Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2008, 15:53
ответ для Физика , на сообщение « Я делала по госпрограмме в Аве у... »
  #4531
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Я делала по госпрограмме в Аве у Чежиной, все очень понравилось. Это была моя первая попытка. Сейчас позади уже кошмарный первый триместр - был жуткий токсикоз с рвотой и тошнотой, даже в больнице месяц пролежала. Но сейчас уже все хорошо и надеемся, что дальше будет еще лучше. Укол колола в живот, как и весь курс диферелина. Кстати, у меня было 6 клеточек, подсадили двоих, оба прижились, но развиваться начал только один. Об этом я узнала только на УЗИ на 12 неделе, а до этого очень волновалась, что двое. Все-таки один легче во всех отношениях, а главное, организму))))
Я тоже сейчас в протоколе у Чежиной,меня конечно же не могут не радовать положительные примеры ,от этого врача
Поздравляю вас еще раз легкой беременности
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline  
Старый 30.10.2008, 16:38   #4532
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Кнесенка Посмотреть сообщение
Он у меня с маленькими листиками( вроде Фикус Бенджамина)
Р-н Приморский, Центральный.
Даааа, мне тоже далеко
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 30.10.2008, 16:40
ответ для Физика , на сообщение « Я делала по госпрограмме в Аве у... »
  #4533
Natalya0509
Элита
 
Аватар для Natalya0509
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Cосновая Поляна
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Я делала по госпрограмме в Аве у Чежиной, все очень понравилось. Это была моя первая попытка. Сейчас позади уже кошмарный первый триместр - был жуткий токсикоз с рвотой и тошнотой, даже в больнице месяц пролежала. Но сейчас уже все хорошо и надеемся, что дальше будет еще лучше. Укол колола в живот, как и весь курс диферелина. Кстати, у меня было 6 клеточек, подсадили двоих, оба прижились, но развиваться начал только один. Об этом я узнала только на УЗИ на 12 неделе, а до этого очень волновалась, что двое. Все-таки один легче во всех отношениях, а главное, организму))))
Хорошо,что сейчас всё хорошо!!!!
А я хочу двойню,хотя понимаю,что тяжело во всех отношениях,но хочу!!!!
Ну это как Бог даст!!!!
Natalya0509 is offline  
Старый 30.10.2008, 16:46
ответ для La_V , на сообщение « А что у вас спрашивали на Шкапина и что... »
  #4534
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
А что у вас спрашивали на Шкапина и что они там вообще смотрят????И ксероксы всех документов надо отдавать, заключение,документы мужа или как???
Меня только на ты. На Шкапина нужно ксерокопию полиса, пенсионного, паспорта 1 страницы и регистрации, заключение подписанное Атласовым и ксерокопия регистрации брака. Анкету заполнить там, у них на столиках лежит.Это я написала в каком порядке должны лежать документы когда им отдаешь. Больше их ничего не интересует!!! Если МФ то только его документы, если Сф, то свои и мужа, а заключение всё равно одно на двоих.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 30.10.2008, 16:48
ответ для nat0791 , на сообщение « Я к 12-ти.В 13-40 мне уже на работе... »
  #4535
reka1
Активный участник
 
Аватар для reka1
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 449


nat0791, а вот мне интересно у вас короткий протокол,по каким небудь покозателям?
Или нам сейчас всем по короткомк протоколу назначают потому-что время поджемаеь???
reka1 is offline  
Старый 30.10.2008, 16:55
ответ для Helenok , на сообщение « Меня только на ты:). На Шкапина нужно... »
  #4536
La_V
Активный участник
 
Аватар для La_V
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 359


[quote=Helenok;17453306]Меня только на ты. На Шкапина нужно ксерокопию полиса, пенсионного, паспорта 1 страницы и регистрации, заключение подписанное Атласовым и ксерокопия регистрации брака. Анкету заполнить там, у них на столиках лежит.Это я написала в каком порядке должны лежать документы когда им отдаешь. Больше их ничего не интересует!!! Если МФ то только его документы, если Сф, то свои и мужа, а заключение всё равно одно на двоих.[/quote


Спасибо! У нас МФ, а я все отксерила, даже анализы все
La_V is offline  
Старый 30.10.2008, 17:05
ответ для La_V , на сообщение « [quote=Helenok;17453306]Меня только на... »
  #4537
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


[QUOTE=La_V;17453820]
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Меня только на ты. На Шкапина нужно ксерокопию полиса, пенсионного, паспорта 1 страницы и регистрации, заключение подписанное Атласовым и ксерокопия регистрации брака. Анкету заполнить там, у них на столиках лежит.Это я написала в каком порядке должны лежать документы когда им отдаешь. Больше их ничего не интересует!!! Если МФ то только его документы, если Сф, то свои и мужа, а заключение всё равно одно на двоих.[/quote


Спасибо! У нас МФ, а я все отксерила, даже анализы все
Не, они анализы не смотрят. Я тоже с собой брала, но.. Это обычные клерки которые собирают определенный пакет документов и заносят тебя в журнал под определенным номером и дают на руки такой отксеренный талончик в котором будет стоять номер очереди. У меня 13334 номер.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 30.10.2008, 17:12
ответ для Helenok , на сообщение « [QUOTE=La_V;17453820] Не, они... »
  #4538
La_V
Активный участник
 
Аватар для La_V
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 359


[quote=Helenok;17454355]
Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение

Не, они анализы не смотрят. Я тоже с собой брала, но.. Это обычные клерки которые собирают определенный пакет документов и заносят тебя в журнал под определенным номером и дают на руки такой отксеренный талончик в котором будет стоять номер очереди. У меня 13334 номер.

А я то переживала, что у меня на спид,гепатит не готовы,с утра бегала сдавала платно!
А они никому и не нужны, пока очередь дойдет уже их срок пройдет наверное
La_V is offline  
Старый 30.10.2008, 17:31
ответ для reka1 , на сообщение « nat0791, а вот мне интересно у вас... »
  #4539
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
nat0791, а вот мне интересно у вас короткий протокол,по каким небудь покозателям?
Или нам сейчас всем по короткомк протоколу назначают потому-что время поджемаеь???
Можно я отвечу
На сколько поняла по разговору с врачем, они сейчас назначают такой протокол, который ближе по дням цикла на первичном приеме. У меня, например, длинный было поздно начинать, поэтому врач сказал приходить на 2-3 день следующего цикла и будем идти по короткому.


Девочки, читала ваши обсуждения про крио в Мариинке. Примеров конкретных назвать не могу, НО Мариинка закупает по бюджету среды для заморозки эмбрионов - это 100%, т.е. видимо кому-то все же делают.


Физика, держу за вас с малышом кулачки, чтобы дальнейшие месяцы вы только наслаждались свое й беременностью @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sophya is offline  
Старый 30.10.2008, 17:40
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #4540
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Софья, я так поняла, что вы связаны с такими клиниками по работе. А подскажите среды для развития эмбриончиков в клиники идут одинковые или кто-то покупает в другом месте, возможно за границей. И где эти среды производят? Надеюсь правильно вопрос изложила...
Fertility is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena