Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2010, 20:36
ответ для Лунная , на сообщение « Сдавал с автошколой или экстерном?... »
  #4541
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сдавал с автошколой или экстерном?
С автошколой
Цитата:
Нет, ничего повторно платить не надо.
Если он идёт экстерном, то его отправят сдавать на гаишной машине. Если после автошколы забрал документы и пошёл самостоятельно досдавать экзамены, то могут либо к чужой автошколе приписать (тамошнему инструктору (хозяину машины) придётся заплатить денюжку), либо так же могут отправить на гаишную машину (это бесплатно).
Спасибо Вам, очень помогли
__________________
Asonne is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 23:33
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4542
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


отчитываюсь - сдала площадку - змейка,бокс,горка
город завалила(и) - по пункту создания помехи другим ТС,имеющим преимущество.
перестраивалась из правого ряда в левый,машина была далеко.я поморгала,перестроилась (передо мной маршрутки стояли).мне сказали что ясоздала помеху,ибо той машине пришлось немного снизить скорость.....5 баллов.несдача.

площадка проходила весело - сначала я наехала на конус в змейке,отправили на бокс - я проехала чуть дальше чем надо и в 10 заходов, подруливая то вправо то влево - вписалась с трудом. оказалось,что я уперлась задним бампером в стойку-докоснулась. говорят что все.... я злая - говорю, что проекция бампера з а белую разметку не доходит, а конус я ваш не подвинула. да, встала впритык-но встала же!предложила свою рулетку. они мою не взяли,измерили своей длину машины в боксе - и сказали, хорошо, влезла.давай дальше....
на горку, памятую свои косяки с недоездом на эту кочку - я линию переехала - это 3 балла,но не смертельно. остановилась, спросили про ручник-я сказала что буду пользоваться вторым вариантом - без ручника.проехала. обидно...
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 00:06
ответ для ArenquE , на сообщение « отчитываюсь - сдала площадку -... »
  #4543
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
отчитываюсь - сдала площадку - змейка,бокс,горка
город завалила(и) - по пункту создания помехи другим ТС,имеющим преимущество.
перестраивалась из правого ряда в левый,машина была далеко.я поморгала,перестроилась (передо мной маршрутки стояли).мне сказали что ясоздала помеху,ибо той машине пришлось немного снизить скорость.....5 баллов.несдача.

площадка проходила весело - сначала я наехала на конус в змейке,отправили на бокс - я проехала чуть дальше чем надо и в 10 заходов, подруливая то вправо то влево - вписалась с трудом. оказалось,что я уперлась задним бампером в стойку-докоснулась. говорят что все.... я злая - говорю, что проекция бампера з а белую разметку не доходит, а конус я ваш не подвинула. да, встала впритык-но встала же!предложила свою рулетку. они мою не взяли,измерили своей длину машины в боксе - и сказали, хорошо, влезла.давай дальше....
на горку, памятую свои косяки с недоездом на эту кочку - я линию переехала - это 3 балла,но не смертельно. остановилась, спросили про ручник-я сказала что буду пользоваться вторым вариантом - без ручника.проехала. обидно...
ну все равно вы молодец! Поздравляю,может найдется время после отпуска,сдадите!
Я непоняла,как это вы 10раз в бокс въезжали,2 раза ж можно заднюю включать? И змейку вы чтоли непеределывали? А какой инспектор был?
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 00:12
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4544
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


змейку переделала,это не самый страшный зверь
10 раз - это я проезжала назад 5 см,останавливалась, выворачивала руль куда мне казалось нужным,еще 5 см, еще руль,еще......это было долго. заднюю включала 1 раз

после отпуска надо все сначала..................
со мной сегодня алекс мастер покатался утром.вспомнили площадку,с озерков доехали до гаи.он помахал мне ручкой-) но наверное ругал плохо...
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 01:06
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4545
ik_80
Активный участник
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ст Петергоф
Сообщений: 327


я сегодня отрабатывала бокс
, осталась змейка и в субботу пойду сдаваться. В принципе ничего сложного нет - главное думать и все получиться, вот я сегодня думала - все получалась с первого раза. Посмотрим, что в субботу получится.
ik_80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 01:40   #4546
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
змейку переделала,это не самый страшный зверь
10 раз - это я проезжала назад 5 см,останавливалась, выворачивала руль куда мне казалось нужным,еще 5 см, еще руль,еще......это было долго. заднюю включала 1 раз

после отпуска надо все сначала..................
со мной сегодня алекс мастер покатался утром.вспомнили площадку,с озерков доехали до гаи.он помахал мне ручкой-) но наверное ругал плохо...
а,ну я так тоже частенько в бокс заезжаю а как инспектор,машина 5-ка? Так а нельзя только теорию пересдать,от площадки не пройдет 3 мес...
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 01:51
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4547
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


машина как всегда 5ка. инструктор был вежлив, кто не знаю.
я начал 18 мая - срок заканчивается 18 августа.я улетаю 1 августа.

если не сдал - то все сначала.800рэ пошлины, снова теория,снова площадка.и если повезет-город
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 02:02
ответ для ArenquE , на сообщение « машина как всегда 5ка. инструктор был... »
  #4548
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
машина как всегда 5ка. инструктор был вежлив, кто не знаю.
я начал 18 мая - срок заканчивается 18 августа.я улетаю 1 августа.

если не сдал - то все сначала.800рэ пошлины, снова теория,снова площадка.и если повезет-город
а,я надеялась что каждый 3 мес будет время,гляньте плиз в экз листе фамилию.
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 22:46
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4549
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


25 июля получила вод.удостоверение. Адский труд, конечно, особенно в такую жару. Теория прошла легко, все вопросы были выучены назубок..но не обошлось без казусов. Экзамен вовремя не начался, т.к одного из сдающих вывели из кабинета, т.к он числился в федеральном розыске..вообщем, на улице дикая жара, а в помещении из-за кондиционера очень холодно..пока этого товарища проверяли, мы все мерзли. ПОсле этого пошли на площадку. Вот тут пришлось ждать на жаре 2 часа..спрятаться негде, единственная скамеечка была уже занята..Когда села за машину, делала всё на автомате, т.к мозг отказывался уже что-то воспринимать. Дали 3 задания: эстакада (совсем небольшая), разворот в три приема, параллельная парковка. Чуть не запорола разворот в 3 приема, но вроде пронесло. Потом поехали в город. Вот тут началось веселье. Кто-то сказал, что нам попался очень въедливый гаишник (Александров его фамилия!!) и что он очень долго всех проверяет..и действительно села за машину я только через 2 часа. До этого правда опять пришлось пережить небольшую стрессовую ситуацию. Мы ехали в машине сопровождения и инструктор, который нас подвозил, нарушил ПДД, АЛександров вылетел из экзаменующей машины и сказал, чтобы этот инструктор вместе с нами уезжал с глаз его долой!! Мы вернулись на место старта, приехал АЛександров, но отказался нас брать, взял другую машину и поехал. но тут проткнулось -колесо у машины и он стал принимать у нас. Если бы не это колесо, то мне пришлось бы сдавать в самом конце, я бы точно тогда ничего бы не сдала. Вообщем, поехали. Я ничего не соображала..жара..усталость, голод! Сначала поворот направо, потом разворот, потом 2 поворота налево. Всё! СДАЛА!


Эказамены организованы НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! Это нарушение всех прав человека. Мы не могли отойти поесть, т.к точно никто не знал, когда и что будет. Я находилась там с 8:30 до 18:30!!! Неужели сложно организовать этот процесс как-то иначе?? Я понимаю, почему люди боятся честно сдавать. В таких условиях сдавать честно ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! ВОобщем, вот..выпустила пар!! Удачи всем! Сдать честно можно, но очень сложно!
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 11:35
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4550
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


САХА,как вы вчера сходили?
Иришка,удачи сегодня @@@@@@@@@
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena