Спортивные бальные танцы - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2009, 18:37
ответ для Melifaro , на сообщение « У нас партнер 2002 года все еще без... »
  #4561
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
У нас партнер 2002 года все еще без партнерши. Из-за роста 125 см. Но мы от вас на другом конце города
мы бы вам подошли , наверное, 2003 год 123 рост, сегодня мама Артема сказала , что они скорее всего на след. год ходить не будут , папа очень настаивает на спорт школе по плаванью , танцы укрепили мальчика и хватит, у нас 6 дек. первый конкурс , я считаю Даша не готова совершенно , я готова на индивидулки по выходным хотя-бы , мама мальчика , говорит , что против конкрса , мол нечего детям психику портить , хотя ,Артем действительно сильный мальчик , всё схватывает очень быстро , а Даше нужно время и действительно индивидуальные занятия-всё разжевать несколько раз, хотя тренер утверждает , что у Даши есть всефизические данные , чтобы хорошо танцевать.
\сегодня(горжусь своей девочкой) сказала мне на ушко в раздевалке "я повторяла "у меня всё получится " мама и ча-ча-ча начало получаться,
Это я так , поделится с вами ,
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 19:03
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4562
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


А бывает и так - партнерша хочет заниматься БТ, но связки жесткие - нужно разрабатывать. Многое дается тяжело. А партнер - все данные позволяют, связки мягкие - красота да и только, а вот для себя далекого будущего в БТ не загадывает - только как хобби на любительском уровне.
Ужас! Соблазн какой. И тренера вздыхают - его бы в разработку. Но мы точно морально не потянем. Планировалось, что мальчик пойдет по стопам родителей, в IT (сам тоже этого хочет). А танцы только как дисциплина и спорт нагрузка (любит танцевать).

Как ваши дети проблему выбора решают?
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 19:13   #4563
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
мама мальчика , говорит , что против конкрса , мол нечего детям психику портить .....
Что там можно испортить в Начинающих? Она заблуждается или уж очень амбициозно подходит к этому.
Быть может выступив на конкурсе и затащив туда папу , вся семья изменила бы мнение о БТ.

У нас другое "горе". Мы уже втянулись и начинает нравиться. И отношения в паре строятся. И сын стал более дисциплинированным и сдержанным по отношению к партнерше. Появилось взаимоуважение и бережное отношение к друг другу (спастбо ОГРОМНОЕ тренерам).
Только у нас уже дошло до 3 групповых и 3 индивов в неделю. Дети тащатся от собственных успехов. (деньги пока на этом этапе не безумные).
Вчер вечером отзанимались успешно, так дети сами говорят - может завтра с утра закрепим пока не забыли перед конкурсом.
Вот я чего боюсь.
Мы уже наплевали на всех родственников и друзей. Только школа-язык-танцы. (Это не говоря о том, что я с работы уволилась, чтобы все успевать, чем муж недоволен).
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 19:46
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4564
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Я не поняла - чего Вы боитесь? Загруженности?
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 19:48
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4565
Lenok+Katya
Хранитель
 
Аватар для Lenok+Katya
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщений: 10 014


Девочки, а расскажите подробно...если занимаешься серьезно..сколько на это уходит времени и денег. Примерно сориентируйте меня
Lenok+Katya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 19:49   #4566
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
мы бы вам подошли , наверное, 2003 год 123 рост, сегодня мама Артема сказала , что они скорее всего на след. год ходить не будут , папа очень настаивает на спорт школе по плаванью , танцы укрепили мальчика и хватит,
Ну. Вы же понимаете, что до следующего года мальчик наврядли останется свободным. Родители там заинтересованные (старший ребенок ходит на индивидуальные и собирается на конкурс в Финляндию, младшего тренер хвалит, но сама я его не видела)
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 20:04   #4567
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Ну. Вы же понимаете, что до следующего года мальчик наврядли останется свободным. Родители там заинтересованные (старший ребенок ходит на индивидуальные и собирается на конкурс в Финляндию, младшего тренер хвалит, но сама я его не видела)
Ну, поживем-увидим! если что , сигнальте !
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 20:14   #4568
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите подробно...если занимаешься серьезно..сколько на это уходит времени и денег. Примерно сориентируйте меня
Это невозможно. Понятие серьезно у всех тоже разное.
У меня оба ребенка занимаются серьезно, но расходы различаются в разы.
Если ваши занятия и соревнования ограничатся городом - это одно, а если Вы будете шить костюмы каждые полгода, ездить активно заграницу на соревнования и заниматься с иностранцами - это другое. И то, и другое включает понятие "серьезно".
В среднем по городу минимум:
групповые 5 раз в неделю (включая физ.подготовку/ джаз/хореографию или за них платят отдельно порядка 500 р. в месяц) 2000 в месяц
индивидуальные 180 минут в неделю. Кто-то делит по 45 минут, кто-то по 90. Стоимость за 45 минут с пары от 500 до 1500, т.е. от 2000 до 6000 в неделю с пары.
Костюмы от 5000 (для начинающих детей) до бесконечночти.
Обувь от 3000
Соревнования еженедельно 200-250 с ребенка, столько же со взрослого
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 21:59   #4569
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Сатиновые туфли считаются лучшими, но внешний вид быстрее теряют, нежели кожаные.
Цвет - все оттенки бежевого или белые.
Сидеть должны точно по ноге, но не забудье мерить на носок или колготки (в зависимости от того, что ребенок носит)
Для начнающих лучше Т-образное крепление ремешков (ногу фиксирует лучше) или один поперечный через подъем. Тот вариант, что закручивается вокруг щиколотки - не для Вас (и я вообще не знаю - для кого).
Сплошная полоска на пальцах многим удобнее плетеных ремешков, но это кому как.

Сегодня ездили с дочкой в магазин. Примерили 5 или 6 пар туфель, не купили ничего. На цену я даже не смотрела. Все туфли, кроме одних нам оказались узкие Более менее подошли одни, золотые кожаные Талисман. Они с ремешком, проходящим под ступней это и есть Т-образное крепление? Или это наоборот вокруг щиколотки? Но они оказались нам велики. Вообщем я в ауте. На продавцов надежды нет, т.к. нам просто впаривали туфли, которые нам были тесны настолько, что невооруженным глазом было видно.

Девочки, подскажите, какие у какой фирмы туфли на широкую ножку. Дочка очень хочет уже в туфлях танцевать, а не в балетках.

Маша, а туфли мерить на колготки в которых танцуем или на колготки потолще, чтобы запасец был?
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 22:05
ответ для ВИКА , на сообщение « Сегодня ездили с дочкой в магазин.... »
  #4570
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
Сегодня ездили с дочкой в магазин. Примерили 5 или 6 пар туфель, не купили ничего. На цену я даже не смотрела. Все туфли, кроме одних нам оказались узкие Более менее подошли одни, золотые кожаные Талисман. Они с ремешком, проходящим под ступней это и есть Т-образное крепление? Или это наоборот вокруг щиколотки? Но они оказались нам велики. Вообщем я в ауте. На продавцов надежды нет, т.к. нам просто впаривали туфли, которые нам были тесны настолько, что невооруженным глазом было видно.

Девочки, подскажите, какие у какой фирмы туфли на широкую ножку. Дочка очень хочет уже в туфлях танцевать, а не в балетках.

Маша, а туфли мерить на колготки в которых танцуем или на колготки потолще, чтобы запасец был?
мерить надо на те колготки в которых доча будет танцевать!
А в какой магазин Вы ездили? Мне очень понравилось на колокольной, кстатти если там ничего не подойдет, то у них можно сшить на заказ, цена отличаться не будет, ждать вроде недели 3.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena