Круглый стол для прыщавых) - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 22:18   #4551
Kattyss
Ветеран
 
Аватар для Kattyss
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
мы договорились, что я ей позвоню после НГ праздников. Сказала, что скорее всего на Казакова в какой-то салон пойдет.
Как узнаю - напишу тут.
Кстати, Мария мне не особенно нравилась, и коллега (тоже к АЮ ходила) недовольна ей.
А Казакова - это район Ленинского-Автово-Ветеранов? Маршала Казакова, да?
Если это так, то мне очень неудобно к АЮ будет ездить...

Девочки, а кто ходил в АРТмЕДИЯ не к АЮ, а к другим врачам, напишите, пожалуйста, свой отзыв Мне туда уж очень удобно ездить, но так как АЮ ушла, я совершенно не знаю, к кому пойти там ещё
Kattyss is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:21   #4552
Kattyss
Ветеран
 
Аватар для Kattyss
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Мне в свое время очень помогли витамины аевит. Кожа была - страшно смотреть! Сплошной прыщ!
Пропила курс аевита, тьфу-тьфу-тьфу! Все ушло. Как только возникают снова проблемы -срочно начинаю снова его пить. Но уже несколько лет слава богу как все прошло.
А уж сколько я чисток не делала, сколько и чем не ползовалась, какие маски не наносила... Улучшения от чего-то были, но временные.
Цитата:
Сообщение от upetrova Посмотреть сообщение
Да уж, я тут пропила курс Аевита. Началось все с ухудшения (сначала это почти всегда бывает, нормально), закончилось стабильным ухудшением. Вот уже месяца 3 все длится - кожа гораздо хуже, чем до Аевита. Возможно, совпадение. На все же Аевит, прямо скажем, не панацея.
Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Мне косметолог рекомендовала. Точно не помню, но там завязка на весе. Вроде на каждые 10 кг 1 таблетка аевита. Но вообще конечно нужно советоваться с дерматологами.

У меня муж тоже в молодости страдал, так ему, что самое смешное, помогли успокоительные!

Так что конечно аевит не панацея.
Я тут уже отписывалась на счет своего печального опыта приёма аевита...У меня началась аллергия - сыпь причем, очень долго я от неё избавляюсь уже...прочитала, что витамин А накапливается в организме, другие витамины просто если что выводятся из организма так что вы аккуратнее с ним
Kattyss is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:29
ответ для Kattyss , на сообщение « А Казакова - это район... »
  #4553
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
А Казакова - это район Ленинского-Автово-Ветеранов? Маршала Казакова, да?
Если это так, то мне очень неудобно к АЮ будет ездить...

Девочки, а кто ходил в АРТмЕДИЯ не к АЮ, а к другим врачам, напишите, пожалуйста, свой отзыв Мне туда уж очень удобно ездить, но так как АЮ ушла, я совершенно не знаю, к кому пойти там ещё
АЮ ушла из Артмедия?? давно?
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:22
ответ для Мышка Соня , на сообщение « АЮ ушла из Артмедия??:0007: давно? »
  #4554
Kattyss
Ветеран
 
Аватар для Kattyss
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
АЮ ушла из Артмедия?? давно?
Я звонила перед самым НГ - где-то числа 26го. Мне сказали, что она уже не работает там Сусло НЕобыкновенное обещала позвонить АЮ после НГ праздников и потом отписаться тут, куда АЮ ушла... Но, если она и правда на Маршала Казакова будет работать, то придется мне другого косметолога искать

А вы только к ней ходили?
Kattyss is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:28   #4555
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
Я звонила перед самым НГ - где-то числа 26го. Мне сказали, что она уже не работает там Сусло НЕобыкновенное обещала позвонить АЮ после НГ праздников и потом отписаться тут, куда АЮ ушла... Но, если она и правда на Маршала Казакова будет работать, то придется мне другого косметолога искать

А вы только к ней ходили?
да, была только под ее наблюдением, а процедуты все Мария Сергеевна делала. Я в начале декабря, кажется, перестала ходить. Курс прошла, состояние кожи улучшилось, прикупила несколько средств, теперь дома занимаюсь, пока ТТТ все неплохо. Поддерживаю
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:31
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #4556
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


пролистала несколько страниц назад... а почему вы все "от Марии не в восторге"? мне она такой приятной и компетентной показалась...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:39   #4557
Kattyss
Ветеран
 
Аватар для Kattyss
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
пролистала несколько страниц назад... а почему вы все "от Марии не в восторге"? мне она такой приятной и компетентной показалась...
да как-то она всё настаивает на холли-ленде, а так же на АБР...к последнему я не готова, а косметику я куплю, когда израсходую запасы свои

но это, конечно, не очень большие всё минусы так-то процедуры она хорошо мне все делала...
но она отказалась смотреть результаты анализов - сказала, что надо показать АЮ... это меня смутило...по крайней мере, если на процедуры ходить к ней (а я уже даже настроилась), то всё равно наблюдаться надо у кого-то там другого...
Kattyss is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:42
ответ для Kattyss , на сообщение « да как-то она всё настаивает на... »
  #4558
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
да как-то она всё настаивает на холли-ленде, а так же на АБР...к последнему я не готова, а косметику я куплю, когда израсходую запасы свои

но это, конечно, не очень большие всё минусы так-то процедуры она хорошо мне все делала...
но она отказалась смотреть результаты анализов - сказала, что надо показать АЮ... это меня смутило...по крайней мере, если на процедуры ходить к ней (а я уже даже настроилась), то всё равно наблюдаться надо у кого-то там другого...
ну может она плохо разбирается в результатах анализов? она вроде не врач, а медсестра. но посмотреть могла бы, конечно...

а мне АБР вообще супер! Я даже немножко скучаю по АртмедиЯ и процедуркам
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:49   #4559
Kattyss
Ветеран
 
Аватар для Kattyss
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
ну может она плохо разбирается в результатах анализов? она вроде не врач, а медсестра. но посмотреть могла бы, конечно...

а мне АБР вообще супер! Я даже немножко скучаю по АртмедиЯ и процедуркам
Да, то есть врача всё равно придётся другого выбирать Я пойду на этой неделе, наверно, попробую к кому-то попасть А потом на процедуры к Марии всё же
Эх, мне что ли настроиться на АБР

А что за средства вы сейчас дома используете? Что-то из холли-ленда?
Kattyss is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:52
ответ для Kattyss , на сообщение « Да, то есть врача всё равно придётся... »
  #4560
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
Да, то есть врача всё равно придётся другого выбирать Я пойду на этой неделе, наверно, попробую к кому-то попасть А потом на процедуры к Марии всё же
Эх, мне что ли настроиться на АБР

А что за средства вы сейчас дома используете? Что-то из холли-ленда?
да, все ХЛ. Я купила умывалку, лосьон, крем АБР дневной, лактолан и маску дабл
-экшн. Лактолан и дабл-экшн раз в недельку делаю.
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena