Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 14:08
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « Мне бы до 1 марта не родить) У нас... »
  #4571
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Мне бы до 1 марта не родить) У нас расписан ремонт как раз до конца февраля. Так что малину пить не буду и ничего такого - пусть само. Хотя от секса не откажусь... а то давненько не хотелось ничего, а тут вроде нормуль, взбодрился организм.

Ощущение, что за последние 2 недели ребенок вымахал раза в 2 - он уже не пинается, а попой меня перекатывает из стороны в сторону. Приходится останавливаться на улице)
про ремонт у меня так с первым было...мы квартиру меняли и ремонт был ПОЛНОСТЬЮ! а нести в грязь строительную малыша было нельзя...и вот я так и молилась чтобы только не раньше срока...в итоге даже пересидел на пол-недели....мы как щас помню перевезли ВСЕ вещи, сдали от старой хаты ключи новым хозяевам, я даже вещи по шкафу раскидала, а в 9 утра проснулась со схватками!!! вот ведь молодец мальчуган! все по плану! желаю и вам того же)))
__________________

saha_80 is offline  
Старый 13.01.2012, 14:08
ответ для Maria_P , на сообщение « А почему вы на 29 неделе ходили?... »
  #4572
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
А почему вы на 29 неделе ходили? Назначение было?
Да особых назначений не было, я просто была в другом городе у родителей, а у них 4д узи гораздо дешевле, чем у нас, вот и поддалась всеобщей мании
__________________
Ambery is offline  
Старый 13.01.2012, 14:17
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #4573
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


Девы, кто-то присоединялся к моим вопросам про конвертики! про замену цвета флиса внутри!
так вот констатирую, в группе конвертоШной мне ответили, что есть в наличии и голубой и желтый и сиреневый и красный флиски (а может и еще какие)....внутренность поменяют без проблем, доплату за это не возьмут!!! ну молодцы же!

скажите мне только где теперь заполнить форму на заказ? я ее вроде видела но не сохранила, найти не могу...и чего с предоплатой решили?
__________________

saha_80 is offline  
Старый 13.01.2012, 14:31   #4574
Ма/Мария
Гость
 
Аватар для Ма/Мария
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
в талоне на оказание платных мед.услуг сверху написано до какого числа нужно оплатить
Поищи у себя. Под кодом клиента у меня написано
У меня написано до 14.02 оплатить, начиная с 35 недели - хочется уже поскорее деньги отдать и не переживать по этому вопросу, минус один пункт в огромном списке*

У нас тоже ремонт в детской - планировали все по-быстрому - теплый пол, ламинат, обои - а получилось как всегда: горе-ремонтники неправильно сняли батарею, на новенький ламинат белый всю новогоднюю ночь текла вода с тосолом, теперь опять хлам-грязь - пришлось менять НОВЫЙ ламинат полностью, этих безруких ремонтников выгнать нафиг, дабы еще чего не начудили...*
И теперь встал вопрос о поиске нового человека, который сможет завершить ремонт - ламинат переложили уже, осталось поклеить обои и декоративный молдинг с плинтусами. Хотела у вас спросить - есть у кого на примете люди С РУКАМИ из того места, чтобы доделать работу и не накосячить? Мне уже кажется, что найти такого человека - большая проблема...
__________________
Ма/Мария is offline  
Старый 13.01.2012, 14:47
ответ для saha_80 , на сообщение « про ремонт у меня так с первым... »
  #4575
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
про ремонт у меня так с первым было...мы квартиру меняли и ремонт был ПОЛНОСТЬЮ! а нести в грязь строительную малыша было нельзя...и вот я так и молилась чтобы только не раньше срока...в итоге даже пересидел на пол-недели....мы как щас помню перевезли ВСЕ вещи, сдали от старой хаты ключи новым хозяевам, я даже вещи по шкафу раскидала, а в 9 утра проснулась со схватками!!! вот ведь молодец мальчуган! все по плану! желаю и вам того же)))
))) оо, это было бы супер))) будем надеяться, что у нас такой же "правильный"
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 13.01.2012, 14:52
ответ для Ма/Мария , на сообщение « У меня написано до 14.02 оплатить,... »
  #4576
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Ма/Мария Посмотреть сообщение
И теперь встал вопрос о поиске нового человека, который сможет завершить ремонт - ламинат переложили уже, осталось поклеить обои и декоративный молдинг с плинтусами. Хотела у вас спросить - есть у кого на примете люди С РУКАМИ из того места, чтобы доделать работу и не накосячить? Мне уже кажется, что найти такого человека - большая проблема...
Сочувствую очень! А вот порекомендовать не кого (( Сами до НГ столкнулись с тем, что наш маляр стал просто забивать на работу - уж не знаю, что там случилось у него, оправдания каждый раз новые придумывал. Искали в спешке нового. Но и он что-то необязательный - приходит не вовремя, а иногда и не приходит (( Хотя к самой работе пока тьфу-тьфу претензий нет, делает тщательно, но увы получается медленнее, чем хотелось бы. Решили уж пусть этот доделывает, хоть качественно получается, а то нового искать уже сил нет.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 13.01.2012, 15:05   #4577
=MYP=
Частый гость
 
Аватар для =MYP=
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Доброго дня!!!
Меня тоже на встречу запишите

Список на среду 18 января 13=00
Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
И меня приплюсуйте
7. Lessa_kat
1.Nadya
2.Lanita_niki
3.clamber3 - Ольга
4. Ма/Мария
5. Шутка
6. Туу-Тикки
7. Lessa_kat
8. =MYP=
__________________
=MYP= is offline  
Старый 13.01.2012, 15:09   #4578
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня туда поеду) В Меге купила пижаму и 2 комплекта ночнушек))) В Гелереее для малышастика хочу комбезы посмотреть.
Ну как,удачно прошел шоппинг?
Я в 10 утра уже была в Галерее))) Певый покупатель наверное
Купила кремовый халатик+2 ночнушки(кремовая+розовая с полосками)+пижамку(топ и брюки)=1940р все вместе, на чеке написано без скидки 5300,так что экономия огого!!! Тем более все между собой сочетается-получилось несколько вариантов для РД и потом по дому ходить. Помню в прошлый раз только выписались со следущего дня начали приходить без предупреждения из пол-ки чуть ли не в 8 утра, так что после бессонной ночи надо еще выглядеть прилично для таких гостей))
Кстати в Невском Центре мне показалось хуже выбор, или скидки еще не все проставлены...
Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Сижу в снегиревке, на прием к гемотологу. Интересно что скажут.
Кушать уже так хочется)))
Ну чего сказали? Ты к кому ходила?
Я сегодня в это же время там была на хоз.расчете сдавала кровь,через неделю на консультацию к Корзо..
__________________
Balabolka is offline  
Старый 13.01.2012, 16:00
ответ для Balabolka , на сообщение « Ну как,удачно прошел шоппинг? Я в 10... »
  #4579
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Ма/Мария Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!

Читаю постоянно, но писать все времени не было. Сегодня наконец-то дождалась ответа от немецкого магазина, что мою коляску DHL выслали - буду отслеживать доставку по треку. Ждем-с!!!
А ты когда заказывала?
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 13.01.2012, 16:07
ответ для Balabolka , на сообщение « Ну как,удачно прошел шоппинг? Я в 10... »
  #4580
gashik
Гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 4


Balabolka, а как попасть на хоз.расчетное отделение? там же закрыта консультация? есть какой-то другой вход? мне тоже надо сдать кровь, но вчера я просто поцеловала двери
gashik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena