Петергоф -2 - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 19:50   #4541
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
Да,действительно,"тетя ЛОР" с профильным высшим образованием,опытом работы, в том числе начмедом детской поликлиники в новом Петергофе и тд. и непонятная продукция животноводства-безусловно,одно и то же..

ну не знаю - не знаю..последнее время на нее очень много нареканий. Я отказалась от ее услуг.
Мне очень понравилась ЛОР в Здоровье для всех - Гороховцева (еще она работает в поликлинике Ломоносова).
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:18   #4542
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Пигаев, насколько я знаю, с такими же регалиями.. + еще - оперирующий хирург.
Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
Да,действительно,"тетя ЛОР" с профильным высшим образованием,опытом работы, в том числе начмедом детской поликлиники в новом Петергофе и тд. и непонятная продукция животноводства-безусловно,одно и то же.А главное,опять объективно так высказались.
Да, а телефон-надо убрать,у нее и так клиентов полно,зачастую-не попасть в желаемое времяХорошее-нужно самому,а не всем.повесьте тлф Пигаева.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:20   #4543
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
нет, не верю. Но это отдельная песТня.

Согласитесь, если я беру молоко у соседей САМА - то все последствия - это мой персональный геморрой.
Если я беру молоко по чьей-то наводке - мол, классно-здорово-все ок - и имею проблемы, то это - ИМХО геморрой И ТОГО, кто мне посоветовал это молоко.
Ибо, как уже неоднократно говорилось - за базар надо отвечать. Ручаешься, что каКчество поднебесное? Отвечай. Или молчи тихонечко - пока не спросят.

Про ЛОРа отдельная тема... Про эту тетеньку.
не вижу проблем, если вас так интересует наличие сертификата, при этом есть желание пить натур продукт, почему бы самой не спросить у людей всё, что вас интересует. а если вы не собираетесь ничего покупать, то к чему этот допрос? Ответственность лежит не только на том кто рекламирует, хотя это я бы назвала "поделиться опытом", а не рекламой, но и на том, кто будет покупать данный продукт. Вот, интересно вы в магазине на каждый продукт сертификат требуете? А качество магазинных продуктов зачастую оставляет желать лучшего.
mazlanya is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:42
ответ для mazlanya , на сообщение « не вижу проблем, если вас так... »
  #4544
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Если я траванусь чем-то, купленным в магазине, я пойду на экспертизу. И по итогам экспертизы буду действовать дальше.

Свою точку зрения я озвучила. Принимать - не принимать ее - Ваше право

ПС - по поводу натурпродукта... Ну... "блажен, кто верует" - это умные люди заметили ооочень давно.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 21:14
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4545
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


Давайте о чем-нибудь хорошем поговорим!)
Скоро Новый год)
__________________
Eldaria is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 22:02   #4546
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Если я траванусь чем-то, купленным в магазине, я пойду на экспертизу. И по итогам экспертизы буду действовать дальше.

Свою точку зрения я озвучила. Принимать - не принимать ее - Ваше право

ПС - по поводу натурпродукта... Ну... "блажен, кто верует" - это умные люди заметили ооочень давно.
Интересная логика... По поводу ПС-тоже не совсем поняла-это вы к чему. Наверное, я не настолько умна, чтобы постичь вас)))))
Ну, да ладно, у каждого свой опыт, мнение. Спорить об этом , действительно, глупо и бессмысленно. Поделились-разбежались, кому -то информация помогла, кто-то перешагнул и пошёл дальше.
mazlanya is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 22:08   #4547
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
Старый Петергоф и 23 квартал - это две разные разницы
и какие же?
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:40
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4548
маЗая
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 493


всем доброго вечера
боюсь всё пропустить
Новый год в Бенуа на 25 12 11 в 15-00
деньги уже собирали на бмлеты?
маЗая is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:59
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4549
Богатство
Элита
 
Аватар для Богатство
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 2 157


Девочки, может кому нужна кровать детская. Она на высоте 1200. Под ней объемная тумбочка и выкатной угловой столик с ящиками, + небольшой стеллаж для книг или игрушек. Размер спального места 90Х1900. Матрац хороший упругий кокосовый. Купила в прошлом году, но не расчитала размеров, у меня двое детей и такая кровать слишком большая для комнаты для двоих.Столом ни разу не пользовались, просто не куда выкатывать. Кровать требует устранения дифектов - умелых мужских рук (у моего мужа они ни от туда). Самовывоз
Богатство is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 00:04
ответ для маЗая , на сообщение « всем доброго вечера боюсь всё... »
  #4550
Татания
Наш человек
 
Аватар для Татания
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
Да,действительно,"тетя ЛОР" с профильным высшим образованием,опытом работы, в том числе начмедом детской поликлиники в новом Петергофе и тд. и непонятная продукция животноводства-безусловно,одно и то же.А главное,опять объективно так высказались.
Да, а телефон-надо убрать,у нее и так клиентов полно,зачастую-не попасть в желаемое времяХорошее-нужно самому,а не всем.повесьте тлф Пигаева.
ой , вот тут и я встряну , то что у нее столько званий и регалий не значит что врач прям супер и всем надо к ней бежать бегом
моего ребенка спустя три недели лечения с визитами к ней каждые 5 дней не бесплатными как знаете довела до операции так что только врагу посоветую детей возить к ней
__________________
Татания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena