Октябрь 2011! - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 23:16
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #4561
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


А к нам вчера свекровь приезжала знакомиться.Все прошло хорошо,кроме 2 дня празднования. Родители и мои и она хотела, проводить будут у нас,но как услышали сколько народу мне чуть плохо не стало.... аж 20 человек
irinuwka is offline  
Старый 11.09.2011, 23:30
ответ для irinuwka , на сообщение « А к нам вчера свекровь приезжала... »
  #4562
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
А к нам вчера свекровь приезжала знакомиться.Все прошло хорошо,кроме 2 дня празднования. Родители и мои и она хотела, проводить будут у нас,но как услышали сколько народу мне чуть плохо не стало.... аж 20 человек
а мы нашим сразу сказали, что если хотят 2й день, то все в их руках А сами будем спать как минимум до обеда)))
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 11.09.2011, 23:40
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #4563
KATEKATE
Активный участник
 
Аватар для KATEKATE
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Северный пр
Сообщений: 343


девочки, у меня еще вопрос про лепестки роз, которыми молодоженов обсыпают при выходе из загса.

после регистрации есть время у молодоженов без гостей? или все вместе выходят? успеет ли моя свидетельница все раздать эти лепестки?
__________________
You call it love?

I call it roomservice....


Но в эту ночь он не один, до гроба пьян и вдрызг любим,
Она целует без конца его безумные глаза.
KATEKATE is offline  
Старый 11.09.2011, 23:44
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #4564
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


А я вчера чтобы отвлечься от истерики, назаказывала белья себе в закупке. Стооолько за раз я наверно не покупала!
musevich is offline  
Старый 11.09.2011, 23:45
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #4565
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


есть время...обычно фотограф там еще молодоженов фоткает отдельно
irinuwka is offline  
Старый 11.09.2011, 23:46   #4566
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от KATEKATE Посмотреть сообщение
девочки, у меня еще вопрос про лепестки роз, которыми молодоженов обсыпают при выходе из загса.

после регистрации есть время у молодоженов без гостей? или все вместе выходят? успеет ли моя свидетельница все раздать эти лепестки?
Обычно, молодожены специально задерживаются, чтобы гости успели приготовиться их встретить на улице
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 11.09.2011, 23:48   #4567
Funny Bunny
Участник
 
Аватар для Funny Bunny
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от KATEKATE Посмотреть сообщение
девочки, у меня еще вопрос про лепестки роз, которыми молодоженов обсыпают при выходе из загса.

после регистрации есть время у молодоженов без гостей? или все вместе выходят? успеет ли моя свидетельница все раздать эти лепестки?
есть-есть) обычно гостей выстраивают у выхода из ЗАГСа, а молодые еще в нем фоткаются, паспорта свои прячут по карманам))) а в это время гостям раздают лепестки и бокалы)))

а мы сегодня внесли предоплату за рестик и обсудили меню...еды назаказали - жесть, а по деньгам уложились меньше в два раза, чем рассчитывали! я оч рада!!!
__________________
Funny Bunny is offline  
Старый 12.09.2011, 00:06
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #4568
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


кстати а у кого какой ресторан и на какую сумму на человека? Можно ссылку ресторана.
Начну с себя, выбирала долго,со скандалами со свекровью,но как увидела его влюбилась безоговорочно,это не просто ресторан,это галерея!!!!!безумно красивая,так что даже украшать шарами не будем.

Ресторан Арт-Буфет http://www.restoran.ru/spb/detailed/...rants/artbufet , заказали меню за 1300,но изменили в нем горячее на более элитное+5 тарелок сыра добавили=1430 на человека + нам разрешили свою икру, рыбу на фуршет,соленья,фрукты+спиртное+ колбасы,но не обычные(обычные входят в меню),а что то типо колбасы из конины.
irinuwka is offline  
Старый 12.09.2011, 00:07   #4569
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Лелечка Алексеева Посмотреть сообщение
поддерживаю!!! у меня мама вообще в стороне держится, как будто ее вообще не касается, ни помощи не предложит, не спросит как дела. вообще ничего...тут платье показала, сморщила нос и сказала что ей "хвост" (т.е. шлейф) не нравится!! И ЭТО МАМА!!!!
Моя подруга сказала, что когда дочка будет выходить замуж - слова не скажет - это ее жизнь.

Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
У меня тоже намечались незванные гости, до истерик доказывала, что свадьба у нас и решать только нам кто на ней будет присутствовать! У меня на этот счёт своё мнение и видеть нежеланных гостей я не хочу ни при каких обстоятельствах, как бы кто этого не хотел, и пускай себе обижаются сколько им влезет! Это только наш праздник и видеть я хочу только тех, кого сама захочу.
Да, ругани много и споров было, но я отстояла свою точку зрения...
Да, две стороны одной медали. Вот и думай, что лучше. Родители отстранены, но зато свадьбу точно празднуем как хотим.

Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
А к нам вчера свекровь приезжала знакомиться.Все прошло хорошо,кроме 2 дня празднования. Родители и мои и она хотела, проводить будут у нас,но как услышали сколько народу мне чуть плохо не стало.... аж 20 человек
Моя начальница сказала по свадьбе своей старшей дочки (та взрослая состоятельная женщина), что второй день родственного сбора был явно лишним.

Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
А я вчера чтобы отвлечься от истерики, назаказывала белья себе в закупке. Стооолько за раз я наверно не покупала!
и я. Купила бы все, но в деньгах сейчас ограничена. Обошлась "самым необходимым".
__________________
ARIENA is offline  
Старый 12.09.2011, 00:15
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #4570
Funny Bunny
Участник
 
Аватар для Funny Bunny
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 248


у нас вот этот ресторан, мы даже не думали, куда идти - только в него. В этом ресторане было наше первое свидание, на котором жених отдал мне ключи от своей квартиры и позвал жить вместе...Там я ему отдала свое сердце...Так что свадьба - только тут!)))
http://www.allcafe.info/fotogallery/restaurants/2150/

еды на 8 человек у нас вышло на 8500 руб, даже бутылку вина вписали в эту сумму! причем взяли по одной штуке все виды горячего из меню, 4 вида салатов, закуски, хлебные корзинки, кучу всего! просто надергали всего разного из меню, а гости наши сами выберут, кто что хочет кушать!
свое привезем только торт, соки и алкоголь!

скорее бы....
Funny Bunny is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena