к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 16:38
ответ для Duniasha , на сообщение « ИМХО, если платить, то лучше рожать в... »
  #4551
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
ИМХО, если платить, то лучше рожать в родилках на СР или МиД - они явно комфортабельней, в них все есть и криков не слышно (на 5-м поток большой, в том числе и бесплатно...)...
А я вот не соглашусь, ИМХО, какая родилка, по барабану, да пусть там тысяча джакузи, нафиг это все не нужно. Другое дело если платить....Если разница между СР и 5-м этажом большая, я бы выбрала 5-й этаж. А вообще лучше всего обычная родилка с хорошей бригадой, вот это ИМХО главное. Найти своего врача самое сложное, но ничего не возможного нет))
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:44   #4552
MAkovkaa
Участник
 
Аватар для MAkovkaa
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Я встретилась, познакомилась ну и как бы записалась. Договор мне сказали оплатить не позднее чем за месяц от ПДР. Ну я думаю в конце мая пойду оплачу.
Спасибо, хоть буду знать...
Я хотела Куликову взять а акушерку даже не знаю...Григорьеву Яну, или Вжос или Гуменскую, короче думаю Куликова мне посоветует, если вообще она будет принимать на бесплатном отделении...
А на Миде, если отдельно акушерку или врача взять, то сколько будет стоить?
MAkovkaa is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:49   #4553
sogdiana
Участник
 
Аватар для sogdiana
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Я слышала, что не очень по крайней мере меню не совсем для кормящей мамы((( гороховый супчик или голубцы например Так что я мужа озадачу этим вопросом
насчет питания лучше не переживать - как то я не заметила что на ребенка оно сильно влияет - на него бльше влияют ваши переживания - в первые дни посидеть на кашке-пюрешке.... хотя видела супер-голодных мам - и врачи у них из холодильников вытаскивали килограмовые запасы колбасы и ругали )))) .
Я больше сиддела отдыхала и давала отдых организму - чая побольше пить и спать.
sogdiana is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:49
ответ для MAkovkaa , на сообщение « Спасибо, хоть буду знать... Я хотела... »
  #4554
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от MAkovkaa Посмотреть сообщение
Спасибо, хоть буду знать...
Я хотела Куликову взять а акушерку даже не знаю...Григорьеву Яну, или Вжос или Гуменскую, короче думаю Куликова мне посоветует, если вообще она будет принимать на бесплатном отделении...
А на Миде, если отдельно акушерку или врача взять, то сколько будет стоить?
На МиДе 40 тыс. Обычно врач сам предлагает акушерку с кем он в паре чаще всего работает. Я тоже думала, что Григорьеву, Гуменскую или Лялину, он предложил Гуменскую я не отказалась с ней ещё не встречалась созвонилась только договорилась в мае встретиться
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:53
ответ для Sancha , на сообщение « А я вот не соглашусь, ИМХО, какая... »
  #4555
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
А я вот не соглашусь, ИМХО, какая родилка, по барабану, да пусть там тысяча джакузи, нафиг это все не нужно. Другое дело если платить....Если разница между СР и 5-м этажом большая, я бы выбрала 5-й этаж. А вообще лучше всего обычная родилка с хорошей бригадой, вот это ИМХО главное. Найти своего врача самое сложное, но ничего не возможного нет))
я в 2005 рожала на 5 этаже.сидела себе тихо в душе и поливалась. когда схватки сильные все мне все равно какая вокруг меня мебель, джакузи и т.д.
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 17:01
ответ для tosja_olga , на сообщение « я в 2005 рожала на 5 этаже.сидела себе... »
  #4556
MAkovkaa
Участник
 
Аватар для MAkovkaa
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
я в 2005 рожала на 5 этаже.сидела себе тихо в душе и поливалась. когда схватки сильные все мне все равно какая вокруг меня мебель, джакузи и т.д.
Я вот тоже особо не привередливая. муж - военный, поэтому....ни понтов ни денег лишних нет...А вот отношения персонала хочется хорошего, а за это видимо нужно сейчас везде платить, да и просто страшно остаться одной...первые роды все таки...
MAkovkaa is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 17:09
ответ для sogdiana , на сообщение « насчет питания лучше не переживать -... »
  #4557
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от sogdiana Посмотреть сообщение
насчет питания лучше не переживать - как то я не заметила что на ребенка оно сильно влияет.

Очень странно слышать такие глупости от матери троих детей.

Еще как влияет.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 17:16   #4558
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от MAkovkaa Посмотреть сообщение
Я вот тоже особо не привередливая. муж - военный, поэтому....ни понтов ни денег лишних нет...А вот отношения персонала хочется хорошего, а за это видимо нужно сейчас везде платить, да и просто страшно остаться одной...первые роды все таки...
Да я сама долго думала над этим вопросом все читала как лучше платно или бесплатно в нете отзывов 50 на 50 и здесь не угадаешь наверное. Роды первые незнаю ещё ничего и сравнить несчем. Вот поэтому решила платно.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 17:32
ответ для Ranetochka , на сообщение « Да я сама долго думала над этим... »
  #4559
MAkovkaa
Участник
 
Аватар для MAkovkaa
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Да я сама долго думала над этим вопросом все читала как лучше платно или бесплатно в нете отзывов 50 на 50 и здесь не угадаешь наверное. Роды первые незнаю ещё ничего и сравнить несчем. Вот поэтому решила платно.
А почему именно в 9ке???
Я еще подумывала насчет роддома на леснозаводской 11 (17), там подешевле, причем гораздо, но там как то все менее понятно с врачами...тут практически всех активно хвалят, особенно кто платно рожает...
Но думаю, надо и туда съездить разведать обстановку... буду иметь 2 варианта на всякий...
MAkovkaa is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 17:38
ответ для Ranetochka , на сообщение « Да я сама долго думала над этим... »
  #4560
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
я в 2005 рожала на 5 этаже.сидела себе тихо в душе и поливалась. когда схватки сильные все мне все равно какая вокруг меня мебель, джакузи и т.д.
Во-во. Гуляла все время по коридору, в душе была от силы 10 минут, и в кресло. А кресло могу сказать на СР в 2006 году было обычное, как в ЖК. Так что стоит подумать...

Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Очень странно слышать такие глупости от матери троих детей.

Еще как влияет.
ИМХО, в первые дни малыша простая пища (каша да макароны) вреда не принесут, это уж все равно на каком отделении. А вот то что на СР давали щи и красные овощи, для меня нонсенс. Это уж каждой мамочке решать, чот кушать а что нет. У меня вот подруга все подряд ест всегда и когда беременная, и когда кормящая, у нее 5-ро ТТТ абсолютно здоровых детей и все ок. (Видимо когда уже не один ребенок, над этим так не трясутся).

Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Да я сама долго думала над этим вопросом все читала как лучше платно или бесплатно в нете отзывов 50 на 50 и здесь не угадаешь наверное. Роды первые незнаю ещё ничего и сравнить несчем. Вот поэтому решила платно.
Наверно первые роды лучше все таки платно. потому что они действительно первые, и у каждого могут пройти по-своему, заранее не угадаешь. Конечно, это относится и ко вторым и третьим родам, но мне уже рожавшей, ИМХО, платить хочется только бригаде.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena