В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 21:32
ответ для LANA+ , на сообщение « Девочки, а чёрная смородина считается... »
  #4541
lommelina
Ветеран
 
Аватар для lommelina
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
И ещё хочу узнать кто где чернику берёт.
В ОКЕЕ
lommelina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 21:57
ответ для yammi , на сообщение « Всем привет! А у нас запоры начались.... »
  #4542
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у нас запоры начались. Стул через день стабильно...затруднительный.. Я вот думаю, могут ли быть причины хлопья? Мы как раз месяца 2 назад ушли с цельнозерновых каш исключительно на хлопья. Решили вернуть все зерновые, что возможно (пшено и гречу), посмотрим, будет ли эффект.
у нас стул тоже как-то стал пореже, то один раз,то два, то ни одного, раньеш был два-три раза, может это на морозы, организм как-то воду впитывает для чего-то , просто тсранно мы тсали чуть воду пить, легкий чаек и стул стал хуже , вот и скидываю на морозы. С кожей тоже жуть, ноги красные все, внизу есть места с корками, из воды вылазит очень быстро, перестали купаться практически, думаю что щипет. Воодим сейчас молочку на нее и грешу. Может у нас непереносимость, просто с яйцом непереносимость проявилась в рвоте при доведении до поляйца, два раза пробовала, а может непереносимость проявляться покрасением?
__________________
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 22:18
ответ для slon257 , на сообщение « у нас стул тоже как-то стал пореже, то... »
  #4543
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
у нас стул тоже как-то стал пореже, то один раз,то два, то ни одного, раньеш был два-три раза, может это на морозы, организм как-то воду впитывает для чего-то , просто тсранно мы тсали чуть воду пить, легкий чаек и стул стал хуже , вот и скидываю на морозы. С кожей тоже жуть, ноги красные все, внизу есть места с корками, из воды вылазит очень быстро, перестали купаться практически, думаю что щипет. Воодим сейчас молочку на нее и грешу. Может у нас непереносимость, просто с яйцом непереносимость проявилась в рвоте при доведении до поляйца, два раза пробовала, а может непереносимость проявляться покрасением?
она может проявляться и запором и покраснением
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 22:23
ответ для yammi , на сообщение « Всем привет! А у нас запоры начались.... »
  #4544
lommelina
Ветеран
 
Аватар для lommelina
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у нас запоры начались. Стул через день стабильно...затруднительный.. Я вот думаю, могут ли быть причины хлопья? Мы как раз месяца 2 назад ушли с цельнозерновых каш исключительно на хлопья. Решили вернуть все зерновые, что возможно (пшено и гречу), посмотрим, будет ли эффект.
Привет!Давно тебя не было, значит все неплохо
Запор, мне кажется, врядли от хлопьев-они как раз лучше перевариваются.Может груши?
lommelina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 22:40   #4545
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


ой,можно я про груши: сейчас такие груши, что вряд ли они будут действовать по всем законами природы зарепляюще- извините, но меня на них посто несет , ем и чувствую что одна синтетика, после диеты строгой, очень чутко стало чувствовать где дрянь лежит
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 23:22   #4546
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


последние пару страниц что-то очень грустные...прямо эпидемия.
stasy.mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 23:29
ответ для LANA+ , на сообщение « Девочки, а чёрная смородина считается... »
  #4547
Estonka
Ветеран
 
Аватар для Estonka
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Девочки, а чёрная смородина считается аллергенной или у кого как?Хочу своей дать попробовать,а то она у меня только на зелёных яблоках.Нас на банан кстати сыпет.
И ещё хочу узнать кто где чернику берёт.
У сына на черную смородину аллергия, у З. проверяли.
__________________
Сладкий арбузик 04.07.2008
Estonka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 23:58   #4548
Natylek
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 460


Снова здравствуйте! Очень срочно нужна Ваша помощь... три недели назад мы стали пить Фрисопеп, щечки не стали лучше из чего мы сделали вывод, что Фрисопеп нам не подходит и стали пить Фрисопеп АС... И вот после второго дня еды Фрисопеп АС у ребенка кошмарный стул, а именно частый раз 8 уже за день было, но по чуть-чуть как будто желтенькой водичкой, которая разъела ему всю попу и теперь ребенок целый день орет, т.к. ему очень видимо щипет... Вобщем жесть...
Что посоветуете? Отменять смесь? Но тогда на что? А то мы уже четвертую смесь меняем за последний месяц...
Чем мазать попу? Что б не щипало???
И еще кстати, щечки от Фрисопепа АС стали лучше, но вот стул. Ужас ужасный.
Natylek is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 00:06   #4549
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Может вы вирус какой кишечный подхватили?
Попу помыть и жирно-жирно бипантеном мазью. И после каждого стула повторить процедуру.
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 00:08   #4550
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Natylek Посмотреть сообщение
Снова здравствуйте! Очень срочно нужна Ваша помощь... три недели назад мы стали пить Фрисопеп, щечки не стали лучше из чего мы сделали вывод, что Фрисопеп нам не подходит и стали пить Фрисопеп АС... И вот после второго дня еды Фрисопеп АС у ребенка кошмарный стул, а именно частый раз 8 уже за день было, но по чуть-чуть как будто желтенькой водичкой, которая разъела ему всю попу и теперь ребенок целый день орет, т.к. ему очень видимо щипет... Вобщем жесть...
Что посоветуете? Отменять смесь? Но тогда на что? А то мы уже четвертую смесь меняем за последний месяц...
Чем мазать попу? Что б не щипало???
И еще кстати, щечки от Фрисопепа АС стали лучше, но вот стул. Ужас ужасный.
а вы потихоньку гидролизат вводили или сразу порцию забабахали? может от этого? попу можно мазать деситином, бепантеном. 4-я смесь за месяц - это конечно не гуд. может и от этого. с врачом бы посоветоваться. может смекты попить?
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena