ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 4536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2009, 19:35
ответ для Джузи , на сообщение « Оооо, как здорово, что запись такая... »
  #45351
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Оооо, как здорово, что запись такая свободная, были времена когда девочки не по месяцу ждали приема!!! Поздравляю!!!
и АПЧХИ на вас заразное!!!
Спасибо! Спасибо!Спасибо!
__________________

Хочу ещё мальчика!
Лялюша is offline  
Старый 22.06.2009, 20:35
ответ для Лялюша , на сообщение « Спасибо! Спасибо!Спасибо!:flower: »
  #45352
Орленок
Активный участник
 
Аватар для Орленок
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Купчино. пр. Славы
Сообщений: 460


Девочки привет, подскажите мне сегодня сдала повторный ХГЧ правда в лаборотории не Ава-Петера, 18 ДПП - 6199 мЕд/мл, на 12 ДПП было - 314,4, не совсем поняла немноговато ли? или все таки похоже на двойню?
Орленок is offline  
Старый 22.06.2009, 20:47   #45353
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Ищу аиста Посмотреть сообщение
Я бы наверное уточнила, что там конкреетнее с прогестероном- возможно недостаточная поддержка была и занялась бы мужниной СГ, возможно проблема тут.
Утрожестана было 800 в сутки + вчера и позавчера вколола себе прогестерон 2,5.

А с мужниной СГ - как дальше проверять? Генетика?
Всегда is offline  
Старый 22.06.2009, 21:06   #45354
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Ищу аиста Посмотреть сообщение
Я бы наверное уточнила, что там конкреетнее с прогестероном- возможно недостаточная поддержка была и занялась бы мужниной СГ, возможно проблема тут.
Цитата:
Сообщение от Ищу аиста Посмотреть сообщение
Я очень не хочу его отпускать... может еще раз ХГЧ сдать через пару дней?
Дозвонилась до Бо. Он сказал поддержку пока не отменять, сдать через день еще раз.

Я тоже не хочу упускать
Всегда is offline  
Старый 22.06.2009, 21:24   #45355
zvezdo4ka
Участник
 
Аватар для zvezdo4ka
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 205


Всегда, держу за тебя кулачки, мне тоже кажется что один из эмбриончиков остался, главное не опускай лапы!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лялюша очень рекомендую рассмотреть еще клиники, в Мариинке хорошие врачи Даниелян и Курило, так же Ава Петр - Чежина. Просто отношение к пациентам в Инале может Вас потом шокировать, я реально в шоке была. А при гормональной стимуляции, когда в слезы кидает от любой мелочи отношение очень важно.
На счет статистики, она больше основана на осенних данных, сейчас они несколько другие, хотя конечно у Боярского удач много.
Если Вы решите остановиться на Инале, то по поводу анализов можете не переживать, я в мае все сдавала по ходу протика, т.е. я к ним пришла 6 мая без анализов совсем и с 14 мая была в протоколе. Так что тут проблем не должно быть.
В любом случае удачи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Алуська я , ко мне на ты
zvezdo4ka is offline  
Старый 22.06.2009, 21:34   #45356
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Орленок Посмотреть сообщение
Девочки привет, подскажите мне сегодня сдала повторный ХГЧ правда в лаборотории не Ава-Петера, 18 ДПП - 6199 мЕд/мл, на 12 ДПП было - 314,4, не совсем поняла немноговато ли? или все таки похоже на двойню?
Всё у вас отлично!!! Поздравляю!!! А двойня ли нет узнаетет на УЗИ! Когда оно у вас?
__________________
Нельчик is offline  
Старый 22.06.2009, 21:42   #45357
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от zvezdo4ka Посмотреть сообщение
Всегда, держу за тебя кулачки, мне тоже кажется что один из эмбриончиков остался, главное не опускай лапы!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Аллочка, очень надеюсь

Цитата:
Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
Всё,записалась!Послезавтра, так что пойду без анализов, как есть.Буду надеяться, что тоже стану активным участником этого топика)))
Я готова ловить тапки всех участников, но мне реально помогал Цирлин в этом бардаке в Инале. Когда было непонятно, кто будет делать подсадку и когда ее вообще делать, по телефону эмбриолога не давали, а на ресепшене говорили что не могут определится звоните еще. Я тогда приехала на капельницу, он меня увидел, взял телефон на след. утро позвонил и сказал что будут еще растить.И другие моменты.
У нас была психологическая беседа, которая мне реально помогла (я думаю). Для меня он сыграл роль администратора+психолога. Правда он не говорил, что это моя вина в бесплодии, иначе я бы с ним разговаривать дальше не стала. В общем, я скорее положительного мнения о нем. Хотя у каждого свое мнение, у многих негативное.
Всегда is offline  
Старый 22.06.2009, 22:12
ответ для Нельчик , на сообщение « Всё у вас отлично!!! Поздравляю!!!... »
  #45358
Орленок
Активный участник
 
Аватар для Орленок
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Купчино. пр. Славы
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Всё у вас отлично!!! Поздравляю!!! А двойня ли нет узнаетет на УЗИ! Когда оно у вас?
Мне назначили на 3 июля, еще 2 недели ждать)))
Орленок is offline  
Старый 22.06.2009, 23:27
ответ для Всегда , на сообщение « Инна, даже не знаю. Сдавала в... »
  #45359
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Инна, даже не знаю. Сдавала в северо-западном центре доказательной медицины. До Бо сегодня не дозвонится, поддержку без него отменять не буду. Может быть сдам еще на 15 ДПП, если он скажет.
Мне Цирлин в субботу такую версию предложил - один из двух перестал развиватся, поэтому рост замедлился, надо сдать через 2 дня.
ты оба раза там сдавала?
кстати, может действительно Цирлин прав! такое может быть!
держу за тебя сильно-сильно:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

кошка is offline  
Старый 22.06.2009, 23:31
ответ для Всегда , на сообщение « Спасибо Аллочка, очень надеюсь... »
  #45360
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Я готова ловить тапки всех участников, но мне реально помогал Цирлин в этом бардаке в Инале. Когда было непонятно, кто будет делать подсадку и когда ее вообще делать, по телефону эмбриолога не давали, а на ресепшене говорили что не могут определится звоните еще. Я тогда приехала на капельницу, он меня увидел, взял телефон на след. утро позвонил и сказал что будут еще растить.И другие моменты.
У нас была психологическая беседа, которая мне реально помогла (я думаю). Для меня он сыграл роль администратора+психолога. Правда он не говорил, что это моя вина в бесплодии, иначе я бы с ним разговаривать дальше не стала. В общем, я скорее положительного мнения о нем. Хотя у каждого свое мнение, у многих негативное.
это первый хороший отзыв о нем в нашем топе! думаю, это хороший знак!
__________________

кошка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena