Роды в Снегиревке! - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 01:56
ответ для Danika , на сообщение « Девочки, весь топик осилить нет... »
  #4531
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Девочки, весь топик осилить нет возможности, да еще вся такая расстроенная, что просто даже постов не вижу.....
Кто рожал с низким уровнем тромбоцитов ( у меня сейчас на 36 неделе 34 на 29 неделе был еще 112) у Вас были ЕР или ПКС?
По ходу мне придется рожать в Снегиревке, хотя уже заключила договор и настроилась рожать с другим врачом
Я бы на вашем месте искала бы врача в Снегиревке, тем более, там оплата поале родов! По сути, вы ничего не теряете. Запишитесь на прием к заведующей, Черемисиной Людмиле Борисовне. Объясните свою ситуацию и свои пожелания и она вам порекомендует врача. Удачи Вам! Только сильно не тяните с этим.
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:08
ответ для Danika , на сообщение « Девочки, весь топик осилить нет... »
  #4532
KatVad
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Девочки, весь топик осилить нет возможности, да еще вся такая расстроенная, что просто даже постов не вижу.....
Кто рожал с низким уровнем тромбоцитов ( у меня сейчас на 36 неделе 34 на 29 неделе был еще 112) у Вас были ЕР или ПКС?
По ходу мне придется рожать в Снегиревке, хотя уже заключила договор и настроилась рожать с другим врачом
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кулачков Вам! Сама сейчас на 27 неделе и тромбоцитов 113
Все будет хорошо! Кто-то тут писал, что и с нулевыми рожали, все ок было!
__________________
KatVad is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:13
ответ для Danika , на сообщение « Девочки, весь топик осилить нет... »
  #4533
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Девочки, весь топик осилить нет возможности, да еще вся такая расстроенная, что просто даже постов не вижу.....
Кто рожал с низким уровнем тромбоцитов ( у меня сейчас на 36 неделе 34 на 29 неделе был еще 112) у Вас были ЕР или ПКС?
По ходу мне придется рожать в Снегиревке, хотя уже заключила договор и настроилась рожать с другим врачом
у меня были тромбоциты не такие низкие конечно, но что-то около 80ти( в Снегиревке сказали, что вообще "фигня война" и их этим показателем не напугать)... ЕР, какую-то капельницу в роды прописали, и еще укол после, и после родов тоже какую-то капельницу...ну и гематологи потом меня баловали своим вниманием
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:03
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4534
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Девочки, а при поступлении платно в родильное отделение пакеты проверяют?
Список вещей, которые можно взять на РО у них очень маленький. Я положила пару трусов одноразовых, прокладки, тк не знаю, как быстро ко мне родственники приедут с вещами. Это ведь можно брать?

И как быть с ПО? Одеяла, пеленки, одежда ребенку - это все предоставляется на платном ПО? Или лучше все это взять? Памперсы, как я поняла, нужно свои? Нужна ли тарелка, ложка и чашка?

Помогите, а то совсем не понимаю, что брать с собой...((
Alladinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:16
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4535
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


в родилку идёте с бутылкой воды и телефоном. Остальные вещи я оставляла в приёмном,потом муж спускался за ними. Одежду мы использовали их,стерильная советская и смешная.
Памперсы и влажные салфетки для малыша надо свои.
Если собираетесь есть что-то свое,нужны. Я пила лактационный чай и ела печенье,там ужин в 5 вечера
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:24
ответ для Alladinka , на сообщение « Девочки, а при поступлении платно в... »
  #4536
Олька_Полька
Участник
 
Аватар для Олька_Полька
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, а при поступлении платно в родильное отделение пакеты проверяют?
Список вещей, которые можно взять на РО у них очень маленький. Я положила пару трусов одноразовых, прокладки, тк не знаю, как быстро ко мне родственники приедут с вещами. Это ведь можно брать?

И как быть с ПО? Одеяла, пеленки, одежда ребенку - это все предоставляется на платном ПО? Или лучше все это взять? Памперсы, как я поняла, нужно свои? Нужна ли тарелка, ложка и чашка?

Помогите, а то совсем не понимаю, что брать с собой...((
девчонки даже которые бесплатно рожали сразу брали с собой трусы и прокладки и ничего, обратно никто ничего не возвращал. тарелка и кружка вам скорее всего нужны будут, потому что после 5 вечера все-таки хочется есть и для питья кружка всегда актуальна)))
плюс еще полотенца надо взять на по.
__________________
Олька_Полька is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:37
ответ для Lenuse4ka , на сообщение « в родилку идёте с бутылкой воды и... »
  #4537
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
в родилку идёте с бутылкой воды и телефоном. Остальные вещи я оставляла в приёмном,потом муж спускался за ними. Одежду мы использовали их,стерильная советская и смешная.
Памперсы и влажные салфетки для малыша надо свои.
Если собираетесь есть что-то свое,нужны. Я пила лактационный чай и ела печенье,там ужин в 5 вечера
А если я одна рожать буду, то куда же мне пакет деть? Халат, тапки, зубные щетки всякие и тд? В списке вещей для родильного это разрешено...
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:49
ответ для Alladinka , на сообщение « А если я одна рожать буду, то куда же... »
  #4538
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
А если я одна рожать буду, то куда же мне пакет деть? Халат, тапки, зубные щетки всякие и тд? В списке вещей для родильного это разрешено...
Думаю,в приёмном оставите,не пропадут. Как мне объяснили,родилка-это операционная.
__________________
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 19:22   #4539
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
Думаю,в приёмном оставите,не пропадут. Как мне объяснили,родилка-это операционная.
Понятно, спасибо, девочки
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:47
ответ для Danika , на сообщение « Девочки, весь топик осилить нет... »
  #4540
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от 4ewwwka Посмотреть сообщение
а вы уже с мужем рожали или только собираетесь с ним??
вопрос не мне, но отвечу - оба раза рожала с мужем.
в Снегиревке его активно вовлекали в процесс - следит за схватками на КТГ, держал мне голову, аппарат ктг подключал. потом пошел в соседний зал с педиатрами, Свету мерить и взвешивать, вернулся с кульком в руках. держал Светочку на ручках, пока мне шовчик накладывали, потом пошел нас в палате обустраивать и притащил мои шмотки с ДО.
я так поняла, это его занимали, чтобы он причастность ощутил
пуповину правда ни в 1Р, ни здесь перерезать не предлагали.

Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Девочки, весь топик осилить нет возможности, да еще вся такая расстроенная, что просто даже постов не вижу.....
Кто рожал с низким уровнем тромбоцитов ( у меня сейчас на 36 неделе 34 на 29 неделе был еще 112) у Вас были ЕР или ПКС?
По ходу мне придется рожать в Снегиревке, хотя уже заключила договор и настроилась рожать с другим врачом
а что говорит доктор, с которым договор? берет Вас или опасается?

хотя, если честно, я бы не рисковала. в Снегирях на хозрасчете условия вполне терпимые. низкие тромбоциты - это ведь риск кровотечения? для них кровотечение - это не трабл, а рядовая ситуация, и тромбомасса всегда есть, в отличии от других РД.
а ещё лучше - на ДО полежать до родов, Вас подготовят и безо всяких рисков пойдете.

я сама в Снегири жутко не хотела, вариантов не осталось, пошла - и благодарю судьбу, т.к. врачи там, имхо, одни из лучших в Питере
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena