1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 12:10   #4561
ideal№1
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Мы тоже впятером лежали. И никто никому не мешал. Абсолютно! Ну и плакали дети, но все спали и без проблем. Так что это простые предубеждения.
Каждый выбирает себе те условия, к которым он готов, если Вы можете находиться в палате где еще пять человек и еще пять маленьких детей и при этом у каждого свои потребности и при этом не испытывая дискомфорта, то хорошо. Я так не могу поэтому и лежала в отдельной палате. И я говорю не освоих предубеждениях, а о своем личном опыте.

Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
спасибо!!!
Я тоже так думала, но меня тут пытаются переубедить вот и веют панику в душе
Если есть сомнения изначально, то надо слушать свое сердце, а не мнения окружающих. Выбор все-таки за Вами. А уж какой он будет в итоге, по крайней мере Вы никого в результате винить не будете за сделанный выбор, потому что сделали его Вы, а не по совету кого-то. ИМХО

Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
А в дцатиместной на пушечный выстрел не подпустят
Не знаю, как сейчас, но 3 года назад в одном род. доме 50р. бабушке - вахтеру все решало.
ideal№1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 13:15
ответ для ideal№1 , на сообщение « Каждый выбирает себе те условия, к... »
  #4562
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от fotograf Посмотреть сообщение
за последние 5 лет я трижды рожала в 1-ом Мед
О ,коллега!
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 13:15
ответ для ideal№1 , на сообщение « Каждый выбирает себе те условия, к... »
  #4563
olkad
Активный участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: между м.Пионерская и м.Комендантский пр.
Сообщений: 330


[/QUOTE]

Сейчас в 1меде это не пройдет.Я лежала и в общей,и на ВИП одделении-и там и там свои + и -,а 5 дней без посещений пережить можно-меньше заразы для мамы и ребенка.
olkad is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 15:35   #4564
fotograf
Ветеран
 
Аватар для fotograf
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Со стороны комфорта, конечно, одной лучше. Но на ВИПе тоже ведь палаты на 2-х есть...
В т.наз. ВИП-отд только одна 2-местная палата. 2 и 3 года назад там размещали 2 рожениц, летом 2010 мне сообщили, что теперь эта палата "семейная" и рассчитана на роженицу с родственником. Остальные палаты на ВИП-отд одноместные, предполагают нахождение только 1 человека (никаких соседей или родственников) - там одна кровать.
fotograf is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 15:37
ответ для mumsik , на сообщение « О ,коллега!:0005::099: »
  #4565
fotograf
Ветеран
 
Аватар для fotograf
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
О ,коллега!
поучаствуйте в моем опросе про беременность и отношение к здоровью
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2692445
fotograf is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 17:47   #4566
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Девочки, а уменя такой вопрос, может и не здесь, но раз много родивших заходит и готовящихся, не обессудьте
Мне рожать в течение ближайшей недели, у меня вчера ноги отекать стали, причем одна больше, а другая почти ничего. У меня летом. после отпуска были небольшие отеки на ногах, но по страшной жаре, да и в силу возраста уже видимо жидкость выходит не так шустро - хотя я много не пью, вес прибавила всего чуть больше 10 кг. А вот нога одна как у слоника, вторая нормальная - чего бы это значило? Или час икс близится
Срочно звоните врачу! С отеками накануне родов лучше не шутить!!!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 19:25   #4567
Levanka
Участник
 
Аватар для Levanka
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 164


а есть кто нибудь кто хочет рожать в 1м меде но бесплатно+бесплатная палата? приехать по схваткам и в бой....? или все платят за что то??..ну я не говорю о доп.платежах в лечении, процедурах, и пр.
просто интересно почему? если нет таких?
Levanka is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 19:29
ответ для ideal№1 , на сообщение « Каждый выбирает себе те условия, к... »
  #4568
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от ideal№1 Посмотреть сообщение
Каждый выбирает себе те условия, к которым он готов, если Вы можете находиться в палате где еще пять человек и еще пять маленьких детей и при этом у каждого свои потребности и при этом не испытывая дискомфорта, то хорошо. Я так не могу поэтому и лежала в отдельной палате. И я говорю не освоих предубеждениях, а о своем личном опыте.
Опыта нахождения в пятиместной палате сразу же после родов у Вас не было.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 20:06   #4569
Вишневый мармелад
Участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 143


Девушки,помогите,пожалуйста!!!!! Очень нужен телефон Байбородова. Киньте в личку,пожалуйста.
Вишневый мармелад is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 20:29   #4570
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
а есть кто нибудь кто хочет рожать в 1м меде но бесплатно+бесплатная палата? приехать по схваткам и в бой....? или все платят за что то??..ну я не говорю о доп.платежах в лечении, процедурах, и пр.
просто интересно почему? если нет таких?
Со мной все девочки в 5-ти местной бесплатной палате рожали бесплатно.И все довольны родами, поведением врачей и мед.персонала на родах. Я бы тоже, наверно ,спокойно рожала бесплатно ,если бы не серьезные проблемы со здоровьем.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena