Весенние двойняшечки 2011 - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 15:46
ответ для Dashkns , на сообщение « Официально нельзя, но некоторые... »
  #4541
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Я вот тоже, если что раньше начнется, не дай бог, буду из всеволожска в отто добираться. Хотя надеюсь, что все по плану будет.
да, такая удаленность накладывает риски, попытайтесь продумать неск. вариантов, если экстренно нужно будет ехать... я категорически отказалась ехать на машине, тк боялась пробок, а попасть в газеты с заголовком "Женщина родила близнецов на посту гибдд" - мне ну ваще не улыбалось... сказала, что как бы это не выглядело смешно и нелепо я поеду только на электричке, тк мы гарантировано приедем в город в определенное время, ну и лечь можно если чего, и не дергает-тормозит и пр... к тому же в момент начала нашей поездки мы решили, что поедем в ВМА, ибо самое ближнее, отзывов ну совсем плохих не видела и муж у меня бывший фсбэшник, позвонили им, предупредили, взяли деньги и поехали (он как раз у финл. вокзала, так что было нормально)... но пока мы доехали позвонила моя мама и сказала, что уже связалась с Отта и меня там примут без направлений и пр, вообщем когда мы выходили из электрички еще даже не знали куда едем )) все таки решили в Отта, стали вызывать такси - конечно облом, все отказываются ехать тк вокруг сплошная пробка... минут 20 мы ловили машину, ну ясен пень безуспешно так что пришлось принимать волевое решение и садиться в маршрутку, доехали до уг. Литейного и Невского, и конечно обломались на машину, тк там выделенная полоса... пересели на др. автобус, кот идет прямо до Менделеевской линии вот такой транфер в рд у нас был но если бы мы поехали на машине - я вот даже не знаю сколько бы часов это могло занять

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Официально нельзя, но некоторые просачиваются. Если ты лежишь в платной палате, то можно, чтоб тебя навещали, а если оплатила семейные роды, то можно, чтобы родственники оставались даже на ночь.
в бесплатные пройти категорически нельзя, можно вынести в коридор и мельком показать, но опять же наблюдала скандал за это от врача... мой муж увидел их впервые в 3 нед и то через стекло, а на руки смог взять только на выписке
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:05
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #4542
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


ну и путь в роддом!!!!!!!!!!!! целое кино )))))) как у вас нервы выдержали? и прям схватки все это время были????
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:18
ответ для libellus , на сообщение « да, такая удаленность накладывает... »
  #4543
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
да, такая удаленность накладывает риски, попытайтесь продумать неск. вариантов, если экстренно нужно будет ехать... я категорически отказалась ехать на машине, тк боялась пробок, а попасть в газеты с заголовком "Женщина родила близнецов на посту гибдд" - мне ну ваще не улыбалось... сказала, что как бы это не выглядело смешно и нелепо я поеду только на электричке, тк мы гарантировано приедем в город в определенное время, ну и лечь можно если чего, и не дергает-тормозит и пр... к тому же в момент начала нашей поездки мы решили, что поедем в ВМА, ибо самое ближнее, отзывов ну совсем плохих не видела и муж у меня бывший фсбэшник, позвонили им, предупредили, взяли деньги и поехали (он как раз у финл. вокзала, так что было нормально)... но пока мы доехали позвонила моя мама и сказала, что уже связалась с Отта и меня там примут без направлений и пр, вообщем когда мы выходили из электрички еще даже не знали куда едем )) все таки решили в Отта, стали вызывать такси - конечно облом, все отказываются ехать тк вокруг сплошная пробка... минут 20 мы ловили машину, ну ясен пень безуспешно так что пришлось принимать волевое решение и садиться в маршрутку, доехали до уг. Литейного и Невского, и конечно обломались на машину, тк там выделенная полоса... пересели на др. автобус, кот идет прямо до Менделеевской линии вот такой транфер в рд у нас был но если бы мы поехали на машине - я вот даже не знаю сколько бы часов это могло занять



в бесплатные пройти категорически нельзя, можно вынести в коридор и мельком показать, но опять же наблюдала скандал за это от врача... мой муж увидел их впервые в 3 нед и то через стекло, а на руки смог взять только на выписке
Ничего себе какое у вас приключение вышло, главное, что все благополучно закончилось электричка - это вы отважная а со скорой интересно нельзя договориться? мне что-то совсем страшно становится, может будем ближе к сроку домой в город возвращаться, хотя я боюсь, что мне будет достаточно на 5 этаж без лифта забраться и можно уже будет в роддом ехать, благо там уже близко
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:27
ответ для Dashkns , на сообщение « Ничего себе какое у вас приключение... »
  #4544
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
ну и путь в роддом!!!!!!!!!!!! целое кино )))))) как у вас нервы выдержали? и прям схватки все это время были????
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ничего себе какое у вас приключение вышло, главное, что все благополучно закончилось электричка - это вы отважная а со скорой интересно нельзя договориться? мне что-то совсем страшно становится, может будем ближе к сроку домой в город возвращаться, хотя я боюсь, что мне будет достаточно на 5 этаж без лифта забраться и можно уже будет в роддом ехать, благо там уже близко
да нормально, мы с мужем всю дорогу смеялись и болтали, а потом в электричке подошла женщина и сказала, что мы замечательные и удивительные люди, и что у нас все будет очень-очень хорошо ну как после этого можно переживать?..

у нас со скорой невозможно договориться, у нас токсовская станция скорой помощи, там вроде 1 машина всего, они везут во Всеволожск, а если он не принимает, то на Вавиловых, и все... во Всеволожск я ехала на скорой как раз, думала, что рожу прям там, это такая тарантайка, раздолбанные маршрутки нервно курят в сторонке
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:40
ответ для Dashkns , на сообщение « Ничего себе какое у вас приключение... »
  #4545
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ничего себе какое у вас приключение вышло, главное, что все благополучно закончилось электричка - это вы отважная а со скорой интересно нельзя договориться? мне что-то совсем страшно становится, может будем ближе к сроку домой в город возвращаться, хотя я боюсь, что мне будет достаточно на 5 этаж без лифта забраться и можно уже будет в роддом ехать, благо там уже близко
5й этаж без лифта - как актуально... уже сейчас сто раз подумаю, прежде чем в магазин или прогуляться идти . Мы майскими в теории должны быть, поэтому еще есть опаска, что как бы не началось все ночью и дома, когда мосты разведены (а есть ли путь в Отто без мостов из московского района?), и мама у меня старшую родила за 4 часа. Поэтому если предложат лечь раньше на ДО даже без особых показаний, то лягу, спокойнее будет, дорого конечно, но мы заранее подготовимся
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:42
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #4546
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


а есть интересно статистика, в какое время суток чаще всего начинаются схватки? мне почему-то кажется, что ближе к ночи )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 17:03   #4547
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а есть интересно статистика, в какое время суток чаще всего начинаются схватки? мне почему-то кажется, что ближе к ночи )
в пики пробок, стопудово!!!

у нас 4й этаж без лифта... оказ. мои муки в Б состоянии ничто по сравнению с нынешними выходами на прогулку
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 17:43
ответ для libellus , на сообщение « в пики пробок, стопудово!!!:ded: у... »
  #4548
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
в пики пробок, стопудово!!!

у нас 4й этаж без лифта... оказ. мои муки в Б состоянии ничто по сравнению с нынешними выходами на прогулку
Это будет уже следующий этап , пока боюсь даже представить. Одно радует - мне моя мама будет помогать, они с папой специально сейчас пытаются переехать в наш район, чтобы быть ближе. У меня еще сестра беременная (разница у наших деток в 10 недель ожидается), и живет она на одной улице со мной . Так что мама долго не могла дождаться внуков, а теперь сразу трое ожидается
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 20:10
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #4549
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Девочки...кому назначали антибиотики пить во время беременности! мне вот амоксиклав прописали в течение 5 дней...
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 20:29   #4550
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Девочки...кому назначали антибиотики пить во время беременности! мне вот амоксиклав прописали в течение 5 дней...
Я пила недель в 12 один пакетик, не помню как называется, из-за каких-то бактерий в моче. А тебе зачем назначили?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena