ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 4570 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2009, 10:24
ответ для КсенияСПб , на сообщение « да нет моя врач она не из ЖК она... »
  #45691
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
да нет моя врач она не из ЖК она опытный гинеколог эндекринолог + гомеапат работает в 82 полликленники...
так что как раз ХГЧ я сдавала на 15 день после ИИ возможно да он не плохой согласна... но меня конечно оч смущает БТ
Сдай еще раз ХГЧ. Ответ будет скоро. Прекратишь мучатся и узнаешь что все хорошо.
Всегда is offline  
Старый 25.06.2009, 10:24   #45692
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ксюш, постарайся не нервничать, сейчас самый важный период начинается- закладка всех жизненно-важных органов у ребеночка, ты просто обязана быть спокойной.
Ты все равно уже ничего не изменишь, все, что надо ты сделала- и капельницы, и прогестерон.
За кулачки беременные спасибо
спасибо милая моя.....я изо всех сил держусь но страшно нет сил..сегодня еще тьакой день когда у меня должны были М прийдти ..надеюсь это го не случится... да что я говорю вообще простите меня девочки..
КсенияСПб is offline  
Старый 25.06.2009, 10:25
ответ для Всегда , на сообщение « А я не с очень хорошими, но... »
  #45693
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Поздравляю! Легкой беременности!!!
Девочки, а у меня завтра ХГЧ. Я так боюсь...
АПЧИиииииииииииииии на зх значный ХГЧ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 25.06.2009, 10:29   #45694
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
спасибо милая моя.....я изо всех сил держусь но страшно нет сил..сегодня еще тьакой день когда у меня должны были М прийдти ..надеюсь это го не случится... да что я говорю вообще простите меня девочки..
При таком ХЧГ не случится, даже и не думай.

+1000 к Катиному сообщению. Не стоит нервничать, это не полезно малышастику (ам). Позвони еще раз еще Юле или Бо. Сейчас твои врачи это они.
Всегда is offline  
Старый 25.06.2009, 10:32
ответ для Zyablinka , на сообщение « :080::080::080:Поздравляю!:flower::flowe... »
  #45695
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение

Девочки, а у меня завтра ХГЧ. Я так боюсь...
Держу сегодня

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всегда is offline  
Старый 25.06.2009, 10:33   #45696
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
спасибо милая моя.....я изо всех сил держусь но страшно нет сил..сегодня еще тьакой день когда у меня должны были М прийдти ..надеюсь это го не случится... да что я говорю вообще простите меня девочки..
На данном этапе самое страшное- позади. У тебя даже не "спорный" ХГЧ, когда на 15ДПП он 45, к примеру. У тебя все по-классике.
Ты умничка, все у тебя будет хорошо. Ты беременна, зайка, говори себе это так часто, как можешь.
Иди на сайтах полазай, посмотри картинки, как эмбриончик развивается, что у него на каком сроке появляется (НЕ ЧИТАЙ ПРО БТ и прочую лабудистику), посмотри сайты с одеждой для беременных, заряжайся позитивом и гони все скверные мысли прочь. А М тебе не светят как минимум ближайшие 8 мес, а если кормить будешь, то и дольше
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 25.06.2009, 10:33   #45697
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
При таком ХЧГ не случится, даже и не думай.

+1000 к Катиному сообщению. Не стоит нервничать, это не полезно малышастику (ам). Позвони еще раз еще Юле или Бо. Сейчас твои врачи это они.
спасибо Всегдашечка..смилая моя...я так желаю чт бы у Тебя следующий протик был счстливым ....
думаю чт Ты права и я позвоню сейчас..не знаешь Юля во скольок приходит?
КсенияСПб is offline  
Старый 25.06.2009, 10:34   #45698
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
А я не с очень хорошими, но предсказуемыми новостями. ХГЧ упал до 17.99. Т.е. не в этот раз. Оказывается лаборатории и по ночам работают, только что прислали по электронке ответ.
Как думаете - можно уже на ночь утрик не вставлять и утром таблы не пить или стоит поговорить с Бо. По-моему вариантов другого развития событий уже нет.
очень жаль, молодец что неотчаиваешься

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Девочки дорое утро всем!!!!
Я к вам с вопросом...сижу чуть не плачу....дело в том что моя врач у которой я наблюдалась все эти года после того когда я ей сообщила результат она сказала померяй БТ, и скажи об этом Бо ...я вчера померяла...и она была 36,9 ..Бо я не сказала но сказала Юле...на что она сказала что БТ при такой поддежке не показательо совсем...и типа мы не советуем этого делать так что не меряйте......я короче почти успокоилась....но оя врач опять вчера настаивала что бы я и сегодня померяла...но меряю я сегодня и она 36,7......короче я плачу.... и теперь не знаю что это !!!звонить Юле или что еще сделать...ХГЧ мне ни кто не сказал пересдавать а лишь сказали дождись 3.07 сделаем УЗИ....
Просто пересдай ХГЧ, я неверила в свое счастье и чтоб хоть как-то успокоится пересдавала ХГЧ. так как на УЗИ ещё могут ничего неувидеть и жди 3 июля, а про БТ фигня на мой взгляд совсем неинформативно ХГЧ -это показатель
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 25.06.2009, 10:35
ответ для I'm OK , на сообщение « Сапасибо, Сашуль! А пироксикам в какой... »
  #45699
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Сапасибо, Сашуль!
А пироксикам в какой дозировке? Вчера меня в аптеке поставили в тупик вопорсом про капсулы или таблетки и про дозировку...
А мужу поддержка не помешала бы
я покупала в таблетках. а вот дозировку непомню
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 25.06.2009, 10:35   #45700
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
На данном этапе самое страшное- позади. У тебя даже не "спорный" ХГЧ, когда на 15ДПП он 45, к примеру. У тебя все по-классике.
Ты умничка, все у тебя будет хорошо. Ты беременна, зайка, говори себе это так часто, как можешь.
Иди на сайтах полазай, посмотри картинки, как эмбриончик развивается, что у него на каком сроке появляется (НЕ ЧИТАЙ ПРО БТ и прочую лабудистику), посмотри сайты с одеждой для беременных, заряжайся позитивом и гони все скверные мысли прочь. А М тебе не свяетя как минимум ближайшие 8 мес, а если кормить будешь, то и дольше
даже заулыбалась когда прочитала твое сообщение..... так мило все Ты мне написала...спасибо большое ...


ЭХ девочки милые мои чт ы я без вас делала наверное сейчас рыдала в подушку и мужа изводила......а так я ему ни чего не гворю про БТ...все равно не поймет...да ...и ....
КсенияСПб is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena