Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 20:42   #4541
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
меня напрягает такой стул

про чернослив лучше у педиатра спроси, мне говорила, что только если запор, на постоянной основе не давать
а разве 1 раз в сутки это мало? Настю тревожит это?
а ты у П не спрашивала?

Маш, еще вопрос - какая у тебя схема докорма? сначала грудь-потом смесь или полность заменяешь несколько кормлений?
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
А чернослив разве не с 3х месяцев только можно
не знаю....
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
мы ночью неотложку вызывали Владе, она визжала, не открывая глаз и ничего не помогало. потом успокоилась, но ее еще передергивало какое-то время после такого рева(((((
что это, сказать не могут. врач вообще пьяная приехала(
вот вам и скорая помощь.еще с порога пыталась на меня наезжать, прям искала повод, я ее все время притормаживала, ее несло, видимо, алкоголичка. ребенка она посмотрела после всех назначений. т .е сначала сказала, чем лечить, а потом решила осмотреть
даже рот ей не открыла, тыкнула пальцем в животик, вот и весь осмотр
я ступила. надо было ее фамилию спросить и написать в минздрав или куда там, что врачи к деткам пьяные приезжают(((((((((((( ну как так?
а если бы понадобилось экстренное вмешательство хирургическое или еще что-нибудь? она же пьяная, за стол держалась, чтобы не упасть
жесть

завтра повезем к хорошему гастроэнтерологу, хорошо, хоть по полису получается попасть, т.е. "бесплатно", а 14 записаны к неврологу. я все-таки докопаюсь до сути и помогу моему ребенку. это ужас, как она визжала вчера, даже не плакала, а визжала от боли( вот


Полиночка, пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline  
Старый 04.01.2011, 20:46
ответ для M.alina , на сообщение « а разве 1 раз в сутки это мало? Настю... »
  #4542
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
а разве 1 раз в сутки это мало? Настю тревожит это?
а ты у П не спрашивала?

Маш, еще вопрос - какая у тебя схема докорма? сначала грудь-потом смесь или полность заменяешь несколько кормлений?
Она раньше ходила 3-4 раза в день...
П говорит, что смесь крепит, но раз в день должна ходить, а у нас иногда и раз в 2 дня...

Я докармливаю 2 раза. И всегда сначала грудь, потом 120 мл смеси, но вам меньше надо. Если заменять кормления, то уже очень скоро станет ИВ....
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 04.01.2011, 20:50
ответ для M.alina , на сообщение « а разве 1 раз в сутки это мало? Настю... »
  #4543
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение

А еще мне подружка московская одна передала подарочный сертификат из Mothercare, так что зимние каникулы закончатся и поеду закупаться в Мегу. Кстати, кто-нибудь знает, скидки уже начались там?????? Просто может не имеет смысл ждать, может надо уже подрываться?
Вля, в Mothercare уже расспродажи)
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я думала у нас одинаковая программа а потом вспомнила, что у вас с прививками, а у нас со скорой...

капли в финке называются Rela drops. у нас они недавно тоже появились- называются Rela life. Но мы решили, что лучше из Финки привезти... И там и тут стоят около тысячи
Маша, а для чего они? может мне тоже надо....
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline  
Старый 04.01.2011, 20:51
ответ для Masha , на сообщение « Она раньше ходила 3-4 раза в день... П... »
  #4544
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Она раньше ходила 3-4 раза в день...
П говорит, что смесь крепит, но раз в день должна ходить, а у нас иногда и раз в 2 дня...

Я докармливаю 2 раза. И всегда сначала грудь, потом 120 мл смеси, но вам меньше надо. Если заменять кормления, то уже очень скоро станет ИВ....
я тоже сначала грудь, потом смесь..н у нас получается 60-80 гр
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline  
Старый 04.01.2011, 20:55
ответ для M.alina , на сообщение « Вля, в Mothercare уже расспродажи) ... »
  #4545
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
Маша, а для чего они? может мне тоже надо....
для нормализации работы жкт. от всяких там газиков-коликов
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 04.01.2011, 21:16
ответ для Masha , на сообщение « для нормализации работы жкт. от всяких... »
  #4546
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
для нормализации работы жкт. от всяких там газиков-коликов
а ее можно принимать для профилактики? или нужны конкретные показания?
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline  
Старый 04.01.2011, 21:24   #4547
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
а ее можно принимать для профилактики? или нужны конкретные показания?
ну это типа бэби-калма, саб симплекса и т.д.
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 04.01.2011, 22:03
ответ для Masha , на сообщение « ну это типа бэби-калма, саб симплекса и... »
  #4548
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Kissulya Посмотреть сообщение
Яночка, Дениску поздравляю с первым месяцем!!!!!!!!!!!!!

всем привет!!!!!!
Цитата:
Сообщение от rigay(Людочек) Посмотреть сообщение
Всем Доброго утречка!!!!!

Дениску с первым месяцем



хи ..уже скоро
Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
Яну и Дениску с первой датой!
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Поздравляю Дениску с месяцем!

Да, у меня вчера какие-то треники странные были, я даже испугалась - а вдруг оно, а пакеты так и не собраны. Три раза прихватило двольно больно и часто, потом прошло все.... после этого я решила наконец постирать одежду мне и мужу в родилку


обычна финскя виза, поскольку Финляндия входит в шенген, она только шенгенская и может быть, это не нужно уточнять.
Девочки спасибо за поздравлния...мне даже не верится что нам уже месяц
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
мы ночью неотложку вызывали Владе, она визжала, не открывая глаз и ничего не помогало. потом успокоилась, но ее еще передергивало какое-то время после такого рева(((((
что это, сказать не могут. врач вообще пьяная приехала(
вот вам и скорая помощь.еще с порога пыталась на меня наезжать, прям искала повод, я ее все время притормаживала, ее несло, видимо, алкоголичка. ребенка она посмотрела после всех назначений. т .е сначала сказала, чем лечить, а потом решила осмотреть
даже рот ей не открыла, тыкнула пальцем в животик, вот и весь осмотр
я ступила. надо было ее фамилию спросить и написать в минздрав или куда там, что врачи к деткам пьяные приезжают(((((((((((( ну как так?
а если бы понадобилось экстренное вмешательство хирургическое или еще что-нибудь? она же пьяная, за стол держалась, чтобы не упасть
жесть

завтра повезем к хорошему гастроэнтерологу, хорошо, хоть по полису получается попасть, т.е. "бесплатно", а 14 записаны к неврологу. я все-таки докопаюсь до сути и помогу моему ребенку. это ужас, как она визжала вчера, даже не плакала, а визжала от боли( вот
жесть...
@@@@@@@@@@@ вам...все будет хорошо
__________________
ЯнНночка is offline  
Старый 04.01.2011, 22:32
ответ для Missmasya , на сообщение « Так конечно она будет лезть,ей же... »
  #4549
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Так конечно она будет лезть,ей же интересно,твоего сына она когда то родила и ей не безразлично,а теперь и у него есть ребенок....она волнуется.....Что тебе стоит стать лучше этой Тани....вы ведь вообще в месте живете. Ты просто изначально к ней так настроена,ты своей маме рассказывала,а свекрови не говорила пол,не разрешала ей что то покупать,а ей ведь тоже хочется,у неё ведь так давно были дети.......и в помине памперсов не было,ей интересно. Тебе потом тоже для внуков захочется покупать что либо.
Для меня вообще бабушка это что то святое..... я ее очень сильно и нежно люблю, я часто к ней ходила ночевать,после школы покушать,она мне готовила такие штуки , которые мама моя не готовила.....и я хочу чтоб мой ребенок любил и приходил к бабушке и чтоб потом ко мне внуки ходили....и не дай бог мне такую невестку которая будет мне запрещать общаться или покупать что то ....я бы хотела принимать участие в жизни своих внуков


Всем приветики
Не, маме я тоже пол не говорила, мама догадалась у меня сама. и маме своей тоже я не разрешаю покупать, просто к маме я проще отношусь согласна.
И я не против, что она что-то покупает, просто она же потом ноет что денег у нее нет и что ремонт нужен в коридоре и что ремонт нужен в большой комнате и что кухню она хочет новую
И лучше Тани я не стану, по определению. Потому что Таня жена ее САМОГО ЛЮИМОГО И ЛУЧШЕГО СЫНА (муд.к блин). приперлись сегодня с ребенком, который у них день назад с температурой лежал!!! Голову то иметь нужно или где??? неделю было не потерпеть???????

Девочки и вопрос:
К нам сегодня массажист приходил, медсестра из поликлиники. У меня вопрос - ребенок плачет во время массажа??? моя разревелась в какой-то момент, когда ее сильно растирать начали. мне это кажется НЕ нормальным... и просто массажист мне не понравилась, особенно после того, как сказала что у моей дочки неправильные какахи. видите ли слишком жидкие. я ей говорю - они нормальные у нас, хотите памперс покажу. Показала, на что она мне - у вас вся жидкость впиталась. Писец, ребзь что твердым калом с...ть должен по ее мнению что ли???
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 04.01.2011, 22:41   #4550
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
мы ночью неотложку вызывали Владе, она визжала, не открывая глаз и ничего не помогало. потом успокоилась, но ее еще передергивало какое-то время после такого рева(((((
что это, сказать не могут. врач вообще пьяная приехала(
вот вам и скорая помощь.еще с порога пыталась на меня наезжать, прям искала повод, я ее все время притормаживала, ее несло, видимо, алкоголичка. ребенка она посмотрела после всех назначений. т .е сначала сказала, чем лечить, а потом решила осмотреть
даже рот ей не открыла, тыкнула пальцем в животик, вот и весь осмотр
я ступила. надо было ее фамилию спросить и написать в минздрав или куда там, что врачи к деткам пьяные приезжают(((((((((((( ну как так?
а если бы понадобилось экстренное вмешательство хирургическое или еще что-нибудь? она же пьяная, за стол держалась, чтобы не упасть
жесть

завтра повезем к хорошему гастроэнтерологу, хорошо, хоть по полису получается попасть, т.е. "бесплатно", а 14 записаны к неврологу. я все-таки докопаюсь до сути и помогу моему ребенку. это ужас, как она визжала вчера, даже не плакала, а визжала от боли( вот
чтобы все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хм, мы тоже вчера разревелись и минут 15 не успокаивались, у меня у самой чуть нервы сдавать не стали и я готова была скорую вызывать, еще и свекровь прибежала поинтересоваться что у нас стряслось. она вчера у нас головой уперлась в полочку на пеленальнике и после разревелась, что это было мы не поняли, причем успокоить удалось только на руках лицом к полу, то ли живот, то ли что....
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena