ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 15:26
ответ для Чунька , на сообщение « ...трындец... жалко так людей! »
  #4541
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
...трындец... жалко так людей!
Со временем у руководства (любого) происходит профдеформация и они воображают себя царями, а то и владыками вселенной.
То же и здесь.
Хочу- закручиваю гайки, хочу- делаю вселенское одолжение ВСЕМ (показательные выступления уже были).

Я уверена, что это происходит это всё не по большой нужде, а потому, что кому то скучно...
ИМХО.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:11   #4542
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Со временем у руководства (любого) происходит профдеформация и они воображают себя царями, а то и владыками вселенной.
То же и здесь.
Хочу- закручиваю гайки, хочу- делаю вселенское одолжение ВСЕМ (показательные выступления уже были).

Я уверена, что это происходит это всё не по большой нужде, а потому, что кому то скучно...
ИМХО.
Этакий кукловод в масштабе отдельно взятой страны. Хочу играю, хочу в коробку положу. Жесть.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:14   #4543
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Этакий кукловод в масштабе отдельно взятой страны. Хочу играю, хочу в коробку положу. Жесть.
вот плюс мульон

местные жители по разному реагируют,но в общей массе устали от беспредела "Властелина Колец"

И еще меня поразило,с какой гордостью,моя двоюродная сестра хвасталась: что мол какой батька молодец,всем военным с семьям дал квартиры по ипотеке под 4%
На что я ей сказала,что нашим военным квартира достается бесплатно, пусть и долго ждать,порой,и не известно где получишь,но все же

Прям зомбирование какое то
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:18
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #4544
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


а мне батька нравится. чистота там и порядок. 4% для молодых семей лучше чем квартиры военным. лично для меня))))))

наши хотят скупить довольно неплохую промышленность белоруссии( и нефтегаз) подешевке...
тыкчто если и зомбирование, то это у нас))

вообще любое гос-во зомбирует своих)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:27
ответ для kurort , на сообщение « а мне батька нравится. чистота там и... »
  #4545
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а мне батька нравится. чистота там и порядок. 4% для молодых семей лучше чем квартиры военным. лично для меня))))))

наши хотят скупить довольно неплохую промышленность белоруссии( и нефтегаз) подешевке...
тыкчто если и зомбирование, то это у нас))

вообще любое гос-во зомбирует своих)
Ну порядок и красота: это с виду И дешевые продукты,тоже только для приезжих из России хорошо
А вот когда у сестры зп 12 тыс(и это потолок со всеми надбавками и премиями) а у ее мужа, приблеженного к батьке в охране: 14 тыс (пишу в рублях рос) не думаю,что им там сладко живется. Она живет в Минске, а что в маленьких городах,страшно подумать.
И когда ее муж рассказывает,че вообще происходит в стране, понимаешь что мы в России и правда живем в демократическом государстве

а 4% по ипотеке-это не молодым семьям, а семьям ВОЕННЫХ, для остальных все гораздо хуже и сложнее
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:29
ответ для americanka , на сообщение « Ну порядок и красота: это с виду;) И... »
  #4546
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Ну порядок и красота: это с виду И дешевые продукты,тоже только для приезжих из России хорошо
А вот когда у сестры зп 12 тыс(и это потолок со всеми надбавками и премиями) а у ее мужа, приблеженного к батьке в охране: 14 тыс (пишу в рублях рос) не думаю,что им там сладко живется. Она живет в Минске, а что в маленьких городах,страшно подумать.
И когда ее муж рассказывает,че вообще происходит в стране, понимаешь что мы в России и правда живем в демократическом государстве

а 4% по ипотеке-это не молодым семьям, а семьям ВОЕННЫХ, для остальных все гораздо хуже и сложнее
молодым семьям. у меня знакомые берут... по-моему еще ниже процент...

иномарок полно там... короче не похоже, что бедствуют.

пс. а вы у нас в маленьких городках бываете?(ну кроме пригородов мегаполиса)?)))))))))))))))
а в деревнях?
и что-здорово, что ли?


и зп. 14 тыс---очень хорошо. и огород имеется.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:32
ответ для kurort , на сообщение « а мне батька нравится. чистота там и... »
  #4547
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а мне батька нравится. чистота там и порядок. 4% для молодых семей лучше чем квартиры военным. лично для меня))))))

наши хотят скупить довольно неплохую промышленность белоруссии( и нефтегаз) подешевке...
тыкчто если и зомбирование, то это у нас))

вообще любое гос-во зомбирует своих)
даже смешно, у меня знакомые жили в Минске, уехали сюда, от желания туда никогда не возвращаться заработали тут на квартиру, живут и радуются. Есть положительные стороны и там конечно, но те кто там живет, а не те кто смотрит туда отсюда говорят, что жить там не сладко, в совдепии этой.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:36   #4548
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
даже смешно, у меня знакомые жили в Минске, уехали сюда, от желания туда никогда не возвращаться заработали тут на квартиру, живут и радуются. Есть положительные стороны и там конечно, но те кто там живет, а не те кто смотрит туда отсюда говорят, что жить там не сладко, в совдепии этой.

а у меня другие знакомые, ну и что?

и вообще полроссии (не только белоруссии) рвутся в мск и спб. и что???

кто из белоруссии переехал в лугу или ижевск?
только мск и спб.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:48
ответ для kurort , на сообщение « :046: а у меня другие знакомые, ну и... »
  #4549
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение

а у меня другие знакомые, ну и что?

и вообще полроссии (не только белоруссии) рвутся в мск и спб. и что???

кто из белоруссии переехал в лугу или ижевск?
только мск и спб.
Не только в Москву и Питер приезжают из Белоруссии.И я таких людей знаю.
У меня первый муж был из Белоруссии.Я очень рада,что не поехала туда жить.Брат мужа всегда был патриотом и не хотел уезжать из Белоруссии,но пришлось оттуда смотать,т.к. оказался на крючке у КГБ,где-то что-то не так написал,в общем стали его пасти,и он был вынужден уехать жить в Россию.
Про батьку давно есть сведения,что он с головой не дружит.По его внешнему виду это тоже прекрасно видно,особенно если вспомнить его прежнюю причёску.История с его младшим сыном тоже о многом говорит.
Может там и хорошо кому-то живётся,но если вякнуть что-то не так,то жить спокойно не дадут.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:49
ответ для kurort , на сообщение « :046: а у меня другие знакомые, ну и... »
  #4550
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
молодым семьям. у меня знакомые берут... по-моему еще ниже процент...

иномарок полно там... короче не похоже, что бедствуют.

пс. а вы у нас в маленьких городках бываете?(ну кроме пригородов мегаполиса)?)))))))))))))))
а в деревнях?
и что-здорово, что ли?


и зп. 14 тыс---очень хорошо. и огород имеется.
это со стороны так кажется
иномарок полно,потому что Польша рядом. И только. У нас тоже полно.
БЫваю,и у нас в маленьких городах. Или что ж я такая узко направленная сижу в своем Питере и только догадываюсь?

У меня родственников полно везде И все они "средние" слои населения со средней зп. Понятно что только в крупных городах можно заработать. Только я не считаю,что это круто: военным семьям,с мизерной зп еще и квартиры под ипотеку давать. ИМХО. А сестра этим гордится. Это ее дело конечно, только ей расплачиваться за нее еще лет 15-20 А с тем что сейчас в стране творится-потеряет работу, и че? на улицу? квартира то банка, и батька не придет и не оплатит ее долги.
Понятно,что нашим военным долго приходится ждать,но по крайней мере после получения,при любом раскладе квартира остается за военным. И никто отнять ее не сможет.

Я не просто разговаривала,я езжу туда отдыхать. Если глубже копнуть: не так уж сладко живется. Впрочем как и везде.

Есть некоторые вещи,о которых я писать не могу, можете верить,можете нет: но не сладко им приходиться с их "любимым" батькой

И все мои знакомые из Белоруссии-живут там, но работают тут. Отсюда и иномарки

И я не считаю,что 14 тыс это хорошая зп, со всеми вычетами не так уж и много остается.
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena