Лапароскопия. - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 13:25
ответ для БАЛЕРИНА , на сообщение « Девочки, я думаю, 1 цикл- это вам... »
  #4521
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от БАЛЕРИНА Посмотреть сообщение
Девочки, я думаю, 1 цикл- это вам дается попытка забеременеть, если не получится- тогда ИК.
Когда эндометриоз не очень сильный- разрешают месяц попланировать. Мне сказали колоть Люкрин сразу, потому что очень тяжелый случай был. Дай Бог чтобы у вас случилось Чудо и климакс не понадобился
В первый цикл беременеть? Ни в коем случае нельзя! как ваш организм сможет выдержать такую атаку на него, вначале операция и тут же Б? после аборта полгода предохраняются, а тут всеж таки вмешательство.. и не забывайте о наркозе общем, который все таки подразумевает некий перерыв в планировании
злая кошка is offline  
Старый 30.11.2009, 13:32   #4522
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


мне разрешено было беременеть сразу в след. цикл, несмотря на наркоз и вмешательство правда Э. не нашли
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline  
Старый 30.11.2009, 13:32   #4523
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от олеся* Посмотреть сообщение
приветики! я здесь новенькая. почитала, узнала много интересного и полезного для себя. мне предстоит лапара. отправляет ЖК, но это не так то просто...нада сдать все анализы, чтоб получить направление в больницу - я уже 3 недели сдаю анализы. срок годности их 1месяц!!! поэтому, пока сдаёшь одни, успеют просрочиться другие, а везде очереди, по другому не получается. а сейчас от вас узнала, что ближайшая запись на лапару - это январь!!!! так что теперь у меня же все полностью анализы просрочятся!!!!!!!!! что делать???? а врач ВОЛКОВ в какой больнице принимает? - очень уж о нём вы положительно отзываетесь! - тоже хочу к нему
Вначале запишитесь на операцию у врача, а потом анализы начинайте сдавать!
Направление понадобится только в момент госпитализации и оформления, а в ЖК анализы действительно долго делают. Из своего опыта даю бесплатный совет - сдайте платно! Я в ЖК три раза ходила с этими анализами, потом забила...дохлый номер! В Мариинской приходите и говорите "на операцию по гинекологии" и в течении часа управитесь. Стоит 1300 по моему, но у меня кардиограмм и флюшка была уже, я в поликлинике своей делала. Флюорография мне бесплатно обошлась а кардиограмму за 170 руб. сделали - не захотела я в очереди сидеть.
злая кошка is offline  
Старый 30.11.2009, 13:32
ответ для blak klepa , на сообщение « Не хочется сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У... »
  #4524
олеся*
Гость
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 12


спасибо, девочки. позвонила сегодня, чтоб записаться в волкову, остался только платный приём у него в этом году. кто-нибудь делал у него лапару недавно? после операции он сам назначает последующее лечение (киста яичника), или посылает в ЖК? и в мариинке правда условия нахождения в больнице насталько ужасные, как пишут в отзывах о больнице?
олеся* is offline  
Старый 30.11.2009, 13:39   #4525
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от олеся* Посмотреть сообщение
спасибо, девочки. позвонила сегодня, чтоб записаться в волкову, остался только платный приём у него в этом году. кто-нибудь делал у него лапару недавно? после операции он сам назначает последующее лечение (киста яичника), или посылает в ЖК? и в мариинке правда условия нахождения в больнице насталько ужасные, как пишут в отзывах о больнице?
А у него бесплатного приема и не бывает! вы идете к нему на коммерческой основе, он ведь зав. отделением гинекологии и хирург, а не сидит на приеме в ЖК.
Разговор идет об операции, что он может вас взять по ОМС, если направление из ЖК вам дадут.
Условия в Мариинской нормальные, конечно это не "Скандинавия", но так ведь это муниципальная клиника...
я не хочу ни кого обидеть, но хочется и врача хорошего! и клинику с супер евро ремонтом!....и бесплатно! Правда?
Волков один из лучших в городе хирургов, о нем легенды ходят, многие стоят в очереди что бы попасть к нему на операция...я лично полгода ждала и была готова в коридоре лежать
злая кошка is offline  
Старый 30.11.2009, 13:39   #4526
олеся*
Гость
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 12


да, я уже так и решила - сдам всё, только, чтоб направление в больницу получить. торопиться тем более уже некуда - мариинка на карантин закрыта, и плановые лапары начнут делать только в январе. сначала не знала, в какую больницу мне ложиться - почитала отзывы, и поняла что мариинка - это не самое ужасное, и о волкове очень положительные отзывы - буду проситься к нему. а там уже когда дату лапары назначат - сдам все анализы платно (кроме экг и флюшки) в больнице. только очень не хочется новый год начинать с лёжки в больнице!!!!!!!!!
олеся* is offline  
Старый 30.11.2009, 13:44   #4527
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
мне разрешено было беременеть сразу в след. цикл, несмотря на наркоз и вмешательство правда Э. не нашли
это может быть совсем в идеале?
но я думаю, что ждут первых М после операции,, что бы в принципе они сами пришли, что ол организм функционирует... а потом уже лечение. А ИК - это для того что бы на период восстановления организма не вернулось все то, что вам поправили.
Мне к примеру миому удалили и планировать полгода нельзя и вот я думала, что мне назначат ИК на эти полгода..но чего то не назначили
злая кошка is offline  
Старый 30.11.2009, 13:45   #4528
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Не хочется сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня,вообще,такое впечатление,что я уже люкрин колю:перепады настроения,раздражительность,аппатия и т.д.

Что же будет дальше???

Тел.764-05-05
Спасибо!
Ничего,прорвемся! Сейчас в топике про эндометриоз все забеременеют, начихают на нас, а мы начнем новый круг У тебя когда первый укол? (Можно на ты?)

Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
В первый цикл беременеть? Ни в коем случае нельзя! как ваш организм сможет выдержать такую атаку на него, вначале операция и тут же Б? после аборта полгода предохраняются, а тут всеж таки вмешательство.. и не забывайте о наркозе общем, который все таки подразумевает некий перерыв в планировании
Разные гинекологи говорят по разному... Кому-то сразу после лапары говорят планировать, кому-то запрещают и настаивают на ИК... Я так поняла каждый сам для себя решает, что делать дальше, имхо. Мне два доктора сказали практически разыне вещи по поводу того, как вести себя после лапары. Я выбрала "среднее арифметическое"...
Жанэтта is offline  
Старый 30.11.2009, 13:47   #4529
олеся*
Гость
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 12


на самом деле, на условия пребывания я уже не обращаю внимания - многие меня отговаривают от мариинки, говорят что действительно в коридоре приходилось лежать, но я считаю - что самое главное, чтоб операцию удачно сделали. у меня не серьёзная операция, но последствия очень даже могут быть серьёзными, а мне так хочется маленького!!! а о волкове действительно очень много положительных отзывов и благодарностей. просто я первый раз сталкиваюсь с такими проблемами, и в больницах никогда не лежала - очень страшно!!! очень хочется, чтоб всё по-быстрей закончилось!!!
олеся* is offline  
Старый 30.11.2009, 13:51   #4530
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
А у него бесплатного приема и не бывает! вы идете к нему на коммерческой основе, он ведь зав. отделением гинекологии и хирург, а не сидит на приеме в ЖК.
Разговор идет об операции, что он может вас взять по ОМС, если направление из ЖК вам дадут.
Условия в Мариинской нормальные, конечно это не "Скандинавия", но так ведь это муниципальная клиника...
я не хочу ни кого обидеть, но хочется и врача хорошего! и клинику с супер евро ремонтом!....и бесплатно! Правда?
Волков один из лучших в городе хирургов, о нем легенды ходят, многие стоят в очереди что бы попасть к нему на операция...я лично полгода ждала и была готова в коридоре лежать
я согласна
я иду к врачу

отдельная палата? там от тоски свихнешься
__________________
ФОльга is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena