________________
maribis is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:31
ответ для maribis , на сообщение « [QUOTE "платно или бесплатно для... »
  #4525
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


А подскажите - вы договаривались с акушеркой без показаний к данному роддому, или рожали по показаниям просто с Ларисой Ивановной?
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:31
ответ для maribis , на сообщение « [QUOTE "платно или бесплатно для... »
  #4526
vita_
Элита
 
Аватар для vita_
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 078


Цитата:
Сообщение от Amaria Посмотреть сообщение
[QUOTE


А я рожала в 2006 у замечательной акушерки Соколовой Ларисы Ивановны! и сейчас в скором времени тоже туда же собираюсь! Причем рожала по договоренности и с последующей финансовой благодарностью, которую она еще и брать не хотела, так как была ее смена))) А девочки, которые к ней на бесплатных основаниях в тот день попали тоже остались от нее в восторге. Мне кажется, как тут уже неоднократно и правильно говорили, надо выбирать не СТЕНЫ роддома с евроремонтом, а ВРАЧА, акушерку, то есть конкретного человека, который в важный момент не пойдет чай пить и не прошляпит что-либо, ведь столько неприятностей происходит именно из-за пофигизма и откровенной халатности персонала! если человек занимается своим делом, то он выполняет свою работу одинаково хорошо, за деньги или без них!!! а если человек по жизни пофигист, то плати-не плати, а гарантий никаких... и то, что у меня все хорошо прошло,это именно ее заслуга, так как была короткая пуповина, о которой заранее (по узи) никто не знал)))
а хамство- удел младшего мед. персонала, это еще те отголоски совдепа,кот. у нас по-моему везде присутствуют, не зависимо от ценника заведения! еще помню, что врач, от которого были не в восторге девочки на ДО- Тамара Андреевна, не буду говорить о ее профессионализме, просто как человек она была резковата мягко говоря. И узи на 2 этаже не фонтан тетечка, правда как узист она грамотная. А вообще персонал в целом очень приветливый))))
Как я поняла как раз в этом роддоме с этим проблема, и выбирать врача нельзя.
vita_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:34
ответ для vita_ , на сообщение « Как я поняла как раз в этом роддоме с... »
  #4527
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Как я поняла как раз в этом роддоме с этим проблема, и выбирать врача нельзя.
Нет, почему, если платно то можно
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 18:12
ответ для сашутка , на сообщение « Нет, почему, если платно то можно:)) »
  #4528
Ирррра
Banned
 
Аватар для Ирррра
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 6 365


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Нет, почему, если платно то можно
Уверены??? Я как раз слышала обратное...... Типа 24 тыс это роды с деж. бригадой + 700 рэ за присутствие мужа! Не так разве???
Мне это сказали девочки, рожавшие в этом р/д, у них отдельный топ есть!
__________________
ЛинейкО!? Нэт у меня линекО

Ирррра is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 18:20   #4529
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
В договоре на дежурную бригаду можно вписать врача (я так и делала), только с врачом о вознаграждении уже лично договариваться надо. Если он не вписан, а хотите именно с этим врачом, то не в его с мену его к Вам не пустят.
И ещё на счёт того примут или нет в роддом. Когда я заключала контракт, врач мне сказал, что и без показаний и без контракта никаких проблем родить у них в роддоме нет, просто приезжаете сами или по скорой со схватками ( не имеют право отказать, другой вопрос, повезёть ли скорая). Контракт (мне сказал врач) имеет смысл, если нужен конкретный врач.
Вот цитирую девочку.
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 18:23
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #4530
Tigralj
Активный участник
 
Аватар для Tigralj
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Расскажите страшную историю:если я хочу чтоб присутствовал муж то я плачу только 700р( и только при условии свободной отдельной родилки, т.е. по факту)?Или заранее этот вопрос сожно оговорить?Или я плачу 24700? И сколько стоит платная отдельная послеродовая палата?
Tigralj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena