Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 03:04
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4561
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Однозначного мнения нет. Но считают врожденная патология почечных мембран из-за цмв. Но почему вскрылось только в 7 месяцев, я так и не поняла.
А капать когда как, но меньше
трех недель ни разу не лежали. Правда не все это время капают. Они там очень неторопливые.
Болячка называется нефротический синдром.
СимулянтКа is offline  
Старый 20.03.2012, 03:57   #4562
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Сама не хочу, надеюсь, не все так плохо, как показывают полоски. Пока отеков не вижу. Поднимут дозу опять, это точно. А ведь почти ушли....
Маш, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 20.03.2012, 10:32
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4563
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Доброе утро!!

посадила Гелю смотреть Лунтика,смотрит.. и поливается с бутылочки
она совсем с рук не слезает((( уже соглашаюсь на ходунки
Antava is offline  
Старый 20.03.2012, 10:42
ответ для Antava , на сообщение « Доброе утро!! посадила Гелю смотреть... »
  #4564
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение




а во сколько вы на ночь укладываетесь?


Засыпаем в 21-22 обычно.

Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
Всем ДВ!
У меня сегодня снова сумасшедший дом. Только я вчера решила что с улицы уже не слышно как я кашляю, поэтому пойду сегодня на работу. только вчера мальчишки мои все втроем сходили погулять и в ЗМ за баночками-кашами, так вот те на... ночью Никитку рвет, он не спит, темпа 38 Яяяя бооольше нее могуууу
короче, утром тоже рвет, от воды рвет, посадила на регидрон на целый день. К вечеру вроде темпа уже не поднимается, больше не рвало-не тошнило... вот что за хрень,а?
Короче съездила на работу, дорога просто жопа, ничего не видно. На работе всех закашляла, после работы пришлось ехать в сервис, т.к. оторвалась выхлопная труба
Вечером дома еще котлет рыбных наделала, вот сейчас Мака уложила, вас почитаю, и пойду работать




я вот тоже помнишь переживала про стрижку, а теперь привыкла, нравится мне так, а главное ооочень удобненько
а еще у меня была беда, на "залысинах" волосы вообще повылезали, ужас
Маша, не болейте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Волосы у меня тоже сыплются, плачу уже. Начала Пантовинар пить, надеюсь поможет...
[Q
UOTE=Larelin;77841385]Молодец какой!


А у нас достижение. Неделю назад встал на четвереньки и все, дальше пауза, а сегодня много раз вставал, раскачивался и опять ноги выпрямлял, но прогресс на лицо![/QUOTE]
Наш максимум пока постоять на четвереньках и еще цепляясь за стол или коляску подняться на колени

Цитата:
Сообщение от vikki1375 Посмотреть сообщение

Кто пользуется небулайзером или инголятором? Расскажите какие у Вас и как Вам? Вся в раздумьях, какой брать: Omron C-28 или коровку или Дельфин?

:
У нас Омрон, пока претензий нет, я довольна.
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline  
Старый 20.03.2012, 11:04
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4565
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


http://www.gap.com/browse/product.do...d=1&pid=899876
Antava is offline  
Старый 20.03.2012, 11:09
ответ для Antava , на сообщение « http://www.gap.com/browse/product.do?cid... »
  #4566
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
прикольно
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 20.03.2012, 11:21
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4567
Mashulenziya
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 60


Всем ДУ! Сегодня поедем делать третий пентаксим.Причем едем без папы вдвоем с Ксю.Едем аж на дальневосточный с автово.чего-то я очкую.
Mashulenziya is offline  
Старый 20.03.2012, 11:30
ответ для Rinka , на сообщение « Я старшей не сбивала до 38.5-38.7. Но... »
  #4568
wilma2006
Участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Tatsa Посмотреть сообщение
Поскольку многие температурят, и мы недавно в том числе, хотела спросить зачем сразу даете жаропонижающие? Я раньше не обращала как-то внимание за ненадобностью, а после нашей темпы уже стала следить кто как лечится. У меня под руками была тольео книжка Комаровского, вот глава от туда про температуру.
http://www.komarovskiy.net/knigi/pov...tury-tela.html
У нас поднималась до 38,5 пили, ели сисю, спали в комнате с открытым окном, при этом тепло одетые. Ночью пропотели, темпа спала. Педиатр приходила, тоже сказала смотреть по состоянию, без крайней необходимости жаропонижающие не давать.
я дала когда темпа стала выше 38, не хочу дожидаться судорог. И себе сбиваю после 38.
Цитата:
Сообщение от Stasy9020 Посмотреть сообщение
Всем-всем Доброго время суток!!!!) Меня зовут Анастасия! Хочу и я к Вам присоединиться!!!! Августятки! =))))
привет
Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно не заходила. чуть-чуть иногда читаю. Приболела сама, то спина, щаз простуда
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйся
Цитата:
Сообщение от Stasy9020 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто делал прививки АКДС и против гепатита В, как ваши малютки переносят? Вот мы все капризничаем целый день! А в 3 месяца делали была температура 38! (((
после первой все прошло хорошо, на вторую пока медотвод.
Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Я старшей не сбивала до 38.5-38.7. Но это после 2-х лет. А у маленьких могут быть судороги на фоне высокой температуры, поэтому нафиг выше 38 буду сбивать....
Вид маленького голого ребенка меня не раздражает - ни на пляже, ни в общественном месте. Но - маленького, до года.
А я не люблю мужские попы в стрингах, у меня почему-то сразу же ассоциации с нестандартной ориентацией
Полностью с тобой согласна по всем пунктам
__________________
wilma2006 is offline  
Старый 20.03.2012, 11:32
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4569
wilma2006
Участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 132


Всем ДУ. Вчера темпа держалась весь день, к вечеру спала. Сейчас нету ттт.
Девочки спасибо за кулачки, надеюсь мы быстро поправимся.
__________________
wilma2006 is offline  
Старый 20.03.2012, 11:32
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4570
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


всем привет. у нас все в порядке. спасибо всем за сопереживания--я форменная истеричка наверное, надеюсь это гормоны и все скоро пройдет.сгоняли уже в пол-ку -ТТХ рост 73 см, вес 8755, прививки будем делать после курса массажа, а массаж сегодня в 12.30 первый раз пойдем. про наши челюсти --сказала врач , что пока малыш не умеет сплевывать --чистить просто водой и после еды давать водички попить обязательно. Сеня вел себя как джентельмен --строил глазки врачу-она у нас молоденькая и симпатичная.
всем кто болеет --скорейшего выздоровления!
по поводу голых детишек--да на здоровье--мне как то фиолетово на чужих детей на пляже,
мужские стринги--не понимаю, почему то когда их вижу--дико хочется лыбиться и пялиться, хотя попа у Светкиного мужа что надо!
топлесс не загораю, голой тоже-стесняюсь наверное, да и даже минимальный шанс раку давать не хочу)))
дома голой не хожу, хотя сплю без ничего.
муж при ребенке не переодевается и она при нем тоже--народ вы че? это ж не совсем нормально ( я про старших деток)

в субботу когда купала Сеню а Ди мне помогала--диана показала на яйки и спросила --мама это что мочевой пузырь?--я ржала как конь ( ай как непедагогично!)-хосподя дитя ж она еще у меня, хотя грудь уже поболее моей


с мужем не помирилась, но и не ругаемся
Уля и Ко is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena