***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 14:17
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4551
musjaka
Активный участник
 
Аватар для musjaka
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 312


svkor, спасибо за ссылку....

Девы, а как в Анапе в середине сентября?? Не холодно купаться??
musjaka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 15:17
ответ для musjaka , на сообщение « svkor, спасибо за ссылку.... Девы, а... »
  #4552
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
svkor, спасибо за ссылку....

Девы, а как в Анапе в середине сентября?? Не холодно купаться??
сентябрь самое то.... у меня знакомый всегда в сентябре туда ездит.деток в школу уже все увозят и на пляже меньше народу становиться его наблюдение))))
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 15:24   #4553
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Пряникамама Посмотреть сообщение
сентябрь самое то.... у меня знакомый всегда в сентябре туда ездит.деток в школу уже все увозят и на пляже меньше народу становиться его наблюдение))))
Еще одно наблюдение в сентябре приезжают солидные такие добротные дяденьки с сединою на висках, а с ними молооооденькие такие феи В сентябре в Анапе хорошо
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 15:32
ответ для camel , на сообщение « Еще одно наблюдение :)) в сентябре... »
  #4554
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Еще одно наблюдение в сентябре приезжают солидные такие добротные дяденьки с сединою на висках, а с ними молооооденькие такие феи В сентябре в Анапе хорошо
во-во это как раз мой знакомый и приезжает у них детей своих нет.он человек солидный как раз и отдыхает
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 15:37
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4555
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Щас-Live-ка Посмотреть сообщение

Тоже отзывы очень разные - многие пишут,что русских там ненавидят, презирают, хамят. Официантов не найти, вежливое обслуживание там не принято. В общем, тоже - как попадешь.
ээ.. местное населние крыма - это 90% русского населения.. это ж до
хрущева наша земля была - цари наши там отдыхали.. как это они русских ненавидят?

я вот почему то тоже была уверена, что там хамье одно, непонятно почему, но после поездки кардинально поменяла свое мнение - очень услужливы и приветливы.. Да и почитываю оба топика - в крымском недовольных в разы меньше..
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:17
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4556
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Это именно в этом году. Пока такие катаклизмы с погодой - конечно, будут недовольные все.

В разных местах Крыма, наверное, по-разному. Нет, там давно уже не 90% русского населения, украинский язык обязательный в школах и такое между нашими странами происходило и происходит, такая антироссийская политика в стране ведется, что нет ничего удивительного в том, что многие там не рады русским.

Конкретно о Феодосии слышала очень хороший отзыв от знакомой, сама думаю, если решим в Крым, то только туда.
Щаслифка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:27
ответ для musjaka , на сообщение « svkor, спасибо за ссылку.... Девы, а... »
  #4557
svkor
Элита
 
Аватар для svkor
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
svkor, спасибо за ссылку....

Девы, а как в Анапе в середине сентября?? Не холодно купаться??
Да, не за что! Если нажать на Краснодар автовокзал, то там открывается страничка с номером телефона автовокзала, можно подробнее все уточнить!

Телефон: +7 (861) два62-42-71
svkor is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 18:07   #4558
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Щас-Live-ка Посмотреть сообщение
Это именно в этом году. Пока такие катаклизмы с погодой - конечно, будут недовольные все.

В разных местах Крыма, наверное, по-разному. Нет, там давно уже не 90% русского населения, украинский язык обязательный в школах и такое между нашими странами происходило и происходит, такая антироссийская политика в стране ведется, что нет ничего удивительного в том, что многие там не рады русским.

Конкретно о Феодосии слышала очень хороший отзыв от знакомой, сама думаю, если решим в Крым, то только туда.
Вы там не были, но так уверены, что там не рады русским, что скорее это у нас антиукраинская политика ведется Я на самом деле про дургое - менталитет у людей другой там - боятся они остаться без куска хлеба, без нас то бишь - стараются очень.. ведь у них реально другого заработка нет, вот совсем.. там зп смешные просто и не уедешь никуда, если только в Россию .

.. в Анапе (а я там была 3 раза) с 2006г -большая часть сервиса - "не хочешь - не ешь", "не ты, так другой", и "куда вы денетесь".. И правда я никда не денусь - приеду еще - удобно мне добираться до Анапы из Пятигорск..

Душевнее всего в Сукко - чем меньше народу, тем больше в нем заинтересованность..
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 21:39   #4559
AtanKire
Участник
 
Аватар для AtanKire
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: От Питера до Москвы
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Щас-Live-ка Посмотреть сообщение
Это именно в этом году. Пока такие катаклизмы с погодой - конечно, будут недовольные все.

В разных местах Крыма, наверное, по-разному. Нет, там давно уже не 90% русского населения, украинский язык обязательный в школах и такое между нашими странами происходило и происходит, такая антироссийская политика в стране ведется, что нет ничего удивительного в том, что многие там не рады русским.

Конкретно о Феодосии слышала очень хороший отзыв от знакомой, сама думаю, если решим в Крым, то только туда.
Девочки, мы ездили в Крым, все не правда, что там русским не рады мы путешесвовали от Севастополя до Феодосии, везде нам были рады, в кафе кормят очень вкусно, там каждое кафе старается завлечь чем-то особенным, лишь бы только у них ели, большие порции, музыка и т.п. При нас хлеб пекли, в общем стараются, как могут. Очень приятное впечатление осталось от поездки и от людей.
__________________
AtanKire is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 22:13   #4560
AtanKire
Участник
 
Аватар для AtanKire
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: От Питера до Москвы
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Кстати, девчоночки: Щас-Live-ка, TeXet, Atankire, Маринусик куда же вы все делись?!!!

Пыталась вам дозвониться не по одному разу в течение недели, вроде договаривались, что скинем сотики, если местный номер купим... Думала, что хоть в этом скрашу свой отдых, старалась не обращать внимание на трудности с жильем, но и вы что-то подкачали... Просто если у вас была своя компания и вы не намерены были ни с кем общаться, так бы и написали, я бы все поняла... Я ведь спрашивала! А то столько переписок и восторга, а в итоге осталась в компании со своим ребенком... Я ведь не просто так компанию искала, а чтобы веселее было, чтоб детишки вместе игрались, чтобы было с кем пообщаться, чтобы скупнуться можно было поочереди, не опасаясь за вещи...

Единственный человечек, которому я дозвонилась - это Поцелуйчик (кстати, сегодня возвращаются), но к сожалению, оказалось, что мы раположены далековато друг от друга... И то один раз встретились! За что ей огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и Маринусику один раз дозвонилась, но она на тот момент была еще в Питере, договорились созвониться - и тоже потом сколько не пробовала дозвониться, все безполезно...

Зачем же вы так, девочки?!
Мой номер всегда был на связи...но звонков не было.
Танюш, мы сначала пока обжились, а потом понеслось, ребенок заболел, сидели 4 дня в номере с температурой, потом немного гуляли, но рядом с пансионатом, т.к. темепература еще небольшая была, потом я сама заболела..., потом дождищи начались, что-то на перекосяк весь отпуск. Пансионат нам очень понравился, есть конечно недочеты, но это не существенно. Но вот так сложилось, что мы из 18 дней не болели только 4, поэтому нам не до встреч было
__________________
AtanKire is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena