Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 19:33
ответ для loralex , на сообщение « На удивление, но нет.. Видимо мы... »
  #4551
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
На удивление, но нет.. Видимо мы все-таки более или менее вовремя примчались, я тут же повыгребала все простыни (о, ужас!!!!) и мы в комнате стали собирать воду. Ни в низ вода не пошла, ни мебель не попортила, только немного кухню...
Держитесь! Слава богу действительно так все обошлось... а ведь могло бы быть... ужас!
vnataliav is offline  
Старый 02.06.2011, 19:38   #4552
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
Держитесь! Слава богу действительно так все обошлось... а ведь могло бы быть... ужас!
Это точно! )) Сказали, что хорошо, что дома никого не было... А то бы при открытии двери на лоджию, огонь бы в комнату пошел... И повезло, что дверь на лоджию с тройным стеклом: не ее выбило, а стеклопакеты на улицу.
loralex is offline  
Старый 02.06.2011, 19:42
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #4553
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Я вот теперь думаю, как нам с хозяйкой быть... Вроде как и не наша вина, но мы здесь живем... По идее, ремонт надо 50 на 50 делать... Я с ней еще не разговаривала, попросила ее позвонить, как пожарные ей заключение официальное принесут. Посмотрим что там напишут... Просто она когда пришла вчера (позже меня), поднимаясь по лестнице причитала: "Ой, бедненькие мои, вам теперь и ремонт делать....ой... столько трат!".
Как вы считаете, как должно быть? И как правильно с ней поговорить. Договора у нас нет, но кинуть ее совесть не позволит. Если бы была наша вина - я бы без вопросов сама бы все оплатили, а так... Блин, даже не знаю...
loralex is offline  
Старый 02.06.2011, 19:47
ответ для loralex , на сообщение « Я вот теперь думаю, как нам с хозяйкой... »
  #4554
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Я вот теперь думаю, как нам с хозяйкой быть... Вроде как и не наша вина, но мы здесь живем... По идее, ремонт надо 50 на 50 делать... Я с ней еще не разговаривала, попросила ее позвонить, как пожарные ей заключение официальное принесут. Посмотрим что там напишут... Просто она когда пришла вчера (позже меня), поднимаясь по лестнице причитала: "Ой, бедненькие мои, вам теперь и ремонт делать....ой... столько трат!".
Как вы считаете, как должно быть? И как правильно с ней поговорить. Договора у нас нет, но кинуть ее совесть не позволит. Если бы была наша вина - я бы без вопросов сама бы все оплатили, а так... Блин, даже не знаю...
вообще она ремонт должна делать
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 02.06.2011, 19:51
ответ для loralex , на сообщение « Ой, девочки, а у меня вчера такой... »
  #4555
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а у меня вчера такой пи***** случился!...
Как-то так у нас идет подготовка к свадьбе )))))
ОЙ КАШМАР!!! Не переживайте - самое важное, что все живы и здоровы и имущества попортилось не так много!!!!! Надеюсь, хозяйка будет к Вам без пренезий - ведь тут нет вашей вины,а кокна на балконах придётся плёночкой затонировать видимо!!!! Главное успокаивайтесь, хотя, конечно, стресс тот ещё!!! Вообще в смысле ремонта нужно послушать, что она говорить будет, как и в каком духе - от этого уже и плясать.
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 02.06.2011, 20:48   #4556
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, а если не секрет - сколько Вам и БМ лет?
Мы тут вроде самые молоденькие: мне 21, жениху 24. Вместе живем 4,5 года и знаем друг друга столько же
Касательно формы мероприятия: мы оба против банкета, тамады. лимузина, выкупа и подобных вещей. Хотели свадьбу для 2, потом посидеть в ресторане с родителями и улететь в свадебное.
Но мои родители просто истерику устроили, что как так, одна единственная дочь и на свадьбе не погуляют. Мы пытались отбиваться, но в угрозы пошло мое образование (я платница) и квартира, где мы живем. Пришлось уступить. Хотя сейчас уже жалеют, что настояли на своем, а не сделали по нашему, но менять что-то поздно
Зато мама сказала, что теперь она окончательно поняла, что я не ребенок, а очень дальновидный человек, предвидящий ситуации на много шагов вперед.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 02.06.2011, 21:41
ответ для superelmira , на сообщение « Делюсь радостью. Меня назначили... »
  #4557
little_fox
Частый гость
 
Аватар для little_fox
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: м.Площадь Мужества
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
Делюсь радостью.
Меня назначили начальником отдела. Яхуууу))) крутотнеь)
я так рада. так рада))
и как это командовать. даже не знаю. надо какой-то план придумать. эххх)))

Круто!Поздравляю!

Интересно, что меня тоже повысили с 01/06го! Сезон!
__________________
little_fox is offline  
Старый 02.06.2011, 21:44
ответ для loralex , на сообщение « Я вот теперь думаю, как нам с хозяйкой... »
  #4558
little_fox
Частый гость
 
Аватар для little_fox
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: м.Площадь Мужества
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Я вот теперь думаю, как нам с хозяйкой быть... Вроде как и не наша вина, но мы здесь живем... По идее, ремонт надо 50 на 50 делать... Я с ней еще не разговаривала, попросила ее позвонить, как пожарные ей заключение официальное принесут. Посмотрим что там напишут... Просто она когда пришла вчера (позже меня), поднимаясь по лестнице причитала: "Ой, бедненькие мои, вам теперь и ремонт делать....ой... столько трат!".
Как вы считаете, как должно быть? И как правильно с ней поговорить. Договора у нас нет, но кинуть ее совесть не позволит. Если бы была наша вина - я бы без вопросов сама бы все оплатили, а так... Блин, даже не знаю...
Бедняги!

А за ремонт хозяйка должна платить, 100%, даже и не думайте. Вина не ваша, имущество - её, это ей надо его в божеский вид приводить, а вы и съехать можете, если что.
__________________
little_fox is offline  
Старый 02.06.2011, 21:54
ответ для little_fox , на сообщение « Бедняги! А за ремонт хозяйка должна... »
  #4559
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


loralex это просто какое то испытание для вашей пары По поводу ремонта тут двоякая история потому как если вы снимаете по договору (то по нему же вы и обязаны платить).....так что думаю вам стоит ждать, что скажет хозяйка
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 02.06.2011, 22:22
ответ для Milashechka , на сообщение « loralex это просто какое то испытание... »
  #4560
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
loralex это просто какое то испытание для вашей пары По поводу ремонта тут двоякая история потому как если вы снимаете по договору (то по нему же вы и обязаны платить).....так что думаю вам стоит ждать, что скажет хозяйка
Смотря какой договор, когда мы снимали, у нас было прописано, что мы несем ответственность за ущерб, который возник по нашей вине. Если в заключении будет написано, что виновато солнце, то странно было бы просить ребят делать ремонт за свой счет. Все-таки это имущество собственника.
__________________
bakalya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena