Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 23:04   #4561
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
извините,а что за год я вдруг перестану быть многодетной мамой
жилплощать не меняю,больше никого не прописываю,справки о доходах тоже не предоставляю
зачем?
Вот у меня у свекрови правда они в Бокситогорском районе раз в год весь пакет документов живут тоже в своем доме.
У нас я подавала правда ни как многодетная и тоже раз в год каждый год.
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:25   #4562
ok-vik
Ветеран
 
Аватар для ok-vik
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 998


Мамочки, может у кого-нибудь детки любят мягкие игрушки, милый щенок сможет стать замечательным подарком на НГ,
(не расчитывали, что окажется такой большой, покупаем поменьше, в надежде получить до НГ)
http://for*um.littleone.ru/showthread.php?t=4734957
ok-vik is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 03:24   #4563
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
извините,а что за год я вдруг перестану быть многодетной мамой
жилплощать не меняю,больше никого не прописываю,справки о доходах тоже не предоставляю
зачем?
Дети имеют свойство становиться совершеннолетними.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 04:09   #4564
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Найти такого человека, но где? Рассказать и научить можно, недолго. Но есть ли такие альтруисты?
Девушки! Предположим, есть такой человек - это я. У меня не так много свободного времени, как хотелось бы (как у любого из нас, конечно), но я трачу его полностью на общественные вопросы. Но, по моему, вы немного не так ставите вопрос. Не нужно искать некоего лидера, который возьмёт на себя все вопросы и начнёт что-то глобально решать и командовать. Такого человека нет и никогда не будет. Каждый из нас должен чем-то заниматься. Тем, что ему ближе, понятнее, и просто по душе. 5 минут в неделю или каждый день по два часа - это неважно. Нужно громко кричать о том, что именно вы делаете. Искать единомышленников - они есть! Помогать друг другу, когда можем. Строить то самое гражданское общество, простите за пафос. И всё получится!
Проект моего сайта ровным счётом для этого - для того чтобы каждый и нас мог озвучивать свои вопросы, но не ограничиваться обсуждением. Мы можем решать вопросы, а не просто "выпускать пар".
Только не надо говорить - вот я опять на свой сайт зазываю корысти ради. Зазываю, конечно, но для общего блага и уж точно не ради корысти. Когда нас 200 человек и интересные темы - о нас вот уже в газете написали. Когда о нас будет знать весь город - нам будет всё по плечу, и любая новая тема, поднятая на сайте - будет реальной дубиной против чиновников, притом посильнее любых коллективныых писем.
Что ещё хочу сказать. Теперь у нас есть сайт, фотогалерея. Есть возможность ведения личных блогов. Заводите свой блог, напишите о том, что вас волнует в городе, займитесь какой-нибудь отдельной (пусть самой маленькой!) проблемой рядом с собой. Напишите о ней. Например, Настя, у тебя была мысль насчёт деток, почему бы не показать пример? Давай сделаем мини-акцию по сбору средств, живёшь ты рядом, написала бы, собрала бы по копейке, опубликовала бы результаты. Уверен, дело бы пошло. А?

Что ещё. По детским площадкам читайте свежий фотоотчёт, думаю, скоро будем закруглять тему, будет очень интересно. Остались пара адресов на Бернгардовке - кто поможет?

И последнее. Есть возможность задать вопросы администрации в отдел архитектуры и отдел благоустройства - тут подробности.
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 04:35
ответ для Ги139 , на сообщение « Девушки! Предположим, есть такой... »
  #4565
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Что ещё. По детским площадкам читайте свежий фотоотчёт, думаю, скоро будем закруглять тему, будет очень интересно. Остались пара адресов на Бернгардовке - кто поможет?
Это на Приютинской остались? У домов 6,8,10 что-то стоит. Мельком видела, когда на маршрутке проезжала.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 10:43   #4566
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Дети имеют свойство становиться совершеннолетними.
да но моему старшему тока 6 лет, как мимимум 12 лет мне это не грозит
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 11:01
ответ для Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е , на сообщение « Так реально самим документы в... »
  #4567
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е Посмотреть сообщение
Так реально самим документы в рег.палату подать, если занять с вечера?)
Если не сильно горит, то советую записаться по телефону (дозваниваться долго) и через1,5 месяца пройдете в указанное время и день. Я так делала-механизм работает! но это если есть время ждать и нервы дозваниваться
__________________
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 12:50   #4568
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Это на Приютинской остались? У домов 6,8,10 что-то стоит. Мельком видела, когда на маршрутке проезжала.
Мельком не пойдет. Надо фотки вблизи. Дьявол - он в деталях
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 12:57
ответ для Mastik , на сообщение « да но моему старшему тока 6 лет, как... »
  #4569
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
да но моему старшему тока 6 лет, как мимимум 12 лет мне это не грозит
Так это Вы про это знаете)) А они нет, и следить за возрастом детей не обязаны. Логичнее собирать документы каждый год.
Кстати, такой момент - если, не дай Бог, кто-то из детей умирает, статус многодетности остается?
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 13:16   #4570
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Так это Вы про это знаете)) А они нет, и следить за возрастом детей не обязаны. Логичнее собирать документы каждый год.
Кстати, такой момент - если, не дай Бог, кто-то из детей умирает, статус многодетности остается?
нет по-моему
они знают так как выдают справку о многодетности в которой даты рождение детей прописаны
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena