˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 14:11   #4531
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
слушай, вот честно не скажу, как там с научной точки зрения, но у меня сестра в свое время умудрилась переболеть гепатитом С - в первую Б. выявили анализы это, а через 5 лет она по второй беременности сдавала - и о чудо их не нашли... хотя это ж типа на всю жизнь не знаю, я бы сдала все





да, моего мужа это почему-то особенно порадовало - он меня только спросил - они правда думают, что у тебя группа крови могла измениться?
в 1 и 3 триместре бывает ложноположительная реакция на Гепатит С. когда мне врач в 12 недель выдала бумажку с анализами и сообщила, что у меня гепатит, причем на мое вопросительное "как?" сказала "следить за половыми связями надо", мое состояние описать сложно. на том мое доверие врачам кончилось. что я пережила за следующие несколько дней даже в горячую линию "гепатиту нет" звонила. все меня успокаивали и говорили, что так бывает. врач ругалась и отправляла пересдавать, я отказалась. успокоилась, решив, что быть не может, а даже если может, то все равно во время Б не лечат. пересдала через неделю после родов, поехали с мужем (его тоже заставила), по очереди стояли с новорожденным на улице, чтоб в больницу маленького не тащить. итог - все ОК.
а еще анализы с использованием всяких реактивов дорогостоящих сливают в 1 баночку штук 5-10 и проверяют. если отрицательно - то значит у всех все ок. если положительная - всех отправляют на пересдачу. так тоже бывает.

Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Да ну козел,у нас тут вообще дурдом, хочу уйти, но тут хоть копейки декретные заплатят
я в 2009 получила 117 тыс. сейчас подняли, можно 140 получить, или даже больше (надо смотреть). фигассе у людей копейки.
у меня подружка работает в большой компании, получила 270 т)))) приятно.

Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
сижу кроватки рассматриваю, спасибо Уле и Ко)
а механизм качания это прям круто-круто? или нафик не надо?
мы не покупали кроватку, смысла в ней нет. я адепт грудного вскармливания, совместного сна и ношения на руках. в моей жизни было немного периодов, когда можно было спать до 11, и первые полгода после рождения сына - это один из них)))
__________________


Little green is offline  
Старый 15.02.2012, 14:12
ответ для MariXaXa , на сообщение « Девочки, всем привет:flower: Вот я и в... »
  #4532
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от MariXaXa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Вот я и в больнице 2 день валяюсь...
надо так надо... набирайся сил и здоровья!!!
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 15.02.2012, 14:14
ответ для Little green , на сообщение « в 1 и 3 триместре бывает... »
  #4533
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
я в 2009 получила 117 тыс. сейчас подняли, можно 140 получить, или даже больше (надо смотреть). фигассе у людей копейки.
у меня подружка работает в большой компании, получила 270 т)))) приятно.
У меня официальная з/п 3500!!! Следовательно расчет по МРОТу будет, т.е. примерно 30-35 тысяч рублей
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 15.02.2012, 14:17
ответ для KEFIR , на сообщение « У меня официальная з/п 3500!!!... »
  #4534
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
У меня официальная з/п 3500!!! Следовательно расчет по МРОТу будет, т.е. примерно 30-35 тысяч рублей
о красота какая, это интересно кем надо работать, чтобы такую официалку ставили и еще проверок не было
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 15.02.2012, 14:17
ответ для KEFIR , на сообщение « У меня официальная з/п 3500!!!... »
  #4535
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
У меня официальная з/п 3500!!! Следовательно расчет по МРОТу будет, т.е. примерно 30-35 тысяч рублей
гыгыгыгы. как вас еще налоговая не накрыла?

з.ы. разве может быть зп ниже МРОТ?
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 15.02.2012, 14:24   #4536
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
о красота какая, это интересно кем надо работать, чтобы такую официалку ставили и еще проверок не было
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
гыгыгыгы. как вас еще налоговая не накрыла?

з.ы. разве может быть зп ниже МРОТ?
вы так написали. как будто сами из налоговой - что? у вас такая зп? значит, мы идем к вам
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 15.02.2012, 14:25   #4537
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
о красота какая, это интересно кем надо работать, чтобы такую официалку ставили и еще проверок не было
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
гыгыгыгы. как вас еще налоговая не накрыла?

з.ы. разве может быть зп ниже МРОТ?
Бухгалтер-экономист Так они ведь сейчас вообще нам не платят, уже больше 100 тыс должны
4-х часовой рабочий день, как не накрыла не знаю, в пенсионке были на проверке,им пофиг.
Я бы только рада была если бы подняли до МРОТа,но толку то от моих желаний
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 15.02.2012, 14:25   #4538
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
вы так написали. как будто сами из налоговой - что? у вас такая зп? значит, мы идем к вам
да у нас что то вроде такого же было , кто то настучал, были разборки и нам подняли з/п официальную аж до 10 тыщ
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 15.02.2012, 14:26
ответ для Stassenka , на сообщение « Мы с первой дочкой восемь раз делали... »
  #4539
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Была в жк, на учет пока не поставили. Сказали по м. 6-7 недель, а после осмотра сказали недель 5...наверно поздняя О. была
Выдали кучу анализов, буду сдавать по-тихонечку...

А что за паста для бер-ых?
я вообще в замешательстве по поводу срока. я делала тест 3 февраля, и намека ни на что не было. 13 февраля ооочень слабенько 2 теста, купила электронный (там крестик вместо полосочки), показал +. вчера еще контрольный сделала. когда ж зачатие-то было? просто муж уезжал с 1 февраля и до 7. сижу мучаюсь - до или после?

Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Мы с первой дочкой восемь раз делали УЗИ по разным причинам и каждый раз просили пол не говорить. Так я до дня родов и не знала наверняка, кто будет. Но сердцем сразу почувствовала - дочка!!
а нам в первый раз девочку напророчили недель в 19)) но узист был не спец по детям, у меня почка болела, я по этому поводу к ней пошла. а она ррраз и сообщила, хотя никто не просил... я просто не ожидала и не успела сказать "не надо!"
зато сюрприз был))) муж первый увидел и как закричит "СЫН!!!" только первое время ходил в розовых пижамах.


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Ну если не в ЖК, а платно - поговори с доктором, зачем лишние деньги-то тратить. По логике все верно говоришь.
Просто если в ЖК и бесплатно- то пусть берут легче еще раз сдать, чем объяснять им что либо.
объяснять им ничего не надо, пишешь отказ и все))) законное право.

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Весь день вас читала на работе, но ответить не могла, думала чтобуду дома - понапишу всякого. А уже и не помню, что хотела
Про гормоны, мою беременность с дочкой сохраняли от начала и до конца, гормонов было много, иначе бы ничего точно не сложилось. Моя мама, которая гинеколог, изначально была против такого активного сохранения, потому-что по ее убеждению природа знает, что делает. Намекала мне что сохраняться не стоит. Представляете мое состояние? С одной стороны я рыдаю и сохраняюсь, а с другой стороны меня пугают последствиями сохранения. Да, у нее опыт колосальный, а у меня была уверенность что именно так и надо.
Вообщем, я к тому, что беременная сама чувствует, как надо. И не надо никого слушать. У кого-то один опыт, у кого-то - другой.
меня начали сохранять с самого начала, несколько раз пытались уложить на сохранение. я забила очень скоро. ни о какой больничке не могло быть и речи. таблетки не пила. занималась спортом, ходила в баню, плавала. роды были срочные, все прошло супер, сынуля родился за 3,5 часа, никаких проблем. так что соглашусь - беременная сама чувствует, что делать.
__________________


Little green is offline  
Старый 15.02.2012, 14:27
ответ для Уля и Ко , на сообщение « :)) да у нас что то вроде такого же... »
  #4540
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
да у нас что то вроде такого же было , кто то настучал, были разборки и нам подняли з/п официальную аж до 10 тыщ
ой, мне в свое время так обидно было, я в декрет уходила в октябре 2009 года, а с декабря 2009 полностью обелили зп
вот где подстава
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena