Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 15:40
ответ для НастасьяЯ , на сообщение « Тогда получится 5 дней отдыха + 2... »
  #4521
mus'ka
Элита
 
Аватар для mus'ka
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Питер и ЛО
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Kissulya Посмотреть сообщение
Тогда получится 5 дней отдыха + 2 выходных ИТОГО 7 дней отдыха
А если еще приблюсовать предыдущие 2 выходных, то получается все 9!!!
__________________

Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
mus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 15:43
ответ для mus'ka , на сообщение « А если еще приблюсовать предыдущие 2... »
  #4522
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Цитата:
Сообщение от mus'ka Посмотреть сообщение
А если еще приблюсовать предыдущие 2 выходных, то получается все 9!!!
точно, а я что-то совсем не подумала о предыдущих
__________________
НастасьяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 15:44
ответ для mus'ka , на сообщение « А если еще приблюсовать предыдущие 2... »
  #4523
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Kissulya Посмотреть сообщение
Тогда получится 5 дней отдыха + 2 выходных ИТОГО 7 дней отдыха



Спасибо!!!! И тебе приятного аппетита
Цитата:
Сообщение от mus'ka Посмотреть сообщение
А если еще приблюсовать предыдущие 2 выходных, то получается все 9!!!
Что то вы меня запутали.
Я считала так: выходной 4 ноября, а с 5 по 8 - отпуск, получается 5 выходных!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 15:56
ответ для Джурочка , на сообщение « Все-всем-всем добрый день... »
  #4524
justbe
Участник
 
Аватар для justbe
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Литейный
Сообщений: 109


Таня (Джурочка), привет!
а можно вопрос: я из предыдущих постов поняла, что ты пол малыша на узи не узнавала, вот только не ясно мне, именно пол не сказали или вообще узи не делали?
у меня сомнения серьезные по поводу целесообразности узи-исследований, ведь есть мнения, что это неполезно для ребеночка, и мнения научно обоснованные
но опять же врачи вроде бы 3 узи в течение Б в обязательном порядке назначают...
__________________
justbe is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 15:57
ответ для *Romasha* , на сообщение « Что то вы меня запутали.:) Я считала... »
  #4525
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Что то вы меня запутали.
Я считала так: выходной 4 ноября, а с 5 по 8 - отпуск, получается 5 выходных!

Ты же написала, что хочешь взять 4 выходных, вот мы и посчитали, что 2,3,5,6 это отпуск!!!
__________________
НастасьяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 15:59
ответ для justbe , на сообщение « Таня (Джурочка), привет! а можно... »
  #4526
Aetara
Активный участник
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Академка-Озеки
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от justbe Посмотреть сообщение
Таня (Джурочка), привет!
а можно вопрос: я из предыдущих постов поняла, что ты пол малыша на узи не узнавала, вот только не ясно мне, именно пол не сказали или вообще узи не делали?
у меня сомнения серьезные по поводу целесообразности узи-исследований, ведь есть мнения, что это неполезно для ребеночка, и мнения научно обоснованные
но опять же врачи вроде бы 3 узи в течение Б в обязательном порядке назначают...
а мы вот не хотим заранее пол узнавать, но УЗИ все-таки вещь нужная, если не злоупотрблять, все-таки сейчас к сожалению много всего не хорошего случается - контрлировать нужно...
__________________
привет)) Меня зовут Олька)
Aetara is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 16:05
ответ для Джурочка , на сообщение « Все-всем-всем добрый день... »
  #4527
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от Уже Федотова Посмотреть сообщение
Всем привет, я тоже из ЖК, всё хорошо растём
Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Все-всем-всем добрый день Я к вам сегодня поздно - потом что и я была в ЖК Интересный день у нас сегодня - я уже третья сегодня оттуда пришла Ну что, и у нас всё хорошо - отёков нет, анализ мочи отличный, скинули мы 1,2 кг, матка доросла до нужных всем размеров; и слушала акушерка сердечко нашей малявочки через трубочку... а я так жалела, что трубочка у них прямая и короткая - до моего уха не дотянется Дали мне ещё направление на препарат железа (сказали, только возьми, а там - хоть коту своему под хвост засунь ) и 2 недели мы теперь не встречаемся
Оля, Таня, очень рада за вас и за мальков пусть и дальше все будет так, как надо!
__________________

МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 16:12
ответ для Aetara , на сообщение « а мы вот не хотим заранее пол... »
  #4528
Мяшкис
Мега-элита
 
Аватар для Мяшкис
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщений: 3 083


Цитата:
Сообщение от Aetara Посмотреть сообщение
а мы вот не хотим заранее пол узнавать, но УЗИ все-таки вещь нужная, если не злоупотрблять, все-таки сейчас к сожалению много всего не хорошего случается - контрлировать нужно...
Особенно контролировать нужно, если проблемы. Я вот о причинах своих проблем узнала только п о УЗИ, т.к. остальные виды осморов такой информации дать не могут, а тут все наглядно. Да и вообще, на свою лапочку посмотреть, как он там шубуршится-это несравнимое ощущение)))
__________________
Мяшкис is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 16:29
ответ для МокиЮ , на сообщение « Оля, Таня, очень рада за вас и за... »
  #4529
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Цитата:
Сообщение от maria85 Посмотреть сообщение
Привет Танюш


Цитата:
Сообщение от justbe Посмотреть сообщение
Таня (Джурочка), привет!
а можно вопрос: я из предыдущих постов поняла, что ты пол малыша на узи не узнавала, вот только не ясно мне, именно пол не сказали или вообще узи не делали?
у меня сомнения серьезные по поводу целесообразности узи-исследований, ведь есть мнения, что это неполезно для ребеночка, и мнения научно обоснованные
но опять же врачи вроде бы 3 узи в течение Б в обязательном порядке назначают...
Я делала 2 узи, под сильным настоятельным давлением врача - в 8 недель и в 19 (кажется). Первое - потому, что у меня буквально за месяц до этого был выкидыш и чистка, и т.д., вот чтобы точно понять, что там всё хорошо, послали на узи. Второе я делать не хотела, но тоже врач сильно очень переживала - не нравилось ей, что высота матки у меня сроку не соответствует; мы пообщались, я решила сходить по-быстрому в местное ЖК, на 10 минут. Там и посмотрели, но определение пола, как оказалось, у нас услуга платная, и платить за неё я не хочу Поэтому и пол не знаю. На третье узи не пойду.
Их да, всего 3 назначают: в 12, 20-22 и 34, кажется, недели. Они бесплатные. У меня первое было внеурочное, в 12 я не делала.
И вообще я, правда, не сторонница узи: в следующий раз со следующим малышом делать его не буду. Именно потому, что детки его не любят, отворачиваются, убегают от датчика; и это, по моему глубокому убеждению, всё равно волновое влияние на них оказывает. Да, всё не так страшно, никаких прямых и ужасный следствий от него нет - если прям очень-очень нужно, если есть какие-то серьёзные риски и опасения, тогда, может, и стоит. Но я никогда не пойду на Узи, где мой малыш в течение 40-70 минут будет подвергаться такому воздействию, чтобы только лично самой посмотреть на него. Это ИМХО, конечно же Многие девочки ходят и любуются, не могут дождаться очередного свидания со своим малышом... А я его всё равно увижу, когда он родится - будет 24 часа в сутки со мной, будет время налюбоваться
Чисто из-за общения с врачом перестраховалась в этот раз; а если всё нормально и спокойно, то я бы не ходила.
Случаи, правда, разные бывают - на узи смотрят шейку матки, её длину - я знаю, что если она открывается, то и ребёнка можно потерять; но возможно, это можно посмотреть и на кресле... в общем, я не знаю, когда точно нужно бы делать узи Наверняка показания какие-то бывают.


Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
Оля, Таня, очень рада за вас и за мальков пусть и дальше все будет так, как надо!
Спасибо
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 16:39
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #4530
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Девочки, 25 октября все переводим часы на зимнее время !!!!!
__________________
НастасьяЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena