ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 21:57
ответ для malgosya , на сообщение « Идеальных людей не бывает,все делают... »
  #4571
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Идеальных людей не бывает,все делают какие-то ошибки.Руководство страны тоже люди.Но у нас можно высказывать своё мнение,а в Белоруссии за это можно поплатиться.В России тоже много проблем,но всё же мы лучше живём,чем белорусы,хотя это конечно же моё мнение.Если бы у нас было так плохо,то наверно не к нам бы ездили на заработки,а в какие-то другие страны.
Если в Яндексе набрать "Лукашенко психиатрия",то много всего интересного прочитать можно про батьку.
и в другие страны ездят. я кстати белорусов на заработках здесь лет 10 не вижу. хохлы-редко, таждики---полно)
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:58   #4572
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Ljalja Donova Посмотреть сообщение
Вот почитала я вас девы... Да... где вы у нас демократию разглядели? СМИ О руководстве страны только хорошо или ничего, как о покойниках. И постоянно слышу как у нас в стране все налаживается, что скоро вообще будет рай. Только для кого рай-то будет, не для меня точно. Радио М*аяк послушала, люди звонят из глубинки, так у них там з/п по 4 тыс., они детей родить не могут из-за этого. а кто-то у нас в стране имеет зарплаты по сотне тысяч. жуткая разница, огромная.
слышали как недавно сняли в Питере С. Миронова, а его партию Справедливая Россия вообще прикрыли. Он хоть что-то для народа реальное делал. Ну и где тут демократия, если у нас в стране только одна чудесная партия Единая Россия.
Раньше в Совдепии тоже была одна партия, но по крайней мере ребенка в садик можно было устроить без проблем, дети одни гуляли и никто за них не трясся. По крайней мере был какой-никакой порядок. А сейчас никто ни за что не отвечает, всем по фигу.
Лишь наворовать как можно больше и свалить из этой страны, чтоб не видеть и не писать. А вы народ как хотите, так и выбирайтесь. все ИМХО
видите, какие разные мнения)))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:00   #4573
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Девочки нужны колесики для велика, наши сломались, может есть у кого не нужные??
Катя! У нас валяются колесики!!! Завтра брошу их в машину. Звони!
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:18   #4574
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
нет, ну можно подумать мы тут шикарно живем)))

в россии 14 тысяч-неплохая зп. считается... я не про питер. а вы по-моему вообще если прально помню хотите около50)))

мои знакомые из белоруссиии взяли квартиру за эти мизерные ипотечные проценты) не военные.
что там с военными я не знаю.
так же как и не понимаю зачем им тут давать бесплатные квартиры, так же как и милиционерам и многодетным.

лучше уж доступная ипотека для всех)))
А я и не говорю,что мы шикарно живем. По крайней мере не все.
Я тогда писала конкретно про Белоруссию, что "не все то золото,что блестит"

Считаете,что на 14 тыс в России семья из трех человек может сносно жить? То что считается, не значит хорошо.

А кто не хочет зп в 50 штук? пусть первым бросит в меня камень

про выделенное: Вы сейчас имели ввиду Белорусов или вообще?
А что плохого,в том,чтоб давать им квартиры?,тем более,все равно ждут они их годами.

Ну то,что доступная ипотека для всех: процент снизят, а цена вырастит как всегда. Шило на мыло


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а тут???
не знаю,но смотря новости,по-моему не все так строго.

а эти показательные выступления,по поводу снятия там кого то откуда то: я даже не обращаю внимания
есть план: уволить столько то, дать народу "хлеба и зрелищ" вот и стараются

а вообще хорошо там,где нас нет
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
и в другие страны ездят. я кстати белорусов на заработках здесь лет 10 не вижу. хохлы-редко, таждики---полно)
А я вижу. Конечно толпами не бегают,но с несколькими уже общалась. Живут там,работают тут и прекрасно себя чувствуют. А переезжать не хотят,потому что с российскими зп они там как короли и на иномарках, в своих домах
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:23
ответ для americanka , на сообщение « А я и не говорю,что мы шикарно живем.... »
  #4575
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
видите, какие разные мнения)))
ну сколько людей,столько и мнений

я то это не из газет и новостей беру, а вижу и слушаю рассказы своих друзей и родственников,которые живут в разных местах в Белоруссии, не только в столице.

Понятно что в глубинке дела еще хуже, но ведь когда едешь по их прекрасным дорогам,мимо деревенек: у них даже заборчики выкрашены и все ровненько в ряд стоят,не зависимо от качества и состоятельности дома.
Вот про это я и говорила: красиво преподносят себя для приезжих. А то как живется этому человеку за красивым заборчиком....знает только этот человек
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:31
ответ для americanka , на сообщение « ну сколько людей,столько и мнений;) ... »
  #4576
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Катя! У нас валяются колесики!!! Завтра брошу их в машину. Звони!
Ой Оль спасибо, завтра звякну тебе.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:34
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #4577
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


А у нас снова сопли. Прошло только полторы недели с тех пор как наши аденоиды прошли (отек спал) и вот вам, снова . Не знаю что делать... только вчера закончили курс ультратона (физиотерапия), и 2 недели уже пьем гомеопатический курс при аденоидах который прописывают. Задолбали.
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:35
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #4578
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


Политика дело не благодарное... всё равно не поймёшь ничего, покажут только то что можно знать...
На мой взгляд и мужа...сейчас люди в стране лучше живут, богаче, всё есть, если хочешь работать будешь жить хорошо... а раньше ужос какой Единственное, что меня совсем не устраивает...почти не осталось полезных продуктов, всё заменяют фигнёй всякой, проблема выбрать...например молоко только 1вид натуральное, не сильно обработанное... среди 50шт видов к примеру...

А мы сегодня в муз. школу ездили на экзамены записала свою на академическое пение и фортепиано...что то училки форто мне не понравились...какие то тёти с таким видом сидят...совсем не дружелюбные...одна бабушка сидела мудрая, а эти на перебой что то спрашивают и каждый на своё лад, как сороки....такие подводки у бабушки серебристые. Дядька какой то был важный по виду... наверное бывший директор (как мне на вахте сказали) подошёл к нам разговаривал, сейчас там молодой директор.

Что то забыла поинтересоваться про препадов... к кому лучше идти! они там сидят лишнее слово не спросить, все такие важные....завтра может заеду...а то как определят, а потом ребёнку мучения...хочется, чтобы с удовольствием ходила пела и играла.
BriZI is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:53
ответ для BriZI , на сообщение « Политика дело не благодарное... всё... »
  #4579
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
Политика дело не благодарное... всё равно не поймёшь ничего, покажут только то что можно знать...
На мой взгляд и мужа...сейчас люди в стране лучше живут, богаче, всё есть, если хочешь работать будешь жить хорошо... а раньше ужос какой Единственное, что меня совсем не устраивает...почти не осталось полезных продуктов, всё заменяют фигнёй всякой, проблема выбрать...например молоко только 1вид натуральное, не сильно обработанное... среди 50шт видов к примеру...

А мы сегодня в муз. школу ездили на экзамены записала свою на академическое пение и фортепиано...что то училки форто мне не понравились...какие то тёти с таким видом сидят...совсем не дружелюбные...одна бабушка сидела мудрая, а эти на перебой что то спрашивают и каждый на своё лад, как сороки....такие подводки у бабушки серебристые. Дядька какой то был важный по виду... наверное бывший директор (как мне на вахте сказали) подошёл к нам разговаривал, сейчас там молодой директор.

Что то забыла поинтересоваться про препадов... к кому лучше идти! они там сидят лишнее слово не спросить, все такие важные....завтра может заеду...а то как определят, а потом ребёнку мучения...хочется, чтобы с удовольствием ходила пела и играла.
Могу про преподов из музыкалки помочь.У меня В Контакте фотка выпускная есть с преподами,можно устроить опознание по фотографии и узнать,кто сегодня был на экзаменах из старых тётенекПокажу,к кому ребёнка отдавать не надо.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:59   #4580
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Могу про преподов из музыкалки помочь.У меня В Контакте фотка выпускная есть с преподами,можно устроить опознание по фотографии и узнать,кто сегодня был на экзаменах из старых тётенекПокажу,к кому ребёнка отдавать не надо.
очная ставка
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena