ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 16:51   #4551
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Не только в Москву и Питер приезжают из Белоруссии.И я таких людей знаю.
У меня первый муж был из Белоруссии.Я очень рада,что не поехала туда жить.Брат мужа всегда был патриотом и не хотел уезжать из Белоруссии,но пришлось оттуда смотать,т.к. оказался на крючке у КГБ,где-то что-то не так написал,в общем стали его пасти,и он был вынужден уехать жить в Россию.
Про батьку давно есть сведения,что он с головой не дружит.По его внешнему виду это тоже прекрасно видно,особенно если вспомнить его прежнюю причёску.История с его младшим сыном тоже о многом говорит.
Может там и хорошо кому-то живётся,но если вякнуть что-то не так,то жить спокойно не дадут.
вот оно большое НО, вякать и открывать рот не особо рекомендуется там
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:53   #4552
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение


кто из белоруссии переехал в лугу или ижевск?
только мск и спб.
ну правильно,поэтому и переехали в М и СПб, потому что можно заработать. а было б хорошо в Белорусси по зп,сюда бы не ездили
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:54   #4553
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Не только в Москву и Питер приезжают из Белоруссии.И я таких людей знаю.
У меня первый муж был из Белоруссии.Я очень рада,что не поехала туда жить.Брат мужа всегда был патриотом и не хотел уезжать из Белоруссии,но пришлось оттуда смотать,т.к. оказался на крючке у КГБ,где-то что-то не так написал,в общем стали его пасти,и он был вынужден уехать жить в Россию.
Про батьку давно есть сведения,что он с головой не дружит.По его внешнему виду это тоже прекрасно видно,особенно если вспомнить его прежнюю причёску.История с его младшим сыном тоже о многом говорит.
Может там и хорошо кому-то живётся,но если вякнуть что-то не так,то жить спокойно не дадут.
короче, у нас тоже плохо... наши двучлены, тоже интересная пара и т.д. и тп.
короче нет в мире справедливости.

ну ее нафих эту политику. и телек туда же.


кстати посмотрела тут фильм по пелевину дженерашион п.
а вдруг все так и есть
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:13
ответ для kurort , на сообщение « короче, у нас тоже плохо... наши... »
  #4554
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
короче, у нас тоже плохо... наши двучлены, тоже интересная пара и т.д. и тп.
короче нет в мире справедливости.

ну ее нафих эту политику. и телек туда же.


кстати посмотрела тут фильм по пелевину дженерашион п.
а вдруг все так и есть
Идеальных людей не бывает,все делают какие-то ошибки.Руководство страны тоже люди.Но у нас можно высказывать своё мнение,а в Белоруссии за это можно поплатиться.В России тоже много проблем,но всё же мы лучше живём,чем белорусы,хотя это конечно же моё мнение.Если бы у нас было так плохо,то наверно не к нам бы ездили на заработки,а в какие-то другие страны.
Если в Яндексе набрать "Лукашенко психиатрия",то много всего интересного прочитать можно про батьку.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:51
ответ для malgosya , на сообщение « Идеальных людей не бывает,все делают... »
  #4555
Ljalja Donova
Участник
 
Аватар для Ljalja Donova
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 176


Вот почитала я вас девы... Да... где вы у нас демократию разглядели? СМИ О руководстве страны только хорошо или ничего, как о покойниках. И постоянно слышу как у нас в стране все налаживается, что скоро вообще будет рай. Только для кого рай-то будет, не для меня точно. Радио М*аяк послушала, люди звонят из глубинки, так у них там з/п по 4 тыс., они детей родить не могут из-за этого. а кто-то у нас в стране имеет зарплаты по сотне тысяч. жуткая разница, огромная.
слышали как недавно сняли в Питере С. Миронова, а его партию Справедливая Россия вообще прикрыли. Он хоть что-то для народа реальное делал. Ну и где тут демократия, если у нас в стране только одна чудесная партия Единая Россия.
Раньше в Совдепии тоже была одна партия, но по крайней мере ребенка в садик можно было устроить без проблем, дети одни гуляли и никто за них не трясся. По крайней мере был какой-никакой порядок. А сейчас никто ни за что не отвечает, всем по фигу.
Лишь наворовать как можно больше и свалить из этой страны, чтоб не видеть и не писать. А вы народ как хотите, так и выбирайтесь. все ИМХО
__________________
Ljalja Donova is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:57
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #4556
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Белоруссия своим гражданам ещё 15 лет назад гласность, как модное веяние, исключила из наличия.
Как при Сталине. Что ж хорошего?

По Лугу могу сказать, что просто жить там вполне себе.
А то, что хорошо оплачивамая работа в Питере, Мск и пр мегаполисах, так это нормально. Крупные города- большие деньги.
Ничего зазорного в том, что люди стремятся к деньгам не вижу.

Правильно написали, если бы з.пл. на периферии была на уровне з.пл. Питера, Мск, то никто бы из села не уезжал.
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 18:51   #4557
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Ljalja Donova Посмотреть сообщение
Вот почитала я вас девы... Да... где вы у нас демократию разглядели? СМИ О руководстве страны только хорошо или ничего, как о покойниках. И постоянно слышу как у нас в стране все налаживается, что скоро вообще будет рай. Только для кого рай-то будет, не для меня точно. Радио М*аяк послушала, люди звонят из глубинки, так у них там з/п по 4 тыс., они детей родить не могут из-за этого. а кто-то у нас в стране имеет зарплаты по сотне тысяч. жуткая разница, огромная.
слышали как недавно сняли в Питере С. Миронова, а его партию Справедливая Россия вообще прикрыли. Он хоть что-то для народа реальное делал. Ну и где тут демократия, если у нас в стране только одна чудесная партия Единая Россия.
Раньше в Совдепии тоже была одна партия, но по крайней мере ребенка в садик можно было устроить без проблем, дети одни гуляли и никто за них не трясся. По крайней мере был какой-никакой порядок. А сейчас никто ни за что не отвечает, всем по фигу.
Лишь наворовать как можно больше и свалить из этой страны, чтоб не видеть и не писать. А вы народ как хотите, так и выбирайтесь. все ИМХО
Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Белоруссия своим гражданам ещё 15 лет назад гласность, как модное веяние, исключила из наличия.
Как при Сталине. Что ж хорошего?

По Лугу могу сказать, что просто жить там вполне себе.
А то, что хорошо оплачивамая работа в Питере, Мск и пр мегаполисах, так это нормально. Крупные города- большие деньги.
Ничего зазорного в том, что люди стремятся к деньгам не вижу.

Правильно написали, если бы з.пл. на периферии была на уровне з.пл. Питера, Мск, то никто бы из села не уезжал.
В Совдепии порядок?Просто от народа многое скрывалось.И дети пропадали и не были найдены.Меньше аварий было,ребёнок мог один до школы дойти и дорогу перейти,так всё из-за того,что машин было мало.Мне,например,возвращаться в прошлое совсем не хочется.Стоять в очередях за продуктами и одеждой никому наверно больше не захочется.Я сейчас очень рада за свою бабушку,что хоть сейчас она нормально живёт.А раньше она жила на мизерную пенсию.Только в 90-е годы смогли собрать все справки,и она получила статус инвалида войны.А в советское время государству было наплевать,что человек воевал и после ранения у неё осколок в ноге остался,и из-за этого нога болит.Сейчас мой бабусёнок ест,что хочет,одежду может выбирать,живёт в отдельной комнате в квартире,есть у неё личный телевизор,её вещи стирает стиральная машина.Жаль,что не все ветераны дожили до этих времён.

В Луге я успела пожить немного.Тихий провинциальный городок,вокруг леса и озёра.Мне там жить нравилось.Проблемы там конечно есть,с горячей водой,например.Но я бы с большим удовольствием купила бы дачу в тех краях.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 18:59
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #4558
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Девы, у меня в подписчиках в контакте какой-то чел, которого Я не знаю.
Как его удалить?
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 19:23   #4559
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Девы, у меня в подписчиках в контакте какой-то чел, которого Я не знаю.
Как его удалить?
Под главной фоткой на его странице есть надпись "Отписаться от обновлений",надо на неё нажать.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 19:30   #4560
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Под главной фоткой на его странице есть надпись "Отписаться от обновлений",надо на неё нажать.
Это не Я на него подписалась, а он на меня.
У него в профиле только его подписчики.
Он подписался на 1000 человек и всё женщины с детьми.

Полазила по яндексу, получается он сам может отписаться, а Я его не могу убрать.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena