Октябрь 2011! - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 00:35
ответ для Nata_lichka , на сообщение « 1. Lutt футболка женская (в-образный... »
  #4541
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Список на футболки для девичника

1. Lutt футболка женская (в-образный вырез) р-р 44, надпись невеста октябрь 2011 (ну, как у большинства будет)
2. Катюшик футболка женская (v-образный вырез) р-р 44, надпись НЕВЕСТА ниже мельче октябрь 2011
3. Kroka футболка мужская 48р-р, надпись Я-НЕВЕСТА! ниже мельче октябрь 2011 - оранжевый шрифт
4. Irishka-MXBshka футболка женская (v-образный вырез) р-р 44. Надпись: Я-НЕВЕСТА! ниже мельче октябрь 2011 - ярко-голубой цвет.
5.Nata_lichka футболка женская (v-образный вырез) р-р 44. Надпись: Я-НЕВЕСТА! ниже мельче октябрь 2011 - ярко-сиреневый цвет.

Денежку сдавать до среды Kroka (меня зовут Даша). Бываю на пионерской, большевиков, сенная(внутри метро), пл. мужества. пишите в личку, договоримся о времени
Kroka is offline  
Старый 11.09.2011, 12:22
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #4542
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Девочки а я не знаю теперь смогу ли 18 или нет. Ваньку начальство отпустило всего на 2 дня в Питер,но какого числа узнаем только завтра. А то у нас костюм ему не куплен и ничего
irinuwka is offline  
Старый 11.09.2011, 13:33
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #4543
Малышка Мю
Участник
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


А мы определились с путешествием!
Летим 12-го, как и хотели, вечером после регистрации по маршруту СПб-(ночевка в Риге)-Милан-Лиссабон-(может Мадейра)-Барселона-СПб
Посетим неохваченные еще европейские страны, для каждой есть обязательная программа: в Италии попробовать местную кухню, в Португалии увидеть океан и в Испании посмотреть футбол на Ноу-Камп и много чего еще
Я довольна и счастлива!!!
Малышка Мю is offline  
Старый 11.09.2011, 13:39   #4544
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Малышка Мю Посмотреть сообщение
А мы определились с путешествием!
Летим 12-го, как и хотели, вечером после регистрации по маршруту СПб-(ночевка в Риге)-Милан-Лиссабон-(может Мадейра)-Барселона-СПб
Посетим неохваченные еще европейские страны, для каждой есть обязательная программа: в Италии попробовать местную кухню, в Португалии увидеть океан и в Испании посмотреть футбол на Ноу-Камп и много чего еще
Я довольна и счастлива!!!
Сууупер!!Поздравляю!!! Отличный маршрут! А мы из Лиссабона 9го на Мадейру улетаем)))
Кем летите? Лоукостом каким-нибудь?
Kroka is offline  
Старый 11.09.2011, 13:40
ответ для irinuwka , на сообщение « Девочки а я не знаю теперь смогу ли 18... »
  #4545
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
Девочки а я не знаю теперь смогу ли 18 или нет. Ваньку начальство отпустило всего на 2 дня в Питер,но какого числа узнаем только завтра. А то у нас костюм ему не куплен и ничего
Ждем новостей!
Kroka is offline  
Старый 11.09.2011, 15:49   #4546
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
а я сегодня получила наши футболки на свадебное путешествие! качество супер, сели по размеру, картинка яркая, и на вид крепкая)))
доставили с курьером на дом, за 5 дней все сделали))) 1200 за 2 футбы...(вместе с доставкой)
ой класс! Тоже все думаю там заказать..они тянуться? Как сели? Размер в размер? на 46 женский Мку заказывать? По кач-ву поняла что супер, хлопок?))
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
Старый 11.09.2011, 17:20
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #4547
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Девочки, а что в приглашениях писали???

А то я проснулась...
ARIENA is offline  
Старый 11.09.2011, 17:29
ответ для ARIENA , на сообщение « Девочки, а что в приглашениях писали???... »
  #4548
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Девочки, а что в приглашениях писали???

А то я проснулась...
я здесь нашла текст для нашего приглашения http://www.crazy-nevesta.ru/words.php
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 11.09.2011, 17:39
ответ для Kroka , на сообщение « Сууупер!!Поздравляю!!! Отличный... »
  #4549
Малышка Мю
Участник
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
Сууупер!!Поздравляю!!! Отличный маршрут! А мы из Лиссабона 9го на Мадейру улетаем)))
Кем летите? Лоукостом каким-нибудь?
ага, сразу тремя эйр-балтиками, изиджетом и ваулингами. весь маршрут вышел примерно 16 т.р. на человека, и перелеты не долгие. Мы сначала Кубу и Бали рассматривали, но билеты около 30 и лететь дооолго... на Бали так вообще с 3-4 посадками (смотрели через Джакарту)
Я тоже на Мадейру хочу уже присмотрела билеты у изиджета недорогие. Надеюсь, в это время там еще можно будет купаться
__________________
Самая маленькая мюмла на свете. Крайне ехидная и язвительная, но не со зла, а потому, что не видит причины быть другой
Малышка Мю is offline  
Старый 11.09.2011, 17:42
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #4550
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Девочки, у кого как обстоят дела с подготовкой?
У меня вчера сильнейшая истерика случилась-сама в шоке была от себя! Приезжали родители БМ, обсуждали список гостей, а меня как будто нет, даже не спрашивали моё мнение. В итоге были приглашены по телефону 2 пары-друзья его родителей!! Которые "обидятся", если их не пригласить. Они и согласились! Теперь еще моя мама хочет, чтоб мы пригласили её двоюродных сестёр (те уже напрашивались)-тоже же обидятся! Блииин! Как мне всё надоело!!! Свадьбы уже не хочется!
musevich is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena