***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 12:42   #4551
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Вы на каком курсе были?
Я завтра на Снежный.Контраварийный еду туда к 18.00. Позвонила к ним сама. Предложили аж 20 марта Говорю, так снег вдруг растает? А мне девушка в ответ: "Так это ж хорошо!" Сказала, что так не пойдет. Раз покупала курс Снежный, так на него и хочу. Сразу нашлось время на 1 марта.
Вот только при записи они просили номер купона им назвать. А потом его активировали видимо, и мне не распечатать его. Что делать?
на этом же. я звонила три недели назад! тож боялась потепления.
купон не просят.

кстати, лишнее подтверждение что пин-код для красоты, для активации купона достаточно номера!
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:45
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4552
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


позвонила в Бигли по поводу дурацких трусов. Оператор сказала, подождите, буду до них дозваниваться. Слушала музыку 18!!!!! минут. Видимо, оператор дозванивалась. Телефон не выдержал и сел повторю попытку после прогулки
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:45
ответ для Only , на сообщение « Вот, не соглашусь с такой... »
  #4553
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Вот, не соглашусь с такой категорической оценкой поведения клиента, в данном случае mbor. Что, если у человека был лишний купон, он приходит с ним в ресторан с вопросом, можно ли его использовать в заказе для двоих, ему отвечают, что да. Ответили, бы, что нет, нельзя, и вопросов бы не было. А они сначала сказали, что можно, а по ходу дела переиграли свое решение, которое в итоге и признали, как свою ошибку. Так что вины клиента я тут вообще не вижу.
я такого же мнения.
IrinaAdams is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:50
ответ для Krasnozora , на сообщение « Всем добре утро и всех с началом... »
  #4554
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Всем добре утро и всех с началом весны!
ОТЗЫВ:
Я только что вернулась из фитнесс-клуба "Спарта" по акции Бигли - очень довольна
Клуб этот открылся только в начале декабря - и народу у них еще пока было не много - в группах человек по 5 (ДО того, как они акцию провели). Сейчас даже в утренних группах народу прибавилось, а вечером - так вообще прям толпа
Еще что очень порадовало - ТАМ ЕСТЬ ДЕТСКАЯ КОМНАТА!!! Можно детей оставлять под присмотром педагога, пока сама будешь красоту наводить. Стоимость=150. в час. Т.ж. есть развивалки, но они ощутимо дороже, да и мне это не особо актуально. Девушка - педагог - молоденькая совсем, но приятная в общении - оставила мне свой телефончик - сказала - как соберетесь заниматься, а ребенка не с кем оставить - звоните и я под Вас подстроюсь
В общем - сама не ожидала, что за такую цену, как по акции, можно получить столько позитива СПАСИБО БИГЛИОНУ
Буду ходить хоть каждый день теперь
как порадовали своим отзывом Теперь точно выкуплю купон. Не знаете, с какого возраста детишек можно отдавать в детскую комнату? А то сижу дома с киндером, мне бы утром ходить, когда народу меньше, а оставить его не с кем, все работают
IrinaAdams is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:52
ответ для Нови , на сообщение « У меня мужу на работе на ДР подарили... »
  #4555
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
У меня мужу на работе на ДР подарили тоже "впечатление" - не Эмпану, что-то другое типо Поздравление. Он ждал-ждал, дождался почти конца срока действия, выбрал полет на параплане, остальное стреляние из ружья в тире, массаж, дегустация - фигня короче. Записался, потом переносил пару раз, не складывалось, то погода, то не мог, а потом холода наступили, короче "сгорел" подарочек на 3000. Лучше б деньгами подарили, как он и просил.
Сделала вывод, что фигня это, а не подарок, слишком заморочек много: выбери, что тебе не надо, договорись, время найди, да чтоб погода не подкачала..Короче если хотите человеку лишнего гемора - подарите "Подарок-Впечатление". Не для ленивых, короче
Дада, лишний гемор, мне тоже подарили, аж два раза... На одном вообще было нечего выбрать кроме боулинга - я на него просто забила. А второй дорогой, но тоже - то аквааэробика часовая за тридевядь земель от меня, то массаж шеи полчаса - тоже неизвестно где, неизвестно как. Вообщем выбрала занятие по фотографии - пару часов мне рассказывали про устройство фотоаппарата, всякие названия что значят, про свет студийный... Ну вообщем 3.5 тысячи рублей это не стоило ни разу! Фигня это, а не подарок
Марина_444 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:57
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4556
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


идея то хорошая, но заведения , из которых можно выбрать, как правило, неважнецкие ..... пару раз собиралась купить в подарок по купону - но так и не купила ..и прально сделала)
Stef2009 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:59
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4557
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


девочки , подскажите, хороший спа салон...а то мне подарить на ДР хотят, а в какое-нить Г...я не хочу ... и еще мне что-нить поцентральнее...не в Озерках, и на Ветеранов) ......вроде Надежду хвалили ...может у кого купоны есть на двоих, но с долгим сроком действия, а то я уезжаю на март ...
Stef2009 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:12
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4558
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


а мне повезло. В 2010 на ДР подруга подарила подарок-впечатление (но не Эмпрана, какая то другая фирма), там были на выбор услуги салонов красоты (стрижка, маникюр, массаж вроде и т.п.) Я, как обычно, дотянула до последнего, в мае позвонила записаться (выбрала шоколадное обертывание). Сначала предложили какой-то салон на Невском, там надо было выбрать какую половину тела обертывать (верхнюю или нижнюю). Бред, как они до такого додумались. А потом сказали, что совсем недавно у них участвует другой салон на Спортивной Jean Vallon, там можно полностью обернуться. Естественно, выбрала этот салон. И не прогадала. Салон суперский, новый, косметический кабинет с душ.кабиной, новым оборудованием, косметика Guinot. Очень приятная косметолог, сделала все по высшему разряду. Я осталась очень довольна. Подарок удался
IrinaAdams is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:17
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4559
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


Бигли вернул деньги за коньки!!
Спасибо, Бигли
IrinaAdams is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:18
ответ для IrinaAdams , на сообщение « как порадовали своим отзывом :080:... »
  #4560
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от IrinaAdams Посмотреть сообщение
как порадовали своим отзывом Теперь точно выкуплю купон. Не знаете, с какого возраста детишек можно отдавать в детскую комнату? А то сижу дома с киндером, мне бы утром ходить, когда народу меньше, а оставить его не с кем, все работают
Моей 2г3мес - сказали, что возьмут
Могу в личку скинуть тел. девушки педагога - уточните у нее
Присоединяйтесь
По утрам там действительно очень хорошо - народу не много - нас сегодня пятеро было. Одна девушка даже на вторую тренировку подряд осталась
Я пока не решилась - для первого раза итак хорошая нагрузка была - чую, что завтра мне будет "весело"
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena