Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 10:41
ответ для Юша , на сообщение « Я пила клюквенный. Всё отлично. Пейте,... »
  #4571
Sash@
Участник
 
Аватар для Sash@
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Я пила клюквенный. Всё отлично. Пейте, витаминов масса, главное не усердствовать совсем уж.

Ээээээ.... Это Вы где такого начитались? У меня было экстренное кесарево. Ребенок ни дня не ел смесь. Кормился до года, прикормы полноценно только с 6 месяцев.
Главное - Ваш настрой и желание/готовность кормить, даже если поначалу будут трудности.
У меня молоко пришло на 4 день (прикладывала, разумеется, по требованию с первых часов). Сначала молозиво - его мало, но оно очень сытное. У меня когда молоко пришло, ребенок в первые же сутки прибавил 800 гр. Джамиля Гиреевна, взвесив его, глазам своим не поверила
Вот, спасибо, порадовали! Это мне мамочки рассказали, в лит-ре не нашла подтверждения, поэтому вот и вынесла сюда свои переживания. Про процесс прихода молока я всё законспектировала с курсов В.Ю., а вот про особенности при КС и ЕР не помню, чтобы мы сходства и отличия искали в прибытии молочка Спасибо, Оля!
__________________
Sash@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 12:12
ответ для Sash@ , на сообщение « Вот, спасибо, порадовали! :091: Это мне... »
  #4572
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Надин74 Посмотреть сообщение
Девочки, это схватки Брэкстона, т.е. тренировочные, их пугаться не нужно, это матка так тренируется перед серьезной работой.
А еще есть "предвесники", они бываю незадолго до родов, их отличает от настоящих схваток нерегулярность.
Все равно страшно! Особенно когда еще риск преждевременных - чихнуть боюсь!!!
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 12:49
ответ для Sash@ , на сообщение « Привет, всем!!! Девочки, Саша, Оксана,... »
  #4573
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Sash@ Посмотреть сообщение
Привет, всем!!! Девочки, Саша, Оксана, держитесь, мы с вами! Вы уже почти на финише!!! Не знаю даже кому сейчас легче - тем, кто впервые или уже опытным?
Я всё больше задумываюсь каким образом разрешусь - переживаю, что если вдруг КС, то малышку придется на искусственное кормление по началу посадить...а так не хочется. Это действительно так, что после КС молока не будет???
Я сегодня по-настоящему почувствовала повышенную кислотность своего желудка! Жуть... Неужели не возможно какие-то симптомы, соответствующие тому или иному сроку Б, избежать?! Даже не верится, всё как по-написанному! Купила ренни, ем вот...Это при том, что все время пила минералку исключительно с добавлением бальзамического уксуса.

Спасибо, Саша!

У меня у жены брата ПКС было в Сканди с ГВ вообще никаких проблем не было и молозива хватало, и молочка не переживайте!

Матка сейчас у Вас достигает максимальных размеров и сдавливает все, поджимает желудок, заброс идет - у меня так изжоги все не было, не было, а вот на 35, 36 я постарадала, а сейчас, когда живот опустился даже перекусить на ночь могу
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 01:03
ответ для Sash@ , на сообщение « Вот, спасибо, порадовали! :091: Это мне... »
  #4574
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Sash@ Посмотреть сообщение
Вот, спасибо, порадовали! Это мне мамочки рассказали, в лит-ре не нашла подтверждения, поэтому вот и вынесла сюда свои переживания. Про процесс прихода молока я всё законспектировала с курсов В.Ю., а вот про особенности при КС и ЕР не помню, чтобы мы сходства и отличия искали в прибытии молочка Спасибо, Оля!
Вот я считаю, что и правда главное - настрой. "У меня все будет отлично! Молоко придет! Ребенок будет отлично сосать!". Don't trouble the trouble till the trouble troubles you! Решайте проблемы по мере их поступления
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 01:25
ответ для Sash@ , на сообщение « Привет, всем!!! Девочки, Саша, Оксана,... »
  #4575
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Sash@ Посмотреть сообщение
Я всё больше задумываюсь каким образом разрешусь - переживаю, что если вдруг КС, то малышку придется на искусственное кормление по началу посадить...а так не хочется. Это действительно так, что после КС молока не будет???
Привет!
У меня после КС молоко пришло на 3 сутки, а до этого Вероника сосала молозиво практически непрерывно. Я перед Кс тоже переживала на эту тему, и когда я спросила Куликову, она сказала, что молоко в голове, в смысле что если вы хотите кормить, то все получится.
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 01:46
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #4576
Vivien
Элита
 
Аватар для Vivien
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Курортный берег
Сообщений: 1 562


Девушки, доброй ночи!

Подскажите, пожалуйста, если знаете. Узнавала насчет прививки от краснухи, в Сканди прививают индийской вакциной, в ЕЦВ - Рудивакс (Франция). Есть ли разница?
По мне так французская надежнее, но очень неудобно ехать в ЕЦВ.
Vivien is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 22:12
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #4577
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Оля (Юша) не подскажешь пожалуйста, а то у нас тут разные сведения...Прием по заключению договора на роды он платный или нет? а то одни платят, другие нет...и не понятно как это может быть? или просто кто то что то не так понял...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 22:22
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #4578
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Я ничего не платила за прием, хотя может списывали с депозита по умолчанию????
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 22:41
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #4579
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Я тоже не платила, кажется. Хотя могли с депозита списать! С другой стороны - за что списывать? Я же им сразу же больше ста тысяч плачу...
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 22:43
ответ для COOkusinka , на сообщение « Я ничего не платила за прием, хотя... »
  #4580
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Я ничего не платила за прием, хотя может списывали с депозита по умолчанию????
Такая же ситуация.
Хотя я интересовалась у своего врача, она сказала, если без осмотра, то платить не надо. Но все равно интересно, так ли это
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena