***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2009, 00:54
ответ для kazac , на сообщение « Всем привет! Сижу до сих пор в шоке от... »
  #4551
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
ура - угрозы больше нет! сердце бьется, даже через живот видно! диагноз: прогрессирующая беременность 7-8 недель, ура-ура!
здорово то как!!! Давай расти в животике пузожителя, главное сейчас не нервничать, кушать полезности, заниматься спортом, что то вроде басика для будущик мам
Легкой тебе беременности...
Я только сегодня вспоминала момент, когда впервые увидела человечкана узи, свою любимую Викуську, кстате тогда я ее назвала таким именем... ехала за рулем улыбалась, периодически поглядывая на снимок лежащий на пассажирском сидении...

Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Всем привет! Сижу до сих пор в шоке от наших гаишников....
Обидно конечно а без протокола никак не договориться было?
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 01:06
ответ для Taksla , на сообщение « а я сегодня скаталась на узи - когда на... »
  #4552
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
а я сегодня скаталась на узи - когда на учет ставили, посмотрели меня на кресле, так что-то стало кровить немного, ну и посмотреть, сохранилась еще угроза, или нет, а то надо на работу выходить, а она у меня подвижная, то за рулем, то на ногах...
ура - угрозы больше нет! сердце бьется, даже через живот видно! диагноз: прогрессирующая беременность 7-8 недель, ура-ура!
поздравляю!!!
а я наверное пропустила, как тебя зовут если не секрет конечно


Кристин, обидно!
__________________
моя лапочка родилась 10.01.2007
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 01:11
ответ для kazac , на сообщение « Всем привет! Сижу до сих пор в шоке от... »
  #4553
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Всем привет! Сижу до сих пор в шоке от наших гаишников.........
Да уж Еще когда по справедливости останавливают - неприятно, а так
Кристин, а чего они добивались то? Может можно было деньгами откупиться?
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 01:47
ответ для jill , на сообщение « Да уж :( Еще когда по справедливости... »
  #4554
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Наташа, открылся второй выкуп по Пеликану.... Я случайно видела - ты интересовалась..
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1114371
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 01:55
ответ для Annutca , на сообщение « поздравляю!!!:flower: а я наверное... »
  #4555
Taksla
Старожил
 
Аватар для Taksla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Теперь у нас суд, что дальше будет не знаю...
А ещё сказали, что если мы согласимся с нарушением, то может быть начальник на Салова только штраф 500 руб назначит, а может и нет.....
А может, подойти к этой тетке уже потом, с конфетками, как-то попытаться повлиять? Водителей вокруг не заметили, в свидетели привлечь?
И мне кажется, можно еще аппелировать к тому, что там же автоматические железяки вылезают, т.е. если вы не на супер-джипе, вы физически не могли въхать на красный, а выезжать-то, т.е. покидать, можно уже при любом свете, не останавливаться же вам на переезде... Противно, конечно, они еще иногда на такое короткое время включают, я так один раз на переезде в Рыбацком в промзоне накололась - въезжала, все нормально было, а когда была на середине переезда они врубили красный, пищалку и сразу же стали поднимать железяки, я-то на Ниве, выехала прямо по этой железке, а дядька на гетце за мной застрял, сзади железки, спереди железки, и поезд приближается, стал бибикать, тетка-регулировщица опустила ему железяку, чтобы он выехать смог. хорошо там гаишников не было - а то тоже фиг докажешь...
давите на жалость судьи - мол, дети маленькие, живем за городом, до поликлиники только на машине можем добраться, или может муж на машине зарабатывает, не лишайте средств пропитания, и вообще вы пушистые, раньше не нарушали...

Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
поздравляю! берегите себя и малыша особенно за рулем
спасибо, стараюсь!

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
здорово то как!!! Давай расти в животике пузожителя, главное сейчас не нервничать, кушать полезности, заниматься спортом, что то вроде басика для будущик мам
Легкой тебе беременности...
спасибо! я уже второй раз его вижу, но пока все не очень информативные фотки)))

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
а я наверное пропустила, как тебя зовут если не секрет конечно
А я, наверное, забыла представиться)) зовут меня Даша, вот.
Taksla is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 02:00
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #4556
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


Даша, приятно познакомиться!


Юль, ты по поводу лета ничего не решила?
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 03:09
ответ для Annutca , на сообщение « Даша, приятно познакомиться!:) ... »
  #4557
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Девочки, привет! Эх, направьте меня опять неразумную... Собес у нас где? Надо справку Елене Петровне на пособие передать. И может кто знает часы работы. А то мы отвезли в среду в Кировск, а в справке ошибку нашли. А ехать больше муж не может - работа....
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 08:03
ответ для kazac , на сообщение « Всем привет! Сижу до сих пор в шоке от... »
  #4558
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Всем привет! Сижу до сих пор в шоке от наших гаишников....Сегодня днём ехали с ребёнком с Колпино домой, на перезде около ГАИ заезжаем на пути и тут сработал сигнал о закрытии переезда, мы перезжаем и нас останавливает гаишник - типа мы специально поехали на красный свет через переезд. Муж объясняет, что мы уже были на переезде, но гаишник ведёт к тётке на переезде, а она сразу заявляет, что да, было нарушение.... У меня муж в шоке, говорит ей- зачем вы обманываете, а она лицо кирпичом и ушла. А это , для тех кто не знает- лишение прав от 3 до 6 месяцев...Пока гаишники составляли с мужем протокол, я стояла с Никиткой на улице, и увидела ещё одного тусующего молодого парня, который ждал составления протокола, он сам к нам подошёл и спрашивает" Что тоже за проез через перезд остановили?" Оказалось, точно такая же ситуация, что и у нас... А когда я удивилась, почему тётка на перезде врёт, он мне просто пояснил " тётке заплачено денег, вот и всё" Представляете какая подстава? Сколько таких как мы попадаемся? Сколько денег срубается...
Я в шоке!!!!!!!!!
Теперь у нас суд, что дальше будет не знаю...
А ещё сказали, что если мы согласимся с нарушением, то может быть начальник на Салова только штраф 500 руб назначит, а может и нет.....
так там давно ловят
на днях ехали там вроде как камеры поставили??? они работают интересно или нет...
еще я знаю выигрывали дело, если попросить справку из журнала - во сколько прошел поезд через этот переезд, т.к. переезд обязаны закрывать в опреденное время (например ровно за 5 мин...)
только если тетка на переезде куплена, то и в журнале у нее наверно все нормально (
__________________
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 08:34
ответ для Svetlanka81 , на сообщение « так там давно ловят :( на днях ехали... »
  #4559
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
так там давно ловят
на днях ехали там вроде как камеры поставили??? они работают интересно или нет...
еще я знаю выигрывали дело, если попросить справку из журнала - во сколько прошел поезд через этот переезд, т.к. переезд обязаны закрывать в опреденное время (например ровно за 5 мин...)
только если тетка на переезде куплена, то и в журнале у нее наверно все нормально (
Это точно! Ловят! мы сегодня утром ехали - гаишники прям на перекрестке машину поставили и стоят ждут. При нас двое проехали под закрывающийся переезд.... Их сразу остановили... Только вот раньше я что-то не видела, чтоб так ловили... С недавних пор по-моему началось.
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 12:11
ответ для jill , на сообщение « Это точно! Ловят! мы сегодня утром... »
  #4560
Ayrinko
Мега-элита
 
Аватар для Ayrinko
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 4 298


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
а я сегодня скаталась на узи - когда на учет ставили, посмотрели меня на кресле, так что-то стало кровить немного, ну и посмотреть, сохранилась еще угроза, или нет, а то надо на работу выходить, а она у меня подвижная, то за рулем, то на ногах...
ура - угрозы больше нет! сердце бьется, даже через живот видно! диагноз: прогрессирующая беременность 7-8 недель, ура-ура!
поздравляю! легкой беременности!

Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Всем привет! Сижу до сих пор в шоке от наших гаишников....Сегодня днём ехали с ребёнком с Колпино домой, на перезде около ГАИ заезжаем на пути и тут сработал сигнал о закрытии переезда, мы перезжаем и нас останавливает гаишник - типа мы специально поехали на красный свет через переезд. Муж объясняет, что мы уже были на переезде, но гаишник ведёт к тётке на переезде, а она сразу заявляет, что да, было нарушение.... У меня муж в шоке, говорит ей- зачем вы обманываете, а она лицо кирпичом и ушла. А это , для тех кто не знает- лишение прав от 3 до 6 месяцев...Пока гаишники составляли с мужем протокол, я стояла с Никиткой на улице, и увидела ещё одного тусующего молодого парня, который ждал составления протокола, он сам к нам подошёл и спрашивает" Что тоже за проез через перезд остановили?" Оказалось, точно такая же ситуация, что и у нас... А когда я удивилась, почему тётка на перезде врёт, он мне просто пояснил " тётке заплачено денег, вот и всё" Представляете какая подстава? Сколько таких как мы попадаемся? Сколько денег срубается...
Я в шоке!!!!!!!!!
Теперь у нас суд, что дальше будет не знаю...
А ещё сказали, что если мы согласимся с нарушением, то может быть начальник на Салова только штраф 500 руб назначит, а может и нет.....
Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Это точно! Ловят! мы сегодня утром ехали - гаишники прям на перекрестке машину поставили и стоят ждут. При нас двое проехали под закрывающийся переезд.... Их сразу остановили... Только вот раньше я что-то не видела, чтоб так ловили... С недавних пор по-моему началось.

только в пятницу была передача по авторадио про подобные случаи. сказали надо в таких ситуациях записывать звания и имена-фамилии гаишников и потом в какую-то организацию (не помню точно какой, на сайте авторадио должен быть полный текст передачи, поищите, передача Юрия Гейко) отправить запрос, сколько у этих гаишников в последнее время направлено похожих дел по этому переезду в суд, если много, то в суд принести это заключение и допытываться почему эти субъекты вместо того чтобы исправлять эту ситуацию с переездом и обезопасивать дорожное движение, что входит в их обязанности, сидят на месте и штрафуют честных водителей. короче перевести стрелки на них



Наташа, посмотрела я зимнюю коллекцию, красивая
а рост на год вперед наверно по коридорам роста определяют
__________________
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Моим сыночкам


Ayrinko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena