Фигурное катание 2010-2011 - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2011, 00:43
ответ для крамша , на сообщение « А как перейти? Некоторые родители... »
  #4561
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
А моего детя И.Г. откровенно не замечала,и говорила что Ф.К. не наш вид спорта,а сейчас у А.А.,сын очень даже хорошо катается,и с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от крамша Посмотреть сообщение
А как перейти? Некоторые родители подходили к А.А, так он не разрешил, идите, говорит, к своему тренеру......


Девочки, а во всех школах такие правила - если пойти на подкатку к другому тренеру без разрешения своего, то отчислят из спортшколы? Нас этим постоянно стращают)))))

Как перейти к М.А не знаю, но как то же народ переходит!!! А вообще может вам ваш тренер добро даст к ней перейти, если у вас все плохо с тренером то поговорите!!!

Про подкатки мне кажется везде, ведь никто не хочет мало того исправлять чужие ошибки, так еще и свой "хлеб " терять

А про И.Г да она специфический человек, но как тренер она супер!!!
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 02.01.2011, 00:45   #4562
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от крамша Посмотреть сообщение
А что такое неперспективная? Это как у 6-леток резервная за 800руб? А кто из 6 леток не пройдет в конце года отбор, тот может пойти в неперспективную, или вообще выгонят?
Ага как у 6 леток резервная. И я так поняла из тех 6 леток кто не пройдет отбор всех попросят и из спортшколы и из резервной группы, т.к даже резервную группу нельзя назвать платной за такие денюжки, если в комерческих школах ценник от 4000 и далее!!!
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 02.01.2011, 01:19
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #4563
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486



Вот было все понятно: группы НП (дешево-платные); где дети до 6 лет, и группы УТ (бесплатные), где дети от 7 лет, и там же - некоторые младшие, которые пошустрее. Откуда взялись "резервные" и "неперспективные" группы? Это - шуточки такие, или я что-то интересное пропусмтила?
SvetaK is offline  
Старый 02.01.2011, 02:36
ответ для SvetaK , на сообщение « :) Вот было все понятно: группы НП... »
  #4564
крамша
Ветеран
 
Аватар для крамша
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 683


У детей до 7 лет есть группы бесплатные совсем и платные за 800 руб - резерв))))) Его М.А. ведет, а у А.В. бесплатные группы.. Вот мы у А.В. и думаем, что будет, если не сдадим весной нормативы....
крамша is offline  
Старый 02.01.2011, 02:38
ответ для SvetaK , на сообщение « :) Вот было все понятно: группы НП... »
  #4565
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от swetlina Посмотреть сообщение

Вот было все понятно: группы НП (дешево-платные); где дети до 6 лет, и группы УТ (бесплатные), где дети от 7 лет, и там же - некоторые младшие, которые пошустрее. Откуда взялись "резервные" и "неперспективные" группы? Это - шуточки такие, или я что-то интересное пропусмтила?
Вот вот и я такое как "резервная" группа только здесь услышала!!! Нашу группу резервной не считаю, хотя детки не сильные, но все умнички!!!Я тоже считаю что система до 6 лет в НП должны ичслиться, а с 7 кто проходит тот в УТ
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 02.01.2011, 02:42   #4566
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от крамша Посмотреть сообщение
У детей до 7 лет есть группы бесплатные совсем и платные за 800 руб - резерв))))) Его М.А. ведет, а у А.В. бесплатные группы.. Вот мы у А.В. и думаем, что будет, если не сдадим весной нормативы....

Да не резерв это, не резерв...это обычная группа, только начальной подготовки!!!! И логичнее было бы М.А доверить вести бесплатные группы, которая к детям как мама относится и вкладывает в них по полной!!! А если нормативы не сдадите и вы не 2005 год(его вроде трогать не будут), то можно искать коммерческую школу или идти пытаться в другую!!
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 02.01.2011, 03:03
ответ для olenkaforever , на сообщение « Да не резерв это, не резерв...это... »
  #4567
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
А если нормативы не сдадите и вы не 2005 год(его вроде трогать не будут), то можно искать коммерческую школу или идти пытаться в другую!!
Ага-ага!
Есть еще вариант: найти тренера на все лето, к сентябрю дожать из ребенка нужный результат и в начале уч. года (или в конце августа, когда набор будет) - еще раз на просмотр
SvetaK is offline  
Старый 02.01.2011, 03:17
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #4568
Lemniskata
Активный участник
 
Аватар для Lemniskata
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Приморский р-н Маршала Новикова
Сообщений: 516


Девушки, подскажите плз, нам 3,2. Живем рядом(!) с АФК. Из топика поняла, что можно попасть на бюджет. С чего начать?

И еще: какой самый маленький размер коньков бывает?
Lemniskata is offline  
Старый 02.01.2011, 03:57   #4569
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Lemniskata Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите плз, нам 3,2. Живем рядом(!) с АФК. Из топика поняла, что можно попасть на бюджет. С чего начать?

И еще: какой самый маленький размер коньков бывает?
В АФК с 4-х лет берут.
SvetaK is offline  
Старый 02.01.2011, 11:17   #4570
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
привет Вика! Мы занимались у ЕО, ушли вместе с нимиЕО И АИ) на Бабушкина. Мало, плохо, но хоть что-то есть. В декабре присоединили хореографию. Это я о Насте.
Вова перешел в СДЮШОР на Космонавтов в неперспективную группу.
Ой, Даш, привет!! Не могу я еще и на Бабушкина возить(у нас Аня Семенова туда ходит, так у нее бабушка!!) Настю жалко уж большая, да занималась хорошо! А Вову еще жальче, как не переспективный, не тянет что-ли? Видать нас разбаловали за эти годы (по 30-40 чел.за раз на льду, как будешь переспективным?) Смотрю на коньки и плачу, столько сил, времени и денег, чтоб просто вот так....фигак и все!!! Еслиб было, как было-два раза в недельку-сдохла бы на работе, но возила бы!! Рада была тебя услышать!!
вика73 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena