"В год зайчат, крольчат и кошек мы хотим зачать дракошек" - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 18:41   #4541
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Варя, ну ты целую программу составила) интересно кто ты по профессии, извини, может ты говорила, а я пропустила
Relavi is offline  
Старый 29.01.2011, 18:45   #4542
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


а я на фитнес во вторник пойду, только не знаю смогу ли к 9 утра на пилатес встать или лучше попозже на что-то другое. но желание мыщцы порастягивать очень сильно.
Relavi is offline  
Старый 29.01.2011, 18:55
ответ для Relavi , на сообщение « Варя, ну ты целую программу составила)... »
  #4543
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Варя, ну ты целую программу составила) интересно кто ты по профессии, извини, может ты говорила, а я пропустила
нет, не говорила Я просто в квесты играю (вот сегодня опять игра, поэтому ночью дома и не буду - скоро уже собираться). Оттуда и взяла. В Карусели, кстати (за перцовкой бегала), рапродажа на сидушки подогреваемые в авто... мой хотел, взяла ему - спрячу и записку еще одну напишу мелко-мелко (чтобы лупу пришлось применять), спрячу под водочную крышу... так что квест получится еще длиннее и занимательнее
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 29.01.2011, 19:27   #4544
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Сходила в салон... покрасили ужасно, подстригли вообще никак, брови сделали через одно место, маникюр вообще самый ужасный в моей жизни... да еще позвонили, когда там была, сказали, что бабушка умерла. Сижу, грущу
соболезную
Но надо знать всегда, что люди уходят лишь из жизни, из памяти - никогда....

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Спасибо за Аиста! А мне нравится мультик "Переменная облачность" от Пиксар, рекомендую, 6 минут всего http://vkontakte.ru/video2457208_136058415?noiphone
а это вроде и есть тот самый мульт, про который я написала и в группе выложила

Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, а то что в мае родить - это нормально, я много раз слышала кто в мае родился - тот всю жизнь маяться будет - фигня это всё???
ну-ну, верьте-верьте...Я вот в мае родилась и ничего - маюсь как и другие люди в общем по жизни, а где-то и поменьше других
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 29.01.2011, 19:37   #4545
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
соболезную
Но надо знать всегда, что люди уходят лишь из жизни, из памяти - никогда....
спасибо. Это именно та мысль, которую я не могла сформулировать
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 29.01.2011, 19:39   #4546
SANDRA 78
Ветеран
 
Аватар для SANDRA 78
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Да я ж борщ варю...ну мы супы дома не едим, т.к. мароки много. Обычно хватает в будни на обедах супов, в выходные дома почти не бываем. Да и вообще он очень ценит, когда я домашнюю еду делаю, тем более не "на скорую руку". А тут заморочились..ну я и придумала: не только остренький и пряный борщик с галушками приготовить и хлеба домашнего напечь...я щаз в магазин сгоняю, куплю перцовку (МЧ изредка уважает это дело, а дома алкоголя навалом, а этого - нету). Стопки заморожу, перцовку - в холодильник. Меня ночью (когда он с работы приедет) дома не будет. Отправлю ему СМС с загадкой. Разгадает, найдет киндер-сюприприз (он когда-то со стыдом признался, что любит их, я как раз купила). Раскроет его - внутри записка с указаниями, где что найти (хлеб, салат, борщ, сметана, зелень), а в тарелке, куда борщ будет наливать, будет записка про "сюрприз" в холодильнике (перцовка и замороженые стопки). По-моему мелочь, но должно быть приятно. Такой привет на растоянии от меня
Прикольно!
А как в киндер записку запихнешь?
SANDRA 78 is offline  
Старый 29.01.2011, 19:42   #4547
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
спасибо. Это именно та мысль, которую я не могла сформулировать
Ну если что - мы всегда поддержим Об этом тоже надо не забывать


а вот про киндер - мне тоже стало интересно - ты его думаешь разобрать, а потом типа опять собрать? Половинки насколько я знаю легко у шоколада разъединяются.
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 29.01.2011, 19:53   #4548
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


А я вот затеяла сегодня сварить шурпу - суп такой узбекский вроде, ни разу не готовила, не знаю, чаго получится
Литтл-Ю is offline  
Старый 29.01.2011, 19:54   #4549
Summergirl
Ветеран
 
Аватар для Summergirl
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Да я ж борщ варю...ну мы супы дома не едим, т.к. мароки много. Обычно хватает в будни на обедах супов, в выходные дома почти не бываем. Да и вообще он очень ценит, когда я домашнюю еду делаю, тем более не "на скорую руку". А тут заморочились..ну я и придумала: не только остренький и пряный борщик с галушками приготовить и хлеба домашнего напечь...я щаз в магазин сгоняю, куплю перцовку (МЧ изредка уважает это дело, а дома алкоголя навалом, а этого - нету). Стопки заморожу, перцовку - в холодильник. Меня ночью (когда он с работы приедет) дома не будет. Отправлю ему СМС с загадкой. Разгадает, найдет киндер-сюприприз (он когда-то со стыдом признался, что любит их, я как раз купила). Раскроет его - внутри записка с указаниями, где что найти (хлеб, салат, борщ, сметана, зелень), а в тарелке, куда борщ будет наливать, будет записка про "сюрприз" в холодильнике (перцовка и замороженые стопки). По-моему мелочь, но должно быть приятно. Такой привет на растоянии от меня
Ничего себе мелочь! Вообще суперско придумали! Повезло вашему любимому,что вы у него такая затейница!))
Summergirl is offline  
Старый 29.01.2011, 20:06   #4550
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
а вот про киндер - мне тоже стало интересно - ты его думаешь разобрать, а потом типа опять собрать? Половинки насколько я знаю легко у шоколада разъединяются.
да я уже сделала.. аккуратно вскрыла упаковку, ножом разъединила без поломок половинки шоколада, вытащила желтую коробочку и вместо игрушки положила записку. Потом половинки просто аккуратно сложила вместе и обратно в обертку, там же фольга, зажала ее хрошенько - выглядит, как новенькое
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena