Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 02:02   #4561
Алдарка
Активный участник
 
Аватар для Алдарка
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 347


Девочки, подскажите мне пож-ста про Selcukhan 4 в Кемере? Проштудировала кучу отзывов: совершенно противоположные отзывы про питание и заход в море. Мне с детками 2 года и 5 лет ехать
Алдарка is offline  
Старый 26.02.2012, 02:07
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « Девочки! А я так информации и не... »
  #4562
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Девочки! А я так информации и не дождалась.! То, что Лариса скидывала!!! Я так и не поняла, у ТЕЗа, по раннему бронированию!!! когда полностью оплачивать тур, после внесения предоплаты???
На сайте Тез Тура уже висит эта информация http://www.teztour.com/ru/spb/article.html?id=30000130

Раннее бронирование 2012

Туроператор TEZ TOUR предлагает вниманию всех агентств новую схему оплаты заявок, забронированных по акции раннего бронирования.

Для заявок, созданных по акции раннего бронирования, вводится двухступенчатая система оплаты.

Агентство обязано внести 50% оплаты за тур в течение 3-х банковских дней с момента подтверждения.
Оставшиеся 50% должны быть оплачены не позднее 2-х недель до даты окончания действия акции раннего бронирования, но не позже одной недели до заезда.

Если агентство выполняет эти условия, заявка не считается неоплаченной и не попадает под правила пересчета в большую сторону в случае остановки и повышения цены, по которой бронировалась заявка.

Данная акция действует только на сезон Лето 2012 для всех российских городов.
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 26.02.2012, 02:14   #4563
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Алдарка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне пож-ста про Selcukhan 4 в Кемере? Проштудировала кучу отзывов: совершенно противоположные отзывы про питание и заход в море. Мне с детками 2 года и 5 лет ехать
Там совсем ничего для детей нет, ни площадки, ни анимации, ни территории. И цена, имхо, совершенно не соответствует качеству. Это район Бельдиби, вход в море там везде почти проблемный. Не поехала бы туда с маленькими детьми.
ЗЫ Когда ему звезду-то дали? всё время трешкой был.
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 26.02.2012, 02:17
ответ для Ejeni , на сообщение « На сайте Тез Тура уже висит эта... »
  #4564
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
На сайте Тез Тура уже висит эта информация http://www.teztour.com/ru/spb/article.html?id=30000130

Раннее бронирование 2012

Туроператор TEZ TOUR предлагает вниманию всех агентств новую схему оплаты заявок, забронированных по акции раннего бронирования.

Для заявок, созданных по акции раннего бронирования, вводится двухступенчатая система оплаты.

Агентство обязано внести 50% оплаты за тур в течение 3-х банковских дней с момента подтверждения.
Оставшиеся 50% должны быть оплачены не позднее 2-х недель до даты окончания действия акции раннего бронирования, но не позже одной недели до заезда.

Если агентство выполняет эти условия, заявка не считается неоплаченной и не попадает под правила пересчета в большую сторону в случае остановки и повышения цены, по которой бронировалась заявка.

Данная акция действует только на сезон Лето 2012 для всех российских городов.
"Оставшиеся 50% должны быть оплачены не позднее 2-х недель до даты окончания действия акции раннего бронирования, но не позже одной недели до заезда."
Вот именно это и не поняла. Допуститм раннее бронирование заканчивется в апреле, а еду я в августе к примеру, когда оплачивать??? Когда акция заканивется или перед вылетом за неделю??
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline  
Старый 26.02.2012, 02:21   #4565
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Вот именно это и не поняла. Допуститм раннее бронирование заканчивется в апреле, а еду я в августе к примеру, когда оплачивать??? Когда акция заканивется или перед вылетом за неделю??
Я так понимаю, это для случаев, когда РБ до 30 апреля к примеру, а вы едете в конце марта, значит за неделю до вылета деньги надо внести.
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 26.02.2012, 02:38
ответ для Татиша , на сообщение « Там совсем ничего для детей нет, ни... »
  #4566
Алдарка
Активный участник
 
Аватар для Алдарка
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Там совсем ничего для детей нет, ни площадки, ни анимации, ни территории. И цена, имхо, совершенно не соответствует качеству. Это район Бельдиби, вход в море там везде почти проблемный. Не поехала бы туда с маленькими детьми.
ЗЫ Когда ему звезду-то дали? всё время трешкой был.
а на фото и горки водные, и площадочка..

======
сейчас смотрю на Beach Club Doganay 5 аланья( для детей лунапарк работает бесплатно по часам, батуты, детский бассейн с грибочком и горкой, детская площадка. Минусы заход в море и малюсенькая территория)
и на Club Insula 5* там же. И минусы те же.
====
чувствую, что уже подобралась к 100т.р. за отпуск, то ли сокращать кол-во дней отпуска, то ли кредит брать, но отдохнуть
Алдарка is offline  
Старый 26.02.2012, 02:42   #4567
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Vetro, спасибо вам ОГРОМНОЕ за столь подробную информацию, особенно по размещению. Я почему то схему отеля не видела. Самый лучший корпус для нас это конечно 2300. И тихо и не так далеко от моря и благ цивилизации. Про питание ценна информация от представителей отеля. Отзывы с топхотелс я уже наизусть знаю, они очень противоречивые. Поняла одно - с голоду не пропадем! Все таки остановилась на этом отеле, т.к. есть еще старший сын, который вынесет мозг, если ему будет скучно Да и Иберостар с Риу Кайя подорожали за выходные на десятку...
Imani is offline  
Старый 26.02.2012, 02:44
ответ для elenka78 , на сообщение « Я бы не сказала,что мне там совсем не... »
  #4568
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от elenka78 Посмотреть сообщение
С Алибеем сравниваю его,потому что они в этом году в одной ценовой категории,во всяком случае на нашу компанию,там простите за эти деньги вы получите гораздо больше и по питанию,и по всему остальному.Аквапарк там суперский.Территория тоже большущая,и вообще мне там больше понравилось.
Если хотите,позвоните мне ,телефон есть в профиле,я вам более подробно расскажу.
Спасибо большое! Позвоню обязательно!
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline  
Старый 26.02.2012, 02:52   #4569
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
"Оставшиеся 50% должны быть оплачены не позднее 2-х недель до даты окончания действия акции раннего бронирования, но не позже одной недели до заезда."
Вот именно это и не поняла. Допуститм раннее бронирование заканчивется в апреле, а еду я в августе к примеру, когда оплачивать??? Когда акция заканивется или перед вылетом за неделю??
Всё зависит от того когда заканчивается акция раннего бронирования на конкретно Ваш отель и от даты Вашей поездки.
К примеру, если у Вас поездка 12 апреля , а РБ по нему заканчивается 30 апреля , то оплатить оставшиеся 50% Вы должны не позже , чем за неделю до 12 апреля ( т.е. не позже,чем 5 апреля ).
А если у Вас поездка в августе , а РБ по Вашему отелю заканчивается 30 апреля , то оплатить Вы должны не позже , чем за 2 недели до окончания РБ ( т.е. не позже , чем 16 апреля ).
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 26.02.2012, 02:57
ответ для elenka78 , на сообщение « Я бы не сказала,что мне там совсем не... »
  #4570
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от elenka78 Посмотреть сообщение
С Алибеем сравниваю его,потому что они в этом году в одной ценовой категории,во всяком случае на нашу компанию,там простите за эти деньги вы получите гораздо больше и по питанию,и по всему остальному.Аквапарк там суперский.Территория тоже большущая,и вообще мне там больше понравилось.
Алибей мимо кассы. На сайте Санмара стандартный номер не выдается (может кончились), только делюксы, которые дороже Лимака на130 000
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena