Наша слабость - халявная красота - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 14:16   #4541
Екатерина1107
Гость
 
Аватар для Екатерина1107
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 16


Вчера ходила в учебный центр на Выборгском шоссе, д5 ,некая "Школа сервиса"на окраску волос(просто корни надо было покрасить). Очень не понравилось!!!Конечный результат нормальный только потому-что все было под моим чутким руководством.Во-первых слава богу, что позвонила в дороге уточнить про краску...Нужно с собой брать оказывается. Первое, что смутило, что когда спросила про то, где рядышком купить, отправили в "Окей". Очень профессионально!!!))) Кстате по тел сказали, что со своей краской стоит 50 р. Я все-таки нашла недалеко магазин профессион.косметики и краску купила.Пришла в маленькое душное помещение, куча народу...Вобщем взяла меня девочка, потом к ней пришел уже знакомый ей мужчина и меня отдали другой. Я уж молчу,что в середине всего процесса преподаватель вздумала себя покрасить и забрала на время "мою"девочку.Когда смыли, я решила концы подровнять чуть-чуть.До этого слышала, что тоже 50р стоит..Вобщем, когда в конце мне выставили счет в 250 р в таком шикарном заведении)),это с учетом того, что я вообще-то краску за 300р купила уже..Когдая возмутилась и сказала, что по тел.сказали 50 р окрашивание и 50-стрижка-преподаватель быстренько включила голову и сказала, что что-то перепутала.Взяли 150р. Вобщем, конечно больше не пойду, несмотря на то,что Озерки очень подходят.
Екатерина1107 is offline  
Старый 07.08.2010, 18:38
ответ для фейхоа , на сообщение « + 100 Данный макияж, на мой взгляд,... »
  #4542
Хулия
Мега-элита
 
Аватар для Хулия
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: старая, старая деревня...
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Римма,на второй фотке вы моложе и симпатишнее ИМХО они Вам макияжем придали возраст
Цитата:
Сообщение от ruj Посмотреть сообщение
мне тоже без макияжа больше понравилось
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
+ 100
Данный макияж, на мой взгляд, Вас взрослит и простит, а девушка Вы оччень интересная
странно. мне с макияжем очень понравилось, хотя я в принципе не люблю декоративную косметику.
без него тоже славно, - но простенько. да и макияж смотрится очень легко и органично.
пошла читать, куда вы ходили
Хулия is offline  
Старый 07.08.2010, 19:15   #4543
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Всем привет! А я с маникюра в Твоем стиле.
В принципе понравилось ( если не учитывать то, что опять перенесли - вместо утра на день).
Делали две девочки, старались, конечно далеко не идеально вышло, но лучше чем было За бесплатно это был основной критерий для меня ) Вот с лаками напряженка. Кто пойдет - берите свой.
ШоKоладка is offline  
Старый 07.08.2010, 19:25   #4544
Tiguana
Элита
 
Аватар для Tiguana
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 2 448


Вчера ходила в учебный центр на Выборгском шоссе, д5 ,некая "Школа сервиса"на окраску волос(просто корни надо было покрасить). Очень не понравилось!!!

Да,сочувствую
А я только туда собралась,уже и краску купилаА там такое творится
Вот тебе и поближе В май никак не соберусь,по такой жаре,еще и в порядке живой очереди,совсем спекусь
Tiguana is offline  
Старый 07.08.2010, 22:40
ответ для Atil , на сообщение « Девушки, а в Мае чем красят Лореаль или... »
  #4545
drazdraperma
Элита
 
Аватар для drazdraperma
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.энергетиков
Сообщений: 2 970


Девочки подскажите!!! Нарастила акрилом ногти и в ператках мыла машину, снимаю перчатки, а ногти на указательных пальцах мохнатные от ператок. Чем можно востановитть блеск и глянцевость?
__________________

drazdraperma is offline  
Старый 07.08.2010, 22:54   #4546
rimma_art
Старожил
 
Аватар для rimma_art
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от drazdraperma Посмотреть сообщение
Девочки подскажите!!! Нарастила акрилом ногти и в ператках мыла машину, снимаю перчатки, а ногти на указательных пальцах мохнатные от ператок. Чем можно востановитть блеск и глянцевость?
знаю, что биогель на ногтях потускнел (то что было белым превратилось в желтовато непонятное...), стало некрасиво... помогло оч простое средство - для снятия лака =) сверху покрывала снова прозрачным (это когда я пришла на коррекцию - мне так сделали сначала...)
__________________

Тимур

Родить ребенка -дело не шуточное. Это значит решится на то, что отныне и навсегда твое сердце станет разгуливать вне твоего тела
rimma_art is offline  
Старый 08.08.2010, 00:08   #4547
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


отмечусь в любимой секте
norman is offline  
Старый 08.08.2010, 00:09   #4548
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
нужны ребята на понедельник, на Hair tatoo , для моего портфолио , можно дети(, если выседят)
кому интересно в личку
деть в санатории... а так бы пошли
удачи и моделей побольше!
norman is offline  
Старый 08.08.2010, 00:12
ответ для norman , на сообщение « деть в санатории... а так бы пошли... »
  #4549
masyanya
Элита
 
Аватар для masyanya
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Stockholm
Сообщений: 2 660


Цитата:
Сообщение от bata Посмотреть сообщение
деть в санатории... а так бы пошли
удачи и моделей побольше!
спасибо, как приедите порисуем, чем больше моделей, тем больше фото))
__________________
мама и доча, (3.08.06)
masyanya is offline  
Старый 08.08.2010, 01:42   #4550
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
УЦ "Аппаратная косметология" (Наутилус)
проводятся занятия по аппаратному педикюру, редко
м. Звёздная, ул. Звёздная 1, пом.716, этаж 7
тел.: 676-23-30
спросить, нужны ли им модели на педикюр
также нужны проблемные ножки, т.е. мозоли, натоптыши, гиперкератоз, вросший ноготь
спасибо за топ, немного посмеялась, когда отзывы читала

как-то стремно звонить записываться.. как думаете, можно мужа в Наутилус на педик записать? посмотрела адрес, это рядом с нами.. у него как раз "проблемные ножки"
♔ Мориарти ♔ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena