Кронштадт!!! - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 14:34
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4521
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Невролог это тяжелый случай. Мы как-то опоздали, номерок был, но мы пришли позже. Она уперлась и ни в какую. Как вспомню - бежали по дождю, ветру, ворвались - а она нас выперла. Я даже нервно бегала к зав.поликлиникой, но она сказала ищите общий язык со специалистом, раз не приняла вас -значит занята была. В другой раз пришли без номерка, предложила ей за деньги нас принять. Тут же она согласилась, занята не была (случайно, конечно), что-то так дороговато взяла - 3минутный прием, диагноз здорова - рублей 300 что ли, уж не помню. С тех пор не люблю неврологов.
Сейчас надо уже давно к ортопеду идти, как представлю все это....
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:48
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4522
Nebylica
Активный участник
 
Аватар для Nebylica
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 387


Меня полгода назад эта система записи так довела, что я аж собралась в страховую компанию звонить, потом решила, что не пойдём мы к неврологу! А сейчас-то надо уже сходить! (в 2 года), правда мы всё из болячек не можем вылезти, так и до трёх можно дотянуть

Девы, мы в последнее время всё на площадке на Якорной гуляем (за Собором), где-то в 4-5, жду вас.
__________________
Nebylica is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:57
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4523
СТАХАНОВЕЦ
Хранитель
 
Аватар для СТАХАНОВЕЦ
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: у Макдоналдса
Сообщений: 11 340


Всем привет
Спасибо за гостеприимство
погулять по Кронштадту.............интересно,но мы обычно приезжаем всей семьей и к крестным,так что только летом
про невропатологов в поликлиниках..............убить бы их всех,у нас с нашим спецом тоже проблемы были и пришлось идти записываться в диагностический центр, а там запись раз в месяц на весь наш район,так что мы туда три месяца записывались.....,но зато теперь ходим к нормальному врачу и без всяких проблем
__________________
СТАХАНОВЕЦ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:58
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4524
СТАХАНОВЕЦ
Хранитель
 
Аватар для СТАХАНОВЕЦ
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: у Макдоналдса
Сообщений: 11 340


по поводу крови,я - донор,но у меня кровь 3+, если подойдет на замену,то готова сдать в ближайшее время,как раз время подошло
__________________
СТАХАНОВЕЦ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:08   #4525
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Nebylica Посмотреть сообщение
Меня полгода назад эта система записи так довела, что я аж собралась в страховую компанию звонить, потом решила, что не пойдём мы к неврологу! А сейчас-то надо уже сходить! (в 2 года), правда мы всё из болячек не можем вылезти, так и до трёх можно дотянуть

Девы, мы в последнее время всё на площадке на Якорной гуляем (за Собором), где-то в 4-5, жду вас.
О, мы как раз любим эту площадку! И как раз наше время прогулок))))Сегодня придем на разведку)))
Нам к неврологу тоже в 2 года, но скоро будем делать карту в сад, думаю, раньше встретимся с нашими врачами.

Цитата:
Сообщение от ~студЭнтка~ Посмотреть сообщение
по поводу крови,я - донор,но у меня кровь 3+, если подойдет на замену,то готова сдать в ближайшее время,как раз время подошло
Я узнаю обязательно, если можно - сообщу. Спасибо!
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:10
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4526
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Еще про врачей - у меня подружка в Питере, Калининский район, уних вообще в дет.поликлинике порядки зверские. Наша по сравнению с их поликлиникой - просто цветочки. Так что будем считать, что нам еще повезло.
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:36
ответ для tiezdi , на сообщение « Еще про врачей - у меня подружка в... »
  #4527
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Еще про врачей - у меня подружка в Питере, Калининский район, уних вообще в дет.поликлинике порядки зверские. Наша по сравнению с их поликлиникой - просто цветочки. Так что будем считать, что нам еще повезло.
Мы жили в Калининском районе еще год назад (мы вообще только в июле сюда переехали) и успели даже с ребенком походить в детскую поликлинику, вроде ниче такого страшного. А номер поликлиники или адрес не знаете?
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 17:05
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4528
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Мне все объяснили про Юлю, спасибо, снимаю свой вопрос ))
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 18:09   #4529
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от **Кисуля** Посмотреть сообщение
Мы жили в Калининском районе еще год назад (мы вообще только в июле сюда переехали) и успели даже с ребенком походить в детскую поликлинику, вроде ниче такого страшного. А номер поликлиники или адрес не знаете?
Они недалеко от роддома на Вавиловых, номер поликлиники не знаю. Но она жаловалась, что у них какая-то неудобная система записи к врачам, на месяц вперед, или что-то такое, не помню уже. Плюс народу много, больше чем у нас, огромные очереди. И цены на услуги (массаж и т.п.) выше. Что-то в таком роде.

Мы сейчас пришли с прогулки, никого на площадке за собором не застали, увы. Холодно, еще и дождик начал капать. Видно, и правда похолодает завтра сильно.
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 20:18
ответ для tiezdi , на сообщение « Они недалеко от роддома на Вавиловых,... »
  #4530
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение

Мы сейчас пришли с прогулки, никого на площадке за собором не застали, увы. Холодно, еще и дождик начал капать. Видно, и правда похолодает завтра сильно.
А я только зимний комбез сегодня убрала Опять доставать
Кисулёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena