Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 16:44   #4551
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


А я уже дома, на работе вырубили свет, все пошли домой
Первый день задержки, сделала тест-отриц., наверное пролет...
Assai is offline  
Старый 10.11.2011, 16:45   #4552
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Девочки, по ГВ в 13 РД полный ахтунг дейсчтвительно! Я очень в свое время боялась, что ребь будет есть потом только бутылку, но он оказался слишком умным и как пошло молоко сразу выплюнул их бутылочку сам и больше ни разу в жизни не взял в рот ни бутылки, ни соски.
Финику можно посоветовать: - максимально успокоиться самой, тогда и мелкой будет спокойнее.
- а молока у нее достаточно? Может просто нечнго сосать особо? Тогда тоже спокойно ждать, спать на груди - рассосет.
- возможно ребенку неудобен сосок, попробовать накладки на грудь. ( у меня сестра говорила что ребенок не сосет совсем, что неччего и т.д., пока накладку на грудь не купила)

Вика, а у тебя есть там контакты, чтобы пройти туда? Если она на бесплатном отделении, а я так понимаю, то туда не пускают посетителей?
__________________
siu80 is offline  
Старый 10.11.2011, 16:57
ответ для siu80 , на сообщение « Девочки, по ГВ в 13 РД полный ахтунг... »
  #4553
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Вика, а у тебя есть там контакты, чтобы пройти туда? Если она на бесплатном отделении, а я так понимаю, то туда не пускают посетителей?
Она собиралась брать платную палату. И, судя по тому, что их папа к ним ездил, то таки взяла.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 10.11.2011, 16:58   #4554
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


а Наташу скоро выпишут??просто если в РД никак не наладить ГВ, можно потом домой вызвать девочек.я вообще по телефону консультировалась.у меня проблемы были.чуть не до мастита дело шло. и ничего - научили..рассосали.до года мы спокойно кормились.расцедить надо грудь.мож молокоотсос..меня он спас.помог раскрыться молочным "чакрам"=))и посцеживаться пока домой не приедет..ну и конечно прикладывать почаще мелкую.

могу спросить у знакомой спеца по ГВ.
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 10.11.2011, 17:09   #4555
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
а Наташу скоро выпишут??просто если в РД никак не наладить ГВ, можно потом домой вызвать девочек.я вообще по телефону консультировалась.у меня проблемы были.чуть не до мастита дело шло. и ничего - научили..рассосали.до года мы спокойно кормились.расцедить надо грудь.мож молокоотсос..меня он спас.помог раскрыться молочным "чакрам"=))и посцеживаться пока домой не приедет..ну и конечно прикладывать почаще мелкую.

могу спросить у знакомой спеца по ГВ.
Тут тоже вопрос сложный, чтобы выписали надо чтобы у ребенка прибавка была, хотя бы небольшая. Плюнуть один день тогда и покормить смесью, но если я правильно понимаю у них еще уколы и поэтому не выписывают. По идеальной схеме их должны были бы сегодня выписать - седьмые сутки(если ребенок до 12 дня родился).
Еще вариант - как только кроме прибавки, других задерживающих факторов не останется, чтобы там лежать, писать расписку и уходить под свою ответственность. И бороться дома.
__________________
siu80 is offline  
Старый 10.11.2011, 17:12   #4556
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Тут тоже вопрос сложный, чтобы выписали надо чтобы у ребенка прибавка была, хотя бы небольшая. Плюнуть один день тогда и покормить смесью, но если я правильно понимаю у них еще уколы и поэтому не выписывают. По идеальной схеме их должны были бы сегодня выписать - седьмые сутки(если ребенок до 12 дня родился).
Еще вариант - как только кроме прибавки, других задерживающих факторов не останется, чтобы там лежать, писать расписку и уходить под свою ответственность. И бороться дома.
я забыла что у них уколы..тогда да..все как ты написала ...если кроме прибавки ничего не держит то бежать домой и там бороться..ну а пока она там ей сцеживаться надо и все таки кормить своим..пусть из бутылки , но своим..и может бутылку им нормальную купить??там аптека должна быть.или нельзя из своей??
а дома можно вызвать и покажут все и помогут расцедиться и вообще.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 10.11.2011, 17:17   #4557
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
я забыла что у них уколы..тогда да..все как ты написала ...если кроме прибавки ничего не держит то бежать домой и там бороться..ну а пока она там ей сцеживаться надо и все таки кормить своим..пусть из бутылки , но своим..и может бутылку им нормальную купить??там аптека должна быть.или нельзя из своей??
а дома можно вызвать и покажут все и помогут расцедиться и вообще.
Можно бутылку, главное не афишировать, никого по большому счету не волнует как ты кормишь, если все хорошо.
Еще один вопрос с ГВ... Если у ребенка, как изначально было сказано недораскрылись легкие, может ему некомфортно дышать во время сосания, поэтому и не идет... Все лораскроется и будет счастие!
__________________
siu80 is offline  
Старый 10.11.2011, 18:04
ответ для siu80 , на сообщение « Можно бутылку, главное не афишировать,... »
  #4558
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Про курение, я курила более 10 лет, не курю чуть больше месяца
Мечтаю мыслить, как не курящий человек, а не как бросивший.
При бросании зверею, сейчас уже отпускает немного

Про встречу ,я могу только в конце ноября, начале декабря.
У нас сейчас финансы все расписаны, потратились на покупку мебели и зубы муж сейчас лечит, у него там все сложно не просто кариес, а это дорого, потом юбилей у подруги, потом д.р. у сына подруги, вообщем сплошные траты, раньше конца ноября ни как
Ну так я тоже на мели чашечку кофе только если, пойдём?

Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Можно бутылку, главное не афишировать, никого по большому счету не волнует как ты кормишь, если все хорошо.
Еще один вопрос с ГВ... Если у ребенка, как изначально было сказано недораскрылись легкие, может ему некомфортно дышать во время сосания, поэтому и не идет... Все лораскроется и будет счастие!
В РД проблема со стерилизацией и мытьём бутылочки, я думаю.

Но накладки думаю стоит попробовать, имхо конечно.
Изображения
Тип файла: jpg накладки.jpg (3.1 Кб, 45 просмотров)
__________________

Lenchig is offline  
Старый 10.11.2011, 18:06   #4559
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Девочки, что стряслось, не пойму? Финик дома? Варя грудь не берет? молока нет?
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 10.11.2011, 18:07   #4560
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Девочки, что стряслось, не пойму? Финик дома? Варя грудь не берет? молока нет?
Финик еще в роддоме, Варя плохо ест, т.к. после кесарева ее кормили из бутылки.
nengirit is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena