Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 11:12
ответ для Keen , на сообщение « А сколько стоило, не вспомните? Я... »
  #4561
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от ДСС Посмотреть сообщение
А сколько стоило, не вспомните?

Я что-то вообще ничего не понимаю... Начала сейчас снова смотреть санатории на санаторий.бай, на июль в более-менее приличных санаториях нет ваще ничего. При этом, когда я в пятницу звонила в некоторые санатории, то мне сказали, что бронирование ещё не началось, мол, звоните в конце февраля-начале марта. То же самое мне сказали в турфирме Синяя птица--мол, звоните через месяц.
И я не понимаю--возможности брони на сайте нет, т.к. всё забронировано турфирмами, или потому что они откроют бронирование позже? Или через месяц окажется, что всё уже давныыым-давно забронировано и поздняк метаться?
Мы бронировали в марте прошлого года на сайте санаторией Беларуси..та,кстати,цены уже есть...ездили на майские праздники....двое взрослых+ребенок 5 лет...жили в 2хкомнатном люксе на 12 дней путевка стоила около 9 тыс...сейчас стоит на то же время около 11тыс на человека....на детей есть скидка около 2тыс...сюда входят проживание-5разовое питание+все процедуры..
Marusik is offline  
Старый 13.02.2011, 11:13   #4562
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Забыла сказать...Жемчужину на лето бронировать нельзя...там отдыхают только дети из чернобыльских зон...во всяком случае так было в прошлом году.
Marusik is offline  
Старый 13.02.2011, 12:49   #4563
Mummy
Активный участник
 
Аватар для Mummy
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 458


Я очень хотела в Жечужину. Позвонила прямо туда (еще в январе) - бронь на лето уже закрыта У них на лето быди места, но их еще до НГ забронировали
Mummy is offline  
Старый 13.02.2011, 14:20
ответ для Keen , на сообщение « Да, про Лепельский военный санаторий я... »
  #4564
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от ДСС Посмотреть сообщение
Да, про Лепельский военный санаторий я слышала. Мама хотела или туда, или в Белую вежу (кто-то ей посоветовал), но в первом уже закрыто бронирование на лето, а во втором сказали, что все места отдали белорусским пенсионерам.
А как вообще до тех мест добираться без машины (если на поезде ехать), не подскажете?
Мы на машине туда каждый год ездим.Удобнее по такому маршруту-СПб-Псков-Остров-Опочка-Долосцы( это уже граница).Там едим на Полоцк,где спокойно можно поменять деньги,зайти в магазин,далее на Лепель.За один день тяжеловато,но мы иногда останавливаемся в Пушкинских Горах,там ночуем и едем дальше.Вообще около Лепеля красивые места.Мы уже там третий год.Как вариант можно снять квартиру в Лепеле или Боровке( это где Жемчужина),но мы еще в январе бронируем места в санатории.Не очень дешево,но не пожалели еще ни разу.Может скоро там купим квартиру....есть такие мысли. Без машины нужно ехать поездом до Полоцка или Витебска.Там автобусом,но достаточно далеко.Хотя дороги очень хорошие и можно заказать трансфер или взять такси на вокзале.
__________________
inna-piter13 is offline  
Старый 13.02.2011, 14:24
ответ для inna-piter13 , на сообщение « Мы на машине туда каждый год... »
  #4565
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
Мы на машине туда каждый год ездим.Удобнее по такому маршруту-СПб-Псков-Остров-Опочка-Долосцы( это уже граница).Там едим на Полоцк,где спокойно можно поменять деньги,зайти в магазин,далее на Лепель.За один день тяжеловато,но мы иногда останавливаемся в Пушкинских Горах,там ночуем и едем дальше.Вообще около Лепеля красивые места.Мы уже там третий год.Как вариант можно снять квартиру в Лепеле или Боровке( это где Жемчужина),но мы еще в январе бронируем места в санатории.Не очень дешево,но не пожалели еще ни разу.Может скоро там купим квартиру....есть такие мысли.
На карте санаторий1 расположен мысом в озере. Но по карте непонятно, какое расстояние. Скажите, далеко ли до берега, есть ли бассейн в санатории?
bakhtinat is offline  
Старый 13.02.2011, 14:27   #4566
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от bakhtinat Посмотреть сообщение
На карте санаторий1 расположен мысом в озере. Но по карте непонятно, какое расстояние. Скажите, далеко ли до берега, есть ли бассейн в санатории?
Озеро прямо на территории санатория,а другой край санатория выходит уже на другое озеро,где детский санаторий Жемчужина.Территория санатория вообще очень большая и красивая.Бассейном не интересовалась,т.к поедем в июле и будем купаться в озере.Вода-чистейшая....были прошлым летом проездом,очень понравилось.
__________________
inna-piter13 is offline  
Старый 13.02.2011, 14:29   #4567
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
Озеро прямо на территории санатория,а другой край санатория выходит уже на другое озеро,где детский санаторий Жемчужина.Территория санатория вообще очень большая и красивая.
А бассейн??
bakhtinat is offline  
Старый 13.02.2011, 14:31
ответ для bakhtinat , на сообщение « А бассейн?? »
  #4568
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от bakhtinat Посмотреть сообщение
А бассейн??
Посмотрела-бассейна нет.
__________________
inna-piter13 is offline  
Старый 13.02.2011, 15:24
ответ для inna-piter13 , на сообщение « Посмотрела-бассейна нет. »
  #4569
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
Посмотрела-бассейна нет.
Спасибо. Мне и этого мало. А санаторий детский не мешает? И еще : поделитесь местами ночевки, пожалуйста, в Пушгорах . На всякий случай, если на машине соберемся, не хочется себя изводить.
bakhtinat is offline  
Старый 13.02.2011, 15:45
ответ для inna-piter13 , на сообщение « Посмотрела-бассейна нет. »
  #4570
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
Посмотрела-бассейна нет.
Можно договориться в Жемчужине...там очень кайфовый бассейн с гидромассажеми сауной...вечерами там никого нет....мы ходили каждый вечер-плавали по 2 часа..договаривались лично с тетенькой,которая там работает.
Marusik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena