***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2009, 01:53   #4531
Yana Lvovna
Старожил
 
Аватар для Yana Lvovna
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от forlenok Посмотреть сообщение
тож самое, кроме жуткого сушняка ничего не очучаю)))

О, сушняк - это хоть какой-то признак того, что вы его принимаете. У меня такое ощущение, что я не серьезный препарат принимаю, а витаминки. Сегодня опять никакой реакции. Усе, пробую завтра полторы таблетки!
Yana Lvovna is offline  
Старый 27.02.2009, 09:45   #4532
bagira197331
Элита
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 245


Привет девочки. Летом пила Редуксин итог -5 , сейчас решила опять пропить т.к. эти же кг и вернулись. Покупала раньше его спокойно без рецепта в первой помощи, а вчера пошла не продали говорят рецепт давайте. Что его опять по рецептам продают?
bagira197331 is offline  
Старый 27.02.2009, 11:23   #4533
Катя Б.
Наш человек
 
Регистрация: 21.04.2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщений: 5 655


Ещё раз напомню, что у 7 - 8% принимающих сибутрамин отмечается парадоксальное повышение аппетита. Отменять иммет смысл, если потеря веса за месяц менее 2 кг.

Вообще, физиологически безвредная потеря веса - 0.5 - 1 кг в неделю. Я себе рассчитала план на полгода. Учитывая, что сейчас обгоняю - позавчера в гостях позволила себе оторваться, ела и салаты, и жирную рыбу, и мороженое. Ну, и выпивала, конечно . Закончили около часа ночи . На следующее утро посмотрела в зеркало, ожидая увидеть распухшую рожу - и была просто поражена. Наоборот, кожа разгладилась, носогубная складка куда-то делась, и вообще я сама себе на редкость понравилась (что бывает не часто).
Но есть в этот день не хотелось совсем. Ела обезжиренный творог и яблоки. По весу ничего не прибавилось (да и откуда оно прибавится, с одного-то раза ).
Катя Б. is offline  
Старый 27.02.2009, 12:57   #4534
forlenok
Элита
 
Аватар для forlenok
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
О, сушняк - это хоть какой-то признак того, что вы его принимаете. У меня такое ощущение, что я не серьезный препарат принимаю, а витаминки. Сегодня опять никакой реакции. Усе, пробую завтра полторы таблетки!
Ну да, полторы пропейте, а потом наверное уже сразу 15ку покупайте, может меридию лучше, мне в аптеке сказали что она получшее будет и из отзывах их подружек))))
forlenok is offline  
Старый 27.02.2009, 13:01
ответ для Катя Б. , на сообщение « Ещё раз напомню, что у 7 - 8%... »
  #4535
forlenok
Элита
 
Аватар для forlenok
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Ещё раз напомню, что у 7 - 8% принимающих сибутрамин отмечается парадоксальное повышение аппетита. Отменять иммет смысл, если потеря веса за месяц менее 2 кг.

Вообще, физиологически безвредная потеря веса - 0.5 - 1 кг в неделю. Я себе рассчитала план на полгода. Учитывая, что сейчас обгоняю - позавчера в гостях позволила себе оторваться, ела и салаты, и жирную рыбу, и мороженое. Ну, и выпивала, конечно . Закончили около часа ночи . На следующее утро посмотрела в зеркало, ожидая увидеть распухшую рожу - и была просто поражена. Наоборот, кожа разгладилась, носогубная складка куда-то делась, и вообще я сама себе на редкость понравилась (что бывает не часто).
Но есть в этот день не хотелось совсем. Ела обезжиренный творог и яблоки. По весу ничего не прибавилось (да и откуда оно прибавится, с одного-то раза ).
вы что все время на такой злостной диете????
Единственное что у меня стало получаться это после 17-00-18-00, не есть и чай со сладеньким в 21-00 не пить(а без этого я жить не могла)
Теперь пью ряженку, никогда ее не пила и не любила))
forlenok is offline  
Старый 27.02.2009, 13:25   #4536
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


А я сегодня 9 день Линдаксу пью, первые 2 дня реально аппетит отбивало. А потом д.р дочери был, пила и ела с аппетитом, после этого аппетит никуда не уходит, кушать хочу
yana- is offline  
Старый 27.02.2009, 13:26   #4537
ozdensa
Ветеран
 
Аватар для ozdensa
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 774


а я седня нашла где купить редуксин, но побоялась и некупила т.к. сердечникам пить нежелательно........ девочки, а ктонить из сердечников принимал редуксин10???и как???
Кстати, стоит редуксин10, в уп. 30 шт 970р- это нормальная цена???
ozdensa is offline  
Старый 27.02.2009, 14:30
ответ для ozdensa , на сообщение « а я седня нашла где купить редуксин:),... »
  #4538
forlenok
Элита
 
Аватар для forlenok
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от ozdensa Посмотреть сообщение
а я седня нашла где купить редуксин, но побоялась и некупила т.к. сердечникам пить нежелательно........ девочки, а ктонить из сердечников принимал редуксин10???и как???
Кстати, стоит редуксин10, в уп. 30 шт 970р- это нормальная цена???
Я покупала за 890 рублей,,
Мне кажется вам лучше с врачем проконсультироваться!!
forlenok is offline  
Старый 27.02.2009, 15:56
ответ для forlenok , на сообщение « вы что все время на такой злостной... »
  #4539
Катя Б.
Наш человек
 
Регистрация: 21.04.2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от forlenok Посмотреть сообщение
вы что все время на такой злостной диете????
Единственное что у меня стало получаться это после 17-00-18-00, не есть и чай со сладеньким в 21-00 не пить(а без этого я жить не могла)
Теперь пью ряженку, никогда ее не пила и не любила))
Нет, конечно, не всё время, жить-то надо как-то ))).

Суть вот в чём. Поскольку с меридией есть мне не хочется, то могу выбирать и есть только то, что необходимо. У меня подход научный : организму нужны белки, жиры, углеводы, клетчатка и витамины. Жиры у него в запасе есть, а углеводы образуются из жиров (поэтому гипогликемии у здорового не истощённого человека не будет никогда). Вот и пусть организм жрёт свои припасы.

Нельзя ограничивать белок и клетчатку. Небольшие количества жиров необходимы для нормальной работы желчевыводящих путей, поэтому уходить по жирам совсем в ноль тоже нельзя. Но того их количества, которое содержится в рыбе, 1% кефире и овощных салатах с каплей масла у нас на работе, для этой цели вполне хватает ))).

Как источник белка я использую 0% творожки, 0% йогурт Валио или 1% кефир, яйца, вареное мясо или курицу из общего супа, рыбу, запеченную в "рукаве" (курицу так же запечь можно). Иногда сыр 7%. Как гарнир - ненавистные ранее овощи в любом виде, но сырые обязательно присутствуют. В умеренном количестве яблоки и апельсины, если вдруг захочется - кусочек ржаного хлеба или ложку гречки, как-то раз макароны ела. Дополнительно пью поливитамины + витамин Е в капсулах, он жирорастворимый.

Пока полёт нормальный ))).
Катя Б. is offline  
Старый 27.02.2009, 16:00
ответ для Катя Б. , на сообщение « Нет, конечно, не всё время, жить-то... »
  #4540
forlenok
Элита
 
Аватар для forlenok
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Нет, конечно, не всё время, жить-то надо как-то ))).

Суть вот в чём. Поскольку с меридией есть мне не хочется, то могу выбирать и есть только то, что необходимо. У меня подход научный : организму нужны белки, жиры, углеводы, клетчатка и витамины. Жиры у него в запасе есть, а углеводы образуются из жиров (поэтому гипогликемии у здорового не истощённого человека не будет никогда). Вот и пусть организм жрёт свои припасы.

Нельзя ограничивать белок и клетчатку. Небольшие количества жиров необходимы для нормальной работы желчевыводящих путей, поэтому уходить по жирам совсем в ноль тоже нельзя. Но того их количества, которое содержится в рыбе, 1% кефире и овощных салатах с каплей масла у нас на работе, для этой цели вполне хватает ))).

Как источник белка я использую 0% творожки, 0% йогурт Валио или 1% кефир, яйца, вареное мясо или курицу из общего супа, рыбу, запеченную в "рукаве" (курицу так же запечь можно). Иногда сыр 7%. Как гарнир - ненавистные ранее овощи в любом виде, но сырые обязательно присутствуют. В умеренном количестве яблоки и апельсины, если вдруг захочется - кусочек ржаного хлеба или ложку гречки, как-то раз макароны ела. Дополнительно пью поливитамины + витамин Е в капсулах, он жирорастворимый.

Пока полёт нормальный ))).

ГЫЫЫЫ,,,,,))))Пока полёт нормальный ))).
forlenok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena