Фитнес-маньяки - Страница 4542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 16:47
ответ для Ася , на сообщение « не, ну конечно жирная, о чем... »
  #45411
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
процент жира меня убил. Причем на передней поверхности бедер его нету. А вот ляшки и уши, ппц. И вес на 1.5 кг прибавка. Я в трауре.
Галя, прибавки у тебя нет, это издержки послеобеденного взвешивания. Взвешиваются утром, после похода в тубзик (пардон). Днем - это средняя температура по больнице. Стоит учесть так же близость КД, если такое есть. Диагностика не приговор, это некий набор показателей, не всегда досконально точных. Про то, что жирок у нас есть мы и сами знаем. Он будет уходить на сушке. Пока у нас набор и, согласись, не совсем строгое питание. Галя, в ТЗ только месяц! Месяц! Это так мало, а сколько успехов и изменений еще впереди. И про свои ощущения ты мне не сказала. Ты видишь перемены? Они радуют тебя?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:48   #45412
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Минус в талии меня радует, да и в ногах плюс не сильно огорчает. Сегодня выходила с мужем, вырядилась в джинсы облегающие и сапоги на каблуках. Муж смотрел с восхищением. Поцапались мы просто вчера на предмет гардероба, в магаз вышли, я в джинсах и кроссах. Он терпеть не может широкие или клёшистые штаны на мне. А мне пофиг. Пришлось сегодня реабилитироваться
Результаты не большие. Это первый кг какой то шустрый был. Сейчас еще 300 гр отвесила. Никогда так не радовалась таким маленьким успехам.
видишь, все просто отлично!!!!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:49
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « процент жира меня убил. Причем на... »
  #45413
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
процент жира меня убил. Причем на передней поверхности бедер его нету. А вот ляшки и уши, ппц. И вес на 1.5 кг прибавка. Я в трауре.
у меня тоже % жира был ацким. ну и что??? мы ведь работаем над этим. не всё сразу!!!!!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:49
ответ для КЕЛИО , на сообщение « А как же Викин лукум? Опять... »
  #45414
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
А как же Викин лукум? Опять медитируешь?
Завтра утром позволю себе утром, завтра белки плюс овощи.
Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
Всем тоже привет!
купила сегодня льняную муку, буду печь пирог со шпинатом.. надеюсь будет не г.
буду снабжать вас далее новыми рецептами всяких вкусных и полезных штучек.!
Да, Даша, пиши все рецепты.
Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Ксюш, ты может тоже, как Алена, ведьма? Лежит, пьет вино и худеет!
Это было бы слишком шикарно, я просто алкоголь закусывать не люблю.
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
слушай, а этот позвонок-то в какой части? я думала как раз в самом низу, не?
TH 12 , грудной отдел, ближе к талии


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Очень хочу глинтвейн. Ни разу да же не пробовала его, да же не нюхала, но что то вот очень захотелось попробовать Его покупают или готовят?
В Окее в отделе специй есть пакетики для глинтвейна. Они бывают разных производителей, не помню какие лучше. Покупаешь бутылку вина и готовишь. Можно самому чего то добавить. Попробуй, это вкусно. Зимой после мороза здорово
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
.......
Галечка, тебе Алена очень здорово и четко все написала, я с ней согласна полностью.И таки да - ты же работаешь, не думаю что твои занятия даром проходят, наверняка результат уже есть.
Я вот жирная, но мне таким жиром и лежать 2 месяца, а потом не думаю что смогу сразу же погнать в ТЗ.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:51
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #45415
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


сейчас мне 29 лет.. я в ТЗ с2 0. к сожалению опыт моих тренировок и опыт правильного питания пришел совсем недавно.. если бы лет 5 назад то что я знаю сейчас мне вложили в голову, уверена имела фигуру фитнес модели. но к сожалению все свои знания собирала сама по крупицам, лазяя в инете, спрашивая у тренеров и диетологов. а годы то шли.. но я не хочу сдаваться..

хотя порой так хочется просто стать как все обычные люди- просто купить шоколадку и слопать ее или в 12 ночи залезть в холодильник- и сожрать тарелку макарон с котлетами.. и вообще не знать что такое фитнесс и правильное питание и пр.. эхх. утешаю себе что когда состарюсь- то буду как многие бабушки кушать конфетки коровка и запивать сладким чайком..
а пока, буду пахать, пахать и еще раз пахать.. спорт делает меня моложе моих сверстников и пока мне это крайне импонирует..
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:52
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #45416
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Галчон, пошла в группу попускала слюни на твою фигуру. Мне, дуре, твоих стенаний не понять. В том году ты по поводу фигуры была более адекватна и позитивна. В этом же мне кажется поддалась всеобщей истерии по истощенности.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:53
ответ для mishulka , на сообщение « сейчас мне 29 лет.. я в ТЗ с2 0. к... »
  #45417
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
сейчас мне 29 лет.. я в ТЗ в 20. к сожалению опыт моих тренировок и опыт правильного питания пришел совсем недавно.. если бы лет 5 назад то что я знаю сейчас мне вложили в голову, уверена уже бы имела фигуру фитнес модели. но к сожалению все свои знания собирала сама по крупицам, лазяя в инете, спрашивая у тренеров и диетологов. а годы то шли.. но я не хочу сдаваться..

хотя порой так хочется просто стать как все обычные люди- просто купить шоколадку и слопать ее или в 12 ночи залезть в холодильник- и сожрать тарелку макарон с котлетами.. и вообще не знать что такое фитнесс и правильное питание и пр.. эхх. утешаю себе что когда состарюсь- то буду как многие бабушки кушать конфетки коровка и запивать сладким чайком..
а пока, буду пахать, пахать и еще раз пахать.. спорт делаем меня моложе моих сверстников и пока мне это крайне импонирует..
Даша, ты так все правильно сказала.
Да не будешь ты коровку есть.. если только с утра
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:53
ответ для Аleks , на сообщение « мне муж всегда говорит, что ему и так... »
  #45418
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
мне муж всегда говорит, что ему и так все нравится ))), правда, когда у меня была цифра 68,5, то он все же сказал, что надо скидывать жирок
а вот тренер спустя 4 месяца занятий сделала комплимент, что визуально тушка изменилась (хотя по весу не было особых сдвигов).

поэтому в любом случае результаты от тренировок будут, поэтому не стоит грустить - все получится!
У меня был момент когда я очень сильно на мужа обижалась. Я только начала заниматься, на тот момент не очень усердно, за питанием не следила, а он меня все время ограничивал, в какой-то момент сорвалась, чуть не поссорились, мне уже казалось что во мне кучу комплексов выращивает, а он сказал что если я хочу чего-то добиться, то либо делай это качественно, либо так мне и скажи - не буду заниматься и я тебя третировать тогдп не буду....наверное тогда во мне что-то переменилось и я стала более усердно заниматься, не для него, а для себя, а вот теперь и пришла к изменению питания.
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:56
ответ для Ася , на сообщение « Света, это так и есть! Я выхожу каждый... »
  #45419
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Света, это так и есть! Я выхожу каждый день, смотрю на солнышко и говорю спасибо. Вот в Вене у меня при каждом повороте головы голова кружилась и мутило, ниче, отходила. И ведь знаю, что это со мной на всю жизнь, а вот молюсь на свой пилатес.
Асик, я верю, поэтому и грустно
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:57
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #45420
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Ксюш, все понятно! Сегодня иду на треньку, спрошу еще у своего тренера
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena