Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 12:33   #4521
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Но ведь не уточнила Кожа наследуется всегда мамина. Свои перспективы старения кожи можете оценить, посмотрев на маму
серьезно??? и сыновья мамину наследуют? вотблиииииииииин
япономаша is offline  
Старый 13.01.2012, 12:41   #4522
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Ехидны, это опять я вас по вопросам прописки ребенка доставать Скажите, пожалуйста, много ли будет геморроя, если ребенок будет жить не по месту прописки? Придется полис как-то переоформлять? Прикрепляться-открепляться в поликлиниках? Садик? Чем это вообще грозит?
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 13.01.2012, 12:43   #4523
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
серьезно??? и сыновья мамину наследуют? вотблиииииииииин
У пацанов кожа фиг пойми чья- гормоны в пубертатный период всё меняют до неузнаваемости. У мужиков кожа толще, у них папина по игреку наследуется по нескольким признакам, маминой по наследованию ряда признаков состояния и типа кожи её не назвать.
Я про девочек говорила.
IndigoAlba is offline  
Старый 13.01.2012, 12:44   #4524
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Ну вы мамы-герои!
Я перед декретом на работу когда выходила, то, соответственно, на линии была. У меня малыш так шума испугался, бедняга.. Такую революцию в животе устроил, только в офисе успокоился..
У меня работа скучная, офисная. Физическую нагрузку помогают ограничить. Но мелкий иногда тоже устраивает Поэтому коллеги уже привыкли, что я за компом стоя работаю
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 13.01.2012, 12:45   #4525
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
У пацанов кожа фиг пойми чья- гормоны в пубертатный период всё меняют до неузнаваемости. У мужиков кожа толще, у них папина по игреку наследуется по нескольким признакам, маминой по наследованию ряда признаков состояния и типа кожи её не назвать.
Я про девочек говорила.
хорошо, что ты у нас есть
япономаша is offline  
Старый 13.01.2012, 12:46   #4526
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Ничего мне не выписали. В ЖК, видимо, рассчитывают, что мне всё пропишут в РД. А РД я знаю: но-шпу жрать, но-шпу в жопу колоть и туда же вставлять свечи с красавкой. Но я не буду всего этого делать по разным причинам.
ИМХО, фигня это всё - подготовка ШМ.
А ты уверена, что масло надо именно пить?

у меня от уколов но-шпы на ДО в РД вылезла жестокая аллергия, живот и спина были покрыты красными прыщичками
Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
А еще пара вопросов есть:
1. если я пила вчера парацетамол два раза (по причине головной боли) по одной таблетке...можно мне и сегодня тоже?? не будет ли это перебор?? (вчера, вроде, отпустило..а сегодня вообще капец)..
...
может, выпить детского нурофенчика?

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ехидны, это опять я вас по вопросам прописки ребенка доставать Скажите, пожалуйста, много ли будет геморроя, если ребенок будет жить не по месту прописки? Придется полис как-то переоформлять? Прикрепляться-открепляться в поликлиниках? Садик? Чем это вообще грозит?
геморра нет никакого, просто идешь в страховую и называешь реальное место жительства и все, ключик у тебя в кармане (в смысле страховка).
$onata is offline  
Старый 13.01.2012, 12:51
ответ для $onata , на сообщение « у меня от уколов но-шпы на ДО в РД... »
  #4527
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Ну вы мамы-герои!
Я перед декретом на работу когда выходила, то, соответственно, на линии была. У меня малыш так шума испугался, бедняга.. Такую революцию в животе устроил, только в офисе успокоился..
Моя "линия" в основном дома у компьютера. Но такого, чтобы встать и заняться своими делами нема (особенно в отчетный период) - надо садиться за комп и работать. Можно, конечно, балду пинать, но потом придется дольше сидеть за компом без остановки (чем я сейчас и занимаюсь ).
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ехидны, это опять я вас по вопросам прописки ребенка доставать Скажите, пожалуйста, много ли будет геморроя, если ребенок будет жить не по месту прописки? Придется полис как-то переоформлять? Прикрепляться-открепляться в поликлиниках? Садик? Чем это вообще грозит?
Насколько я поняла, в новых полисах сейчас не ставят прописку (но я его еще в глаза не видела ).
Наш старшой живет и ходит в школу по месту моей прописки, а сам прописан в другом месте с папой. Проблем со школой не было.
__________________
jennyk is offline  
Старый 13.01.2012, 12:56   #4528
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ехидны, это опять я вас по вопросам прописки ребенка доставать Скажите, пожалуйста, много ли будет геморроя, если ребенок будет жить не по месту прописки? Придется полис как-то переоформлять? Прикрепляться-открепляться в поликлиниках? Садик? Чем это вообще грозит?
У меня будет так же, я расскажу
Но у сестры дочка тоже зарегистрирована не там, где живет. С поликлиникой и садиком никаких проблем
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 13.01.2012, 13:01
ответ для япономаша , на сообщение « хорошо, что ты у нас есть:flower: »
  #4529
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
хорошо, что ты у нас есть
Я еще и на машинке умею.. и крестиком..
IndigoAlba is offline  
Старый 13.01.2012, 13:05   #4530
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Мне вчера отклонили заявку на восстановление. Видимо, страницу придется новую регистрировать. Или забыть про контакт и проверить сколько человек без контакта помнят когда у меня ДР и позвонят?
У меня одна подруга была без контактовских страниц и звоню ей однажды- что-то я тебя давно с ДР не поздравляла, вроде даже год прошел, а у меня ж памяти на даты никакой нет, вот звоню спросить когда у тебя ДР? Она ржет- сегодня!
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena