<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 00:31
ответ для Ушастый эльф , на сообщение « Здорово у вас :)) »
  #4531
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
значит, не все
Извини )

Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
нам нужен малышковый. сама еще не умеет педали крутить)) так что наш простенький для дачи в самый раз думаю. только по участку ее катать, а за лето может и сама научится
Посмотри в сторону беговелов. Это велосипеды без педалей, там надо ногами перебирать, как на машинках. Мальчишкам очень нравится. Моему на фото 2 года 2 мес.
http://vk.com/photo13928013_271649535

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я заболела, горло страшно болело, уснула только в 5 утра.
Слабость сильная.
Выздоравливай

Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Вот и я уже не знаю, чем предохраняться
))) Резиновым изделием
__________________

FSvetik is offline  
Старый 10.04.2012, 00:36
ответ для ШкОдИнКа , на сообщение « Мне тоже очень мультиварка... »
  #4532
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Мне тоже очень мультиварка нравится
У меня Панасоник (большая, вроде на 5 л)... Отлично получается каша (рисовая, гречневая, пшённая, пшеничка), плов, ленивые голубцы, тушёное мясо или птица, жаркое, рыба слоями Суп нравится в ней грибной с шампиньонами и куриный - за ними можно не смотреть. Остальные, на говяжем бульоне мне нравится сварить на плите, а потом уж перелить и оставить на таймере доделываться с заправкой и овощами..
Отлично полчается на режиме "выпечка" жареная курица и картошка...
Режим отсрочки - чудо! Очень удобно...
Выпечка в мульте не понравилась.. Выглядит неаппетитно и правда без корочки..

В мульте хорошо получаются заготовки на зиму, лечо например, икра кабачковая, закуски. Не надо перемешивать, меньше масла (если это баклажановая икра) да и времени нужно гороздо меньше=витаминов больше
Что касаемо выпечки я делаю совершенно чудный бисквит для тортов не сухой и высокий... http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5968
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 10.04.2012, 00:37   #4533
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Срочно всем выздоравливать!
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 10.04.2012, 00:58   #4534
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Я там омлет готовлю, правда долго его там делать (держать) по времени, но получается такая вкуснота. Каши делаю в выходные дни семье, запекаю всякие ежики, мясо по французски, делаю броколи с сыром или цветную капусту запекаю как гарнир идет хорошо, буженину делаю.
Вообще когда мы жили в однушке и не было у меня кухонной техники кроме плиты газовой, меня аэрогриль очень спасал когда ребенок была маленькой. Я с утра накручу ежиков, в форму под фольгу , выставляю время, старт и иду гулять с детем, прихожу - обед-ужин готов.
круто... надо тоже попробовать научиться

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
А где мультю заказывала?
сколько она интересно стоит, порядок цен хотя бы понять
я в закупке заказала у нас, Land life фирма, китайская, но отзывы хорошие. Она еще и скороварка. Выходит 3400 с % и доставкой, а в инете она от 4100


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
ну уж и не знаю(сказала я , имея 27 зафиксированных сотрясений , боксом 13 лет занималась)
ну ты даешь!!!
__________________
Dejavu is offline  
Старый 10.04.2012, 08:50   #4535
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Это удивительно! Туда почти никогда не попасть. Первый лучший в сохранении.
Я знаю. Просто мне не нужно сохранять, у меня всё пока хорошо, мне нужно швы наложить планово. Раньше это можно было сделать в роддомах, а теперь вот с декабря какая-то реформа, МГЦ не принимает на скрининг из ЖК, роддома раньше 22 недель не принимают на дородовое. А я, как в прошлую беременность, настроилась лечь в 10 роддом, чтобы была возможность во второй половине дня дома быть, так как он поблизости, и дородовое отделение там супер. А из 1-го я не смогу домой ездить, он от меня в заднице географии.
Но если будет нужно, то, конечно, в 1-й лягу. Что ж делать. Не навечно же.
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline  
Старый 10.04.2012, 08:54
ответ для Сплю_шка , на сообщение « ну уж и не знаю:009::009::009:(сказала... »
  #4536
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
ну уж и не знаю(сказала я , имея 27 зафиксированных сотрясений , боксом 13 лет занималась)
Satu is offline  
Старый 10.04.2012, 09:23
ответ для Satu , на сообщение « Я знаю. Просто мне не нужно сохранять,... »
  #4537
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Я знаю. Просто мне не нужно сохранять, у меня всё пока хорошо, мне нужно швы наложить планово. Раньше это можно было сделать в роддомах, а теперь вот с декабря какая-то реформа, МГЦ не принимает на скрининг из ЖК, роддома раньше 22 недель не принимают на дородовое. А я, как в прошлую беременность, настроилась лечь в 10 роддом, чтобы была возможность во второй половине дня дома быть, так как он поблизости, и дородовое отделение там супер. А из 1-го я не смогу домой ездить, он от меня в заднице географии.
Но если будет нужно, то, конечно, в 1-й лягу. Что ж делать. Не навечно же.
Удачи тебе!
Только вчера гинеколог с акушеркой разговаривали, что теперь в 22 недели, если что, это уже называется родами Сами в шоке от идиотизма
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 10.04.2012, 09:54   #4538
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Удачи тебе!
Только вчера гинеколог с акушеркой разговаривали, что теперь в 22 недели, если что, это уже называется родами Сами в шоке от идиотизма
Спасибо!!!
Было уже такое в 1991 году. Роддома принимали только на больших сроках. На сохранение меня положили не в роддом, а в гинекологию районной больницы, где в приёмном мне сразу предложили почистить. Ох, и насмотрелась я там на болезни гинекологические, на кровотечения, нагноения, аборты... Всё-таки, больницы не созданы, чтобы сохранять беременность, им проще почистить, у них и других проблем хватает.
В следующую беременность положили на сохранение в роддом уже, уже было можно на ранних сроках. Небо и земля!!! Там и атмосфера другая, и отношение. И девочки по палате, которые вот-вот родят - это ж одни приятные эмоции и вера в лучшее.
Вот и сейчас я в шоке от этих новых распоряжений.
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline  
Старый 10.04.2012, 10:10   #4539
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
В 18 роддоме можно к желаемому врачу записаться на прием, договориться, чтобы он внес тебя в свой список. А с 26 недель уже заключать договор.


Девочки, а я вчера себе мультиварку купила.
Так вкусно, так просто и не надо около плиты стоять. Загрузил все мультиварку, включил и ушел
Вчера делала тушеную баранину. Сегодня с утра сварила суп. Буду в четверг куличи пробовать печь
Мне муж после рождения малышки подарил. Я не нарадуюсь. С утра детям каши, просто объедение. И главное стоять не надо. Я в ней как-то утку тушила для гостей. И легко и объедение
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 10.04.2012, 10:14   #4540
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Мне муж после рождения малышки подарил. Я не нарадуюсь. С утра детям каши, просто объедение. И главное стоять не надо. Я в ней как-то утку тушила для гостей. И легко и объедение
А сколько по времени готовка каши или супа занимает?
Всем привет!!!!!!!!
Yula_m is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena