<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:19   #4571
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Когда третий раз не является, то больше не переносят? Слушается без ответчика? Или нет - будут переносить, пока не придет?

Там формальности осатлись по ущербу...типа нам по какой то причине написали, что лепнина из пенопоул...короче синтетика, а у нас гипсовая послевоенная, но красивая зараза и в одной комнате обвалилась...а восстановить её дорого, сама лепнина дорогая...
По идее, если ответчик не является 3-й раз, то по сути все решено будет без него...Муж к тому же про несовершеннолетнего упомянул и про второго ребенка ожидаемого (вот не знаю бежать за справкой или нет?)
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 10.04.2012, 13:38
ответ для Tuve , на сообщение « Там формальности осатлись по... »
  #4572
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Там формальности осатлись по ущербу...типа нам по какой то причине написали, что лепнина из пенопоул...короче синтетика, а у нас гипсовая послевоенная, но красивая зараза и в одной комнате обвалилась...а восстановить её дорого, сама лепнина дорогая...
По идее, если ответчик не является 3-й раз, то по сути все решено будет без него...Муж к тому же про несовершеннолетнего упомянул и про второго ребенка ожидаемого (вот не знаю бежать за справкой или нет?)
Может на всякий случай справку и взять. Вдруг спросят.
Да-а-а, восстановить лепнину стоит
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 10.04.2012, 13:40   #4573
mezu4ka
Участник
 
Аватар для mezu4ka
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Может на всякий случай справку и взять. Вдруг спросят.
Да-а-а, восстановить лепнину стоит
Девочки, а у кого можно такую справку взять, что беременна? У своего врача или как-то можно через регистратуру?
__________________
mezu4ka is offline  
Старый 10.04.2012, 13:42   #4574
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
у дочи ветрянка
а мы с выходных у моих родителей тусим,вчера вечером домой собирались,вечером погуляли,пришли домой,Аня носится с братом.играют(братик-сын моей сестры,на 2 дня старше дочи)
подбегает она ко мне вся горячая,я сначала думала чио просто набегалась и жарко.померили темпу 38,3...долго сидели думали где могли и чем заболеть..потом мне в глаза бросились 2 прыщичка на подбородке.а их я еще с утра видела и не обратила внимание.поднимаю платье-на спине парочка.причем ,когда из жк приехала,на теле не было прыщиков точно.как-то они за пару часов прогулки вылезли.
в общем весело.хорошо,что я уже болела
поздравляю мы завтра пойдем на выписку уже но не скажу что переболели в легкой форме ((
__________________

Mfor is offline  
Старый 10.04.2012, 13:42
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « ттт :091::091::091: у меня вообще... »
  #4575
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
ттт

у меня вообще сомнения что именно ицн была у меня в прошлую Б, ощущение что врачи перестраховались...
знаешь, уж лучше перестраховаться, чем получить не доношенного малыша. ну я по крайней мере к такому склоняюсь
__________________

Mfor is offline  
Старый 10.04.2012, 13:46
ответ для Mfor , на сообщение « знаешь, уж лучше перестраховаться, чем... »
  #4576
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
знаешь, уж лучше перестраховаться, чем получить не доношенного малыша. ну я по крайней мере к такому склоняюсь
Я такого же мнения.
Но без показаний мне не хотят ставить ни швы не пессарий.
как ни уговариваю
Пока мониторят шейку мне.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 10.04.2012, 13:48   #4577
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ведение у всех врачей на столько отличается, что Вот я сейчас пошла к платной, она даже и не намекала на прерывание, спокойно отнеслась, всё уговаривала бесплатно вестись пойти, ведь дорогоже Но при этом стала расспрашивать про то, про сё, говорит, что мне диагнозов наставили, но анализами они не подтверждены, хотя говорит, что сейчас врачи не имеют права назначать платные анализы (только рекомендовать), а очень многие анализы у нас только платно. Так вот я ей и сказала, что лучше я буду платно вестись и она скажет мне, какие мне нужны анализы, я лучше перестрахуюсь. У меня с детства нейродермит (это тогда так называлось, сейчас вроде это Атопический дерматит), да плюс гастрит, холицистит, дискинезия желчевыводящих путей, так она сказала, что пока анализы не придут никакие витамины не пить, а то фиг знает как мой организм отреагирует (я постоянно чесалась от комплексных), лучше после мне всё назначит по отдельности, если что надо. Меня постоянно посылали щитовидку смотреть (она у меня с детства внешне выпирает), но все врачи просто смотрели и говорили, что это особенность строения, а она мне говорит, что как так можно на глазок говорить, ведь надо же элементарные анализы сдать. И вот сейчас мне надо сдать всего тысяч на 5, но с другой стороны это только один раз так, но лучше провериться. А то у меня просто идеальная куаголограмма была из снегирёвки, зато меня ещё несколько месяцев после КС трясло от кровопотери из-за плохой свёртываемости
Интересно как у тебя коагулограмма нормальная при плохой свертываемсти?
Там сразу показатели свертываемости больше нормы поазывают.
Вообще да надо бы все здать изнать от чего это у тебя.
По цене нормально у тебя выходит, у меня в прошлую Б один только показатель нанаследственность в 5 тыщ вышел. А так бы и не знала что со мной .
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 10.04.2012, 13:51
ответ для mezu4ka , на сообщение « Девочки, а у кого можно такую справку... »
  #4578
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Может на всякий случай справку и взять. Вдруг спросят.
Да-а-а, восстановить лепнину стоит
Ну да...пенопластовую наклеить вообще не проблема..., но у нас она такая, своеобразная.
Еще розетки в центре потолка, не самые вычурные, но тоже вполне ничего.
Всё в стиле сталинского неоклассицизма.

Цитата:
Сообщение от mezu4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого можно такую справку взять, что беременна? У своего врача или как-то можно через регистратуру?
Скорее у врача...или кто там главный в конс-ции, ведь если на учёт поставили, то всё...считай учтена официально
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 10.04.2012, 13:56
ответ для Tuve , на сообщение « Ну да...пенопластовую наклеить вообще... »
  #4579
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Ну да...пенопластовую наклеить вообще не проблема..., но у нас она такая, своеобразная.
Еще розетки в центре потолка, не самые вычурные, но тоже вполне ничего.
Всё в стиле сталинского неоклассицизма.



Скорее у врача...или кто там главный в конс-ции, ведь если на учёт поставили, то всё...считай учтена официально
Мне тоже кажется, что у врача. Она выпишет, а в регистратуре печать.

мне б до ЗАГСа дойти хоть расписаться до сентября
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 10.04.2012, 14:02   #4580
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


Девочки привет. Спасибо за поддержку. А вот сегодня мне плохо-синяки черные огромные,еще на лопатках проявились, шея болит-голову не повернуть. Короче инвалид.
__________________
С первого шага начинается путь длиной в тысячу ли.Дорогу осилит идущий.
Лао Цзы
Varox is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena