Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 21:49   #4551
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
ищу фильмы для МЧ, который в больнице после тяжелой операции.
Просит фильмов ему скачать, а не знаю даже каких... хочется позитивных! а кроме тупой и ещё тупее ничего в голову не идет (сказываются бессонные ночи)...

1. Тупой и ещё тупее.
2. Бобро пожаловать.
3. Собственность дьявола (сомневаюсь!!! волноваться ему нельзя!!!)
несколько комедий:
Укрощение строптивого
Наверное боги сошли с ума
Мой лучший друг
Шпионские страсти
Привычка жениться
Блеф
Одиннадцать (12,13) друзей Оушена
Такси (2,3)
Дублер
__________________
Женщины и правда бывают как-то особенно глупы, и выносить это под силу только мужчинам.

Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный.
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 22:14
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #4552
Natary
Частый гость
 
Аватар для Natary
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 74


а я только на днях посмотрела гениальную комедию "Пол: секретный матерьяльчик". Прекрасно, просто прекрасно - как и все комедии с Саймоном Пеггом (Типа крутые легавые и т.д.) Юмор на грани фола, но без пошлости, хороший такой веселый юмор )))
Natary is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 22:23   #4553
фыва
Наш человек
 
Аватар для фыва
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщений: 8 454


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Мне кажется, лучше не фильмы - комедий надолго не хватит, да и невозможно их все время смотреть, а сериалы. Их можно лежать и смотреть целыми днями.
ППКС! В подтверждение ппкса предлагаю "Дживса и Вустера"
По отзывам топика посмотрела "Солнце ацтеков" - ожидала почему-то гомерического хохота, посему в неспешном начале подзаскучала, и даже была мысль броситьотложить, но потом (где-то со второй трети) поехали на различных ТС события - вечер перестал быть излишне томным, а Бляйбтрой растеряв половину гардероба - излишне стеснительной и отутюженной немцеперцеколбасой, и повеяло Кустурицей В общем, очень хорошее кино с очень хорошим светлым послевкусием.
Начали с мужем смотреть "Спартака" (это, правда, не для больницы однозначно) - ну ничо так, отрубленные руки-ноги хаотично летают по экрану, половину времени забрызганному свеженькой кровью Бодренько, в общем. До Рима, конечно, далеко, но планируем досмотреть.
фыва is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 22:53   #4554
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
отрубленные руки-ноги хаотично летают по экрану
Не хаотично, а красиво и продуманно, по тщательно вырисованным компьютерными художниками траекториям.
"Рим", конечно, помасштабнее и классом повыше сериал, но в "Спартаке" своя прелесть - пиршество первобытных инстинктов, столкновения брутальных самцов и и пр. радости жизни. Там во второй половине сериала сценаристы развернулись вовсю, я только ахать успевала.
Я б в больнице какую-нибудь траву типа "Лоста" смотрела. Или "Отчаянных домохозяек", но это, наверное, девочковое.
А, еще медицинские сериалы наверное прикольно в больнице смотреть. Ну хоть ту же "Скорую помощь", если еще не смотрена.
"Дживс и Вустер" тоже отлично.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:02   #4555
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Мне кажется, лучше не фильмы - комедий надолго не хватит, да и невозможно их все время смотреть, а сериалы. Их можно лежать и смотреть целыми днями.
Точно! Сериал горазд лучше, и "порционно" легче смотреть
"Жизнь", например - и с юмором, и про полицию
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:05
ответ для Филис , на сообщение « Точно! Сериал горазд лучше, и... »
  #4556
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
Точно! Сериал горазд лучше, и "порционно" легче смотреть
Ну да, серию посмотрел, в процедурную пошел с приятным чувством, что тебя ждет следующая серия .
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:15   #4557
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Ну да, серию посмотрел, в процедурную пошел с приятным чувством, что тебя ждет следующая серия .
точно
поэтому про больницу я бы смотреть не стала - а то будет перебор с медициной (ну разве что "Клинику" и тп )
а ситкомы по 20-30 мин еще удобнее (к примеру, Комьюнити http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/471825/, Эрл еще у мужчин хорошо идет http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259849/ )
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 11:46   #4558
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


"Друзья" например да?

Спасибо!
__________________
спиди гонщица is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 11:47
ответ для enoelttiL , на сообщение « "Как важно быть серьезным" с Колином... »
  #4559
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512



Девочки!!

спасибо вам всем за ваши советы! и за то, что не оставили без участия!

надеюсь что смех ускорит выздоровление!
__________________
спиди гонщица is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 11:58
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #4560
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Про сериалы мужу в больницу -- я бы посоветовала "Джонатан Крик": специалист по фокусам расследует "невозможные" преступления. Очень интересно, увлекательно, и юмор присутствует.

-----------------------------------------------------------------------------------

А у меня большая радость: мы купили новый компьютер с большим жёстким диском, и я наконец-то зарегистрировалась на рутрекере и теперь качаю фильмы, которые давно мечтала иметь.
Самым первым скачала "Букет" Франтишека Брабеца -- экранизацию романтических баллад чешского поэта XIX века Карела Эрбена.


Это такие страшные сказки в стиле гоголевских "Вечеров на хуторе..." или баллад Жуковского.
...Девушка становится женой водяного, отпрашивается повидаться с матерью, но не возвращается к мужу в условленный час, и его месть будет страшна для всех, даже для него самого...
...Убитый на войне жених приходит к невесте, чтобы заманить её к себе на тот свет...
...Князь полюбил старухину падчерицу, но мачеха и её родная дочь убивают её, чтобы обманом женить князя на этой родной. Но добрый волшебник и его внук помогут князю узнать правду, вернуть любимую и наказать убийц...
Всего там семь баллад: страшных или грустных, подлиннее или покороче, но все смотрятся на одном дыхании. Снято невероятно красиво, просто завораживает.
Фильм идёт на чешском с русскими субтитрами; в балладе про падчерицу субтитры временами пропадают, но там всё по контексту понятно.

Парочка кадров:
Из баллады про водяного:


Из баллады про жениха с того света:

КатАрина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena