Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 22:27
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #4571
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


нашла фотографа Олег Салий, чьи работы очень понравились!!! http://vk.com/oleg_saliy + еще дается скидка на платья в салоне Мечта невесты. очень красивые фото, 32 тысячи 9 часов.
bmv8 is offline  
Старый 03.02.2012, 22:29
ответ для lil , на сообщение « Хочу и я поделиться своим щщастьем:)... »
  #4572
Lily_Viv
Гость
 
Аватар для Lily_Viv
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Хочу и я поделиться своим щщастьем
Решили пожениться еще летом 2011, как-то так..разговор случайно зашел и выяснили оба, что совсем не против Уже тогда я решила, что будем в Пушкине в новом дворце, да и от дома не далеко. МЧ поддержал. И вот..ждала я официального предложения))) Он у меня ничего такого планировать не умеет. Мы даже на свидание ниразу не ходили! Во как..:\
На проводах нашего друга в Москву он просто сделал колечко из пластмаски от сока и одел мне на пальчик, уткнулся в мое плечо и смотрел мне в глаза..это было так мило) Потом уже в ноябре сделал официально, с настоящим колечком)) Правда слегка не попал в размер, хожу- боюсь потерять)))
Вот так..Подали на 17 июня в 17:00. Гостей не будет, нафиг. Будут родители.
Будет два свидетеля. Причем оба мальчики, потому что лучшая подружка моя мужского рода))
У меня не будет живых цветов. Сейчас делаю букет себе сама. Из бусин, перьев и т.п.)) В общем, как и положено женщине - рукодельничаю!
Платье купила с Ebay. Обошлось в 145$ вместе с доставкой. Китайский брат потрудился на славу! В ветке про ебей размещала фотки, конечно, себя сложно фотографировать.., так что не обессудьте! http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=180
Продавец шил по моим меркам, я правда слегка поправилась.., так что надо худеть)))

Так, что кто еще ищет платье бюджет посмотрите наши закупочки! вот тут есть хвасталка платье свадебных - тут.

Все деньги мы решили ухнуть на медовый месяц! Я много думала, читала куда поехать. Список стран, которые я изучила Вьетнам - в июне не сезон, не очень развит сервис.
Мальдивы - хорошо только если бюджет от 200 тыс. (У нас 120 вместе с а\б)
Занзибар - очень крутой остров. Африка! Сафари, как в энималз пленет, но опять же от 200 тыс.
Куба, Доминикана - не заинтересовала природа. Доминикана повыше сервис, чем Куба. Но на Кубе душевнее))
Ну, и наконец, мы выбрали Шри-Ланку.
Да, это бедная страна с плохим сервисов. Но там отличные люди, офигенная природа. И с нашим бюджетом мы будем там шиковать. а\б уже купили, заказали отель.
Отель это вообще сказка..он прямо в пещере, на берегу озера, а внизу животные гуляют. А на балконе обезьянки прыгают. Потом поедем в отель на пляж и океан. Всей организацией занимаюсь полностью я..Устала..:\
Костюм МЧ тоже купили. Обошелся в 10к. Покупали в стокманне, но не классику. На классику, кстати, там сейчас большие скидки на бренды, так что советую сходить и не забыть оформить карточку, дает 10% в день оформления, но вроде бы на вещи, которые без скидки идут. Мы просто без скидки покупали.
Вот мой хорошенький))




Рубашки и костюмы так есть в очень классном магазине. Итальянский. Качество просто супер, разнообразные цвета, фактуры. Советую - Machado. Первое слово забыла)) Погуглите. Мы брали там рубашку и галстук. Жаль на фотке этой не видна фактура..Но рубашка не белая, а айвори, как мое платье..и с узором. А галстук розовой с персиковыми отливами. Обошлось все в 3000р.
Вот..надеюсь, не надоела, много всего понаписала))))
Ой, вот Вы молодец!
А я совсем нерешительная
__________________
"Поверь мне, счастье только там, где любят нас, где верят нам" (Лермонтов)


Lily_Viv is offline  
Старый 03.02.2012, 22:39
ответ для lil , на сообщение « Хочу и я поделиться своим щщастьем:)... »
  #4573
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Хочу и я поделиться своим щщастьем
Решили пожениться еще летом 2011, как-то так..разговор случайно зашел и выяснили оба, что совсем не против
Платье купила с Ebay. Обошлось в 145$ вместе с доставкой. Китайский брат потрудился на славу!
Поздравляю Вас!
Скажите пожалуйста,а у Вас нет фотографии-по которой Вы заказывали платье?просто хотелось бы знать-насколько картинка отличается от того-что присылают
lilewka is offline  
Старый 03.02.2012, 23:12
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #4574
lunnyi_krolik
Участник
 
Аватар для lunnyi_krolik
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 149


Девушки, никто не знает, как выйти на прямого поставщика платьев салона lily was here? Японский дизайнер Yamasaki, искала-искала, ничего не найти совершенно!! Платья очень нравятся, только вот и стоимость немаленькая!!
lunnyi_krolik is offline  
Старый 03.02.2012, 23:29
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #4575
Нимфа
Частый гость
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 35


Подскажите пожалуйста, какой примерный средне-оптимальный ценник на тамаду/ведущего с диджеем в час.
Нимфа is offline  
Старый 03.02.2012, 23:30   #4576
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, какой примерный средне-оптимальный ценник на тамаду/ведущего с диджеем в час.
а как его выводить?
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 03.02.2012, 23:38
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #4577
Нимфа
Частый гость
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 35


Ну зачем же так серьезно)))
Нимфа is offline  
Старый 03.02.2012, 23:41
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #4578
Нимфа
Частый гость
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 35


Я имела ввиду соотношение цена-качество.
Нимфа is offline  
Старый 03.02.2012, 23:41
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #4579
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


любая озвученная цифра- сразу же будет оспоренна.)))
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 03.02.2012, 23:49
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #4580
Нимфа
Частый гость
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 35


Ясно, что для всех цена - понятие относительное, но все равно, есть же какие-то ценовые рамки, хотя бы среди проверенных людей с хорошими отзывами, не думаю, что они ВСЕ отличаются на порядок. Наверняка же многие узнавали.
Нимфа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena