2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2008, 02:51
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #4561
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Странно нас кормили очнеь даже для мам кормящих.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 02:58
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #4562
Nespresso
Мега-элита
 
Аватар для Nespresso
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Космос
Сообщений: 3 658


А нас только и кормили гречей да пюре на гарнир, из того что нельзя был рассольник, борщ, и капустный салат... Остальное +- нюансы было совсем не плохо
Nespresso is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 12:26
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #4563
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


я, если честно, не помню конкретных блюд, но помню, что было разнообразие - и я была сыта и довольна)
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 13:40
ответ для marmywka , на сообщение « а где там можно гречу варить???? или вы... »
  #4564
Olyusha
Ветеран
 
Аватар для Olyusha
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
а где там можно гречу варить???? или вы уже готовую брали??? а маме тоже флюшка нужна??? как же я её сделаю ,когда я беременна...
Я брала с обой кружку-термос, заливала гречу горячей водой из кулера и поливала оливковым маслицем ....

А флюшка вам не нужна, только приходящим гостям.
__________________

Анечке 12 лет
Ильюшеньке 4 года
Olyusha is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 13:47   #4565
Brika
Ветеран
 
Аватар для Brika
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 798


Olyusha, так хочется задать много-много вопросов, но пнимаю, что Вам сейчас особо не до форума Будет возможность, расскажите, когда вы приехали в р/д, непосредственно перед самими родами? Что брали с собой, и что бы посоветовали обязательно? Был ли муж на родах? Какие прививочки делали малышу? Вопросов куча
Brika is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 15:50
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #4566
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Там же предлагают меню из 3 блюд. При этом после КС ко мне пришла диетолог ивсе рассказала чято выбирать из меню. Прблем не бло ни разу. Всегда гречка на гарнир, всегда свекла есть. Я едой была не сказанно довольна.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 16:25
ответ для Alinchik , на сообщение « Выписка малыша и праздник »
  #4567
Мелочи жизни
Элита
 
Аватар для Мелочи жизни
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщений: 2 724


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, первородящим - как проходит процесс выписки малыша во втором роддоме? Хочется устроить небольшой праздник (минут на 20-30) для родственников и ближайших друзей – но не дома, а именно в день выписки малыша в роддоме.
Несколько раз наблюдала, что в холле (после гардероба) происходят какие-то действия с шариками, гостями и шампанским - это процесс выписки-отмечания? Об этом необходимо договариваться с РД за дополнительную плату? Если да, то сколько стоит? Если несколько мамочек в один день выписываются – график как-то согласовывается?



И вопрос про флюорографию - нужно ли всем гостям ее предъявлять (если они дальше холла проходить не будут)? И действительно ли ее спрашивают так строго и не пропускают без нее?

Заранее спасибо за ответы
Торжественная выписка в декабре стоила по-моему 1500 рз (шарики, шампанское, конфеты). Ее нужно заранее у администраторов заказывать
__________________
жизнь состоит из мелочей...
Мелочи жизни is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 19:41
ответ для july-78 , на сообщение « Всем привет!!!!!! Осилила все 456... »
  #4568
ЧerniЧka
Участник
 
Аватар для ЧerniЧka
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от july-78 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!! Осилила все 456 страниц форума))) Спасибо за хорошие отзывы, которые практически окрыляют!!!!!
19 января встала на учет к Романовой Ю.А. Если честно, отзывов о ней ВООБЩЕ НЕТ!!! Может быть еще кто-нибудь у нее наблюдается? Напишите.
УЗИ делала у Петуховой. Очень понравилась - улыбчивая, позитивная, все рассказала, показала.
Я тоже к Романовой встала. Вроде ничего, хотя особых восторгов не испытываю.
Пришла вставать на учет на 9 неделе, принесла выписки из клиники, анализы на гормоны, УЗИ ("фото" и заключение врача). Говорю "Принимаю Утрожестан, Магне В6..." На что она меня спрашивает "А кто это вам прописал?" Странный вопрос "Кто" не сама же я себе это выписала!
ЧerniЧka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2008, 22:33
ответ для ЧerniЧka , на сообщение « Я тоже к Романовой встала. Вроде... »
  #4569
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


Цитата:
Сообщение от ЧerniЧka Посмотреть сообщение
Я тоже к Романовой встала. Вроде ничего, хотя особых восторгов не испытываю.
Пришла вставать на учет на 9 неделе, принесла выписки из клиники, анализы на гормоны, УЗИ ("фото" и заключение врача). Говорю "Принимаю Утрожестан, Магне В6..." На что она меня спрашивает "А кто это вам прописал?" Странный вопрос "Кто" не сама же я себе это выписала!

Не странный, а логичный... если вы пришли ставиться на учет, значит раньше не стояли, могли и сами начать пить лекарства по совету "подружки"...
Alinchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 10:20
ответ для Alinchik , на сообщение « Не странный, а логичный... если вы... »
  #4570
ЧerniЧka
Участник
 
Аватар для ЧerniЧka
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Не странный, а логичный... если вы пришли ставиться на учет, значит раньше не стояли, могли и сами начать пить лекарства по совету "подружки"...
Так если она при этом крутит в руках выписки из клиники с анализами, заключениями и результатами УЗИ, наверно, не сложно догадаться, что я была у врача?
ЧerniЧka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena