Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 22:27
ответ для Milashechka , на сообщение « loralex это просто какое то испытание... »
  #4561
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
loralex это просто какое то испытание для вашей пары По поводу ремонта тут двоякая история потому как если вы снимаете по договору (то по нему же вы и обязаны платить).....так что думаю вам стоит ждать, что скажет хозяйка
Испытание )) Это точно ))
Мы снимаем не по договору... Блин... Только неделю назад разговор состоялся. Ее соседка присела ей на уши, что, мол, нельзя людей так в квартиру пускать, надо договор обязательно, "мало ли что!"... Она мне говорит - вы же меня не кинете, "если что"...
Неделю назад! точно говорят, что мысли материальны...
А насчет того, что она должна платить... Просто сейчас мы все делаем сами и за свои деньги... Понятно, что в таком сраче жить не очень здорово, будем наверное и шкурить, и красить, и полы снимать-линолеум стелить... Короче трудозатраты приличные... На сегодняшний день разговор о деньгах у нас не заходил.
Завтра должны выдать заключение пожарники - если там будет написано, что это действительно случайность, возгорание само произошло, то буду говорить про оплату 50 на 50. Все-таки мне жалко ее, чтобы она сама все платила...
Но если она скажет, что целиком и полностью оплата на нас - разозлюсь )) И тогда уж действительно держите семеро )))
loralex is offline  
Старый 02.06.2011, 22:29
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #4562
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Сейчас вот ребята дверь входную новую ставят - опять же затраты. Сегодня должен замерщик приехать по стеклопакетам и двери - видимо все будем сами платить. Ну а потом может квартплату меньше отдадим...
Что-то такой сумбур в голове...
loralex is offline  
Старый 02.06.2011, 22:29
ответ для loralex , на сообщение « Испытание )) Это точно )) Мы снимаем... »
  #4563
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Завтра должны выдать заключение пожарники - если там будет написано, что это действительно случайность, возгорание само произошло, то буду говорить про оплату 50 на 50. Все-таки мне жалко ее, чтобы она сама все платила...
Но если она скажет, что целиком и полностью оплата на нас - разозлюсь )) И тогда уж действительно держите семеро )))
я может быть слишком грубая.. но о какой жалости здесь может идти речь вы ей каждый месяц платите..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 02.06.2011, 22:30
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #4564
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Еще на работе запара, а завтра видимо тоже не пойду...
Вот на работе шеф молодец - сразу позвонил, сказал сфоткать все, заключение взять - выпишет мат.помощь. Надеюсь, что наши расходы этим и покроются.
loralex is offline  
Старый 02.06.2011, 22:31   #4565
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Сейчас вот ребята дверь входную новую ставят - опять же затраты. Сегодня должен замерщик приехать по стеклопакетам и двери - видимо все будем сами платить. Ну а потом может квартплату меньше отдадим...
Что-то такой сумбур в голове...
А кто вызывал замерщика?
__________________
bakalya is offline  
Старый 02.06.2011, 22:32   #4566
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
я может быть слишком грубая.. но о какой жалости здесь может идти речь вы ей каждый месяц платите..
У них эта квартира еще в ипотеке... Лет 5 еще по 35 тыр платить. Понимаю, что их фин.положение наааамного лучше нашего, НО... Не знаю, как-то не по совести взять и съахать отсюда.
loralex is offline  
Старый 02.06.2011, 22:35
ответ для loralex , на сообщение « У них эта квартира еще в ипотеке... Лет... »
  #4567
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
У них эта квартира еще в ипотеке... Лет 5 еще по 35 тыр платить. Понимаю, что их фин.положение наааамного лучше нашего, НО... Не знаю, как-то не по совести взять и съахать отсюда.
ну как бы если есть деньги ремонтировать чужую квартиру, то, конечно.. помочь там положить линоулиум или самим побелить, но покупать новый линоулеум или побелку точно не ваша забота.. и требовать с вас она не имеет права
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 02.06.2011, 22:38
ответ для bakalya , на сообщение « А кто вызывал замерщика? »
  #4568
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
А кто вызывал замерщика?
Мы сегодня вызвали. И дверь ребята сами ездили покупали, щас ставят.
А я полдня отмывала раму, в которую крепится стеклопакет раздвижной (чтобы сэкономить). Извела кучу губок, тряпок и средств - а она как была, черненькая, так и осталась такой )) Сижу вот думаю чего с ней делать... Может покрасить?
loralex is offline  
Старый 02.06.2011, 22:40
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « ну как бы если есть деньги... »
  #4569
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
ну как бы если есть деньги ремонтировать чужую квартиру, то, конечно.. помочь там положить линоулиум или самим побелить, но покупать новый линоулеум или побелку точно не ваша забота.. и требовать с вас она не имеет права
Вот именно, что денег нету )) Зато совести вагон и маленькая тележка И чего с ней делать?
loralex is offline  
Старый 02.06.2011, 22:41
ответ для loralex , на сообщение « Вот именно, что денег нету )) Зато... »
  #4570
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Вот именно, что денег нету )) Зато совести вагон и маленькая тележка И чего с ней делать?
засунуть в шкаф
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena