Выбо прогулочной коляски - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 12:56   #4571
smeyashka
Ветеран
 
Аватар для smeyashka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Савушкина, м. Старая Деревня
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Я не являюсь обладателем такой коляски, но мне очень понравилась прогулка Zooper Waltz. Соответствует Вашим требованиям: лёгкая, спинка раскладывается до лежачего положения, с удобным бампером, с отличным капюшоном, с цельной ручкой. И внешне очень хорошо выглядит. Но стоит дороже 10 тыс. В ЦПДК цена на неё - 13300 руб.
Спасибо
Посмотрим на неё в живую. Жаль у неё ручка не регулируется, на нашей нынешней мы с мужем делаем разную высоту.
__________________
smeyashka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 01:19
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4572
Feя-Galinka
Элита
 
Аватар для Feя-Galinka
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 506


КУПИЛА!!!
Наконец
Колясочка:
Инфинити комфорт люкс, Ой как же я довольна, как же она мне нравится!
Правда еще не катала по улице, только дома, но я думаю, Моя коляска меня не разочарует.
А начиналось все (муки выбора) с Арии, потом Капелла, потом Лагуна, потом Зиппи и после облома в ОЗ с Маклареном нашла ЕЁ
После тест драйва еще напишу отчет
__________________

__________________________________________________ _________
Кто купил у меня комплект ПИЛГУНИ 104 р-ра из польской закупки Вой*чик отзовитесь!
я перепутала размер куртки - положила 128 а вы молчите...
личку удалила, вас не помню!

Feя-Galinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 12:18
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4573
lidia
Ветеран
 
Аватар для lidia
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: м"лиговский пр."
Сообщений: 696


Поздравляю! Где и почем покупали? И основные характеристики если можно?
lidia is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 20:29   #4574
natuttis
Элита
 
Аватар для natuttis
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Гражданка 8-911 2ЧЧ5321
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Я не являюсь обладателем такой коляски, но мне очень понравилась прогулка Zooper Waltz. Соответствует Вашим требованиям: лёгкая, спинка раскладывается до лежачего положения, с удобным бампером, с отличным капюшоном, с цельной ручкой. И внешне очень хорошо выглядит. Но стоит дороже 10 тыс. В ЦПДК цена на неё - 13300 руб.
Тоже хочу эту коляску. Только про нее чего- то отзывов мало. Хотелось бы, чтоб она прочная была. А- то посмотрела я на капеллу после эксплуатации у друзей и как- то страшно мне стало. (хотя может её просто совсем уж бесщадно эксплуатировали)
__________________
"Снаряд только тогда попадает в цель, когда она есть"
natuttis is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 20:43
ответ для natuttis , на сообщение « Тоже хочу эту коляску. Только про нее... »
  #4575
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
Тоже хочу эту коляску. Только про нее чего- то отзывов мало. Хотелось бы, чтоб она прочная была. А- то посмотрела я на капеллу после эксплуатации у друзей и как- то страшно мне стало. (хотя может её просто совсем уж бесщадно эксплуатировали)
Здесь посмотрите отзывы: http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=97806
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 22:06
ответ для Feя-Galinka , на сообщение « КУПИЛА!!! Наконец:080::080::080:... »
  #4576
Zaznoba
Мега-элита
 
Аватар для Zaznoba
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: то тут, то там
Сообщений: 4 139


Цитата:
Сообщение от Feя-Galinka Посмотреть сообщение
КУПИЛА!!!
Наконец
Колясочка:
Инфинити комфорт люкс, Ой как же я довольна, как же она мне нравится!
Правда еще не катала по улице, только дома, но я думаю, Моя коляска меня не разочарует.
А начиналось все (муки выбора) с Арии, потом Капелла, потом Лагуна, потом Зиппи и после облома в ОЗ с Маклареном нашла ЕЁ
После тест драйва еще напишу отчет
Если не сложно выложите, пожалуйста, фотографию Вашей колясочки.
И какая у нее цена??
__________________
Доченька
Сыночек
Zaznoba is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 16:11
ответ для natuttis , на сообщение « Тоже хочу эту коляску. Только про нее... »
  #4577
smeyashka
Ветеран
 
Аватар для smeyashka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Савушкина, м. Старая Деревня
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
Тоже хочу эту коляску. Только про нее чего- то отзывов мало. Хотелось бы, чтоб она прочная была. А- то посмотрела я на капеллу после эксплуатации у друзей и как- то страшно мне стало. (хотя может её просто совсем уж бесщадно эксплуатировали)
Меня в отзывах смущает только про ремни безопасности - что тот, что между ножек слишком близко к спинке пришит.
Вы не примирялись ещё к этой коляске? Мы ещё не ездили, жду, когда сын окончательно поправится.
__________________
smeyashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 00:09   #4578
natuttis
Элита
 
Аватар для natuttis
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Гражданка 8-911 2ЧЧ5321
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от smeyashka Посмотреть сообщение
Меня в отзывах смущает только про ремни безопасности - что тот, что между ножек слишком близко к спинке пришит.
Вы не примирялись ещё к этой коляске? Мы ещё не ездили, жду, когда сын окончательно поправится.
УРА!!!! Купили мы, наконец- то, Zooper Waltz. Отличная. Супер легкая!!! Просто до неприличия легкая. Я ее одной рукой поднимаю. Большое посадочное место, при этом сама узкая. В лифт входит без проблем ( у нас корабль). Ни где не продувает. Купили в субботу. На улице шел дождь, так муж поехал сразу после покупки в дождь гулять и ни каких проблем. Ремни все нормальные. Ни где не жмет, все регулируется. Она еще и шагает по лестнице.
Консультант сказал, что их быстро разбирают. На Седова остались только черные, а на Энгельса красная одна. Хотя перед покупкой я звонила утром- была еще зеленая. Пока ехали- ее купили. Нам синяя досталась.
Вообщем РЕКОМЕНДУЮ!
__________________
"Снаряд только тогда попадает в цель, когда она есть"
natuttis is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:29
ответ для Zaznoba , на сообщение « Если не сложно выложите, пожалуйста,... »
  #4579
Feя-Galinka
Элита
 
Аватар для Feя-Galinka
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 506


Цитата:
Сообщение от lidia Посмотреть сообщение
Поздравляю! Где и почем покупали? И основные характеристики если можно?
Цитата:
Сообщение от Zaznoba Посмотреть сообщение
Если не сложно выложите, пожалуйста, фотографию Вашей колясочки.
И какая у нее цена??
Фото постараюсь выложить завтра
а пока картинка с сайта, у нас такая же синяя с голубым модель SH669А COMFORT LUX


Прогулочная коляска с тремя положениями спинки (есть полный горизонтал), накидкой на ноги, дождевиком, москитной сеткой, сумкой для продуктов, 5-точечными ремнями безопасности, колёса задние 12'', передние 8'' поворотные с фиксацией.
Купила в ЗМ (якобы в СПб эти коляски только там и есть) по карте со скидкой 5 376,60 без скидки 5974.
Ручка перекидывается, оказалось везти коляску в положении ребенок лицом к маме не очень удобно: и в управлении и ноги задевают колеса, но мой сынуля впервые сев лицом от мамы никакого беспойства не проявил, а мне его видно в окошечке на капюшоне (так что использую перекидную ручку только при ветре).
Ход коляски хороший, уснули как обычно через 5 минут на улице, управление классное, маневренная такая - поворотные передние колеса это весЧь, но это я после своей люльки балдею
Ну конечно она тяжеловата: в паспорте указан вес 12, но для меня важнее, что ребенку в ней комфортно, сиденье удобное и широкое поднимаю и спускаю на себе (2-й этаж, при покупке меня даже предупредили, что в лифт не влезет, а у меня и нету). Размеры по паспорту в разобранном виде 50,5*40,8*107 см
В собранном виде стоит сама, оба колеса внизу (собирается и разбирается двумя руками)
Что еще? подножка регулирутеся, капюшон с козырьком большой сзади там можно отстегнуть ткань и сеточка останется -это когда жарко (до бампера капюшон не опускается), матрасик там с очень приятным на ощупь подголовником, все снимается и стирается. Довольна я! Доволен муж, сыну Удобно
__________________

__________________________________________________ _________
Кто купил у меня комплект ПИЛГУНИ 104 р-ра из польской закупки Вой*чик отзовитесь!
я перепутала размер куртки - положила 128 а вы молчите...
личку удалила, вас не помню!

Feя-Galinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:35
ответ для natuttis , на сообщение « УРА!!!! Купили мы, наконец- то, Zooper... »
  #4580
smeyashka
Ветеран
 
Аватар для smeyashka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Савушкина, м. Старая Деревня
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
УРА!!!! Купили мы, наконец- то, Zooper Waltz. Отличная. Супер легкая!!! Просто до неприличия легкая. Я ее одной рукой поднимаю. Большое посадочное место, при этом сама узкая. В лифт входит без проблем ( у нас корабль). Ни где не продувает. Купили в субботу. На улице шел дождь, так муж поехал сразу после покупки в дождь гулять и ни каких проблем. Ремни все нормальные. Ни где не жмет, все регулируется. Она еще и шагает по лестнице.
Консультант сказал, что их быстро разбирают. На Седова остались только черные, а на Энгельса красная одна. Хотя перед покупкой я звонила утром- была еще зеленая. Пока ехали- ее купили. Нам синяя досталась.
Вообщем РЕКОМЕНДУЮ!
Поздравляю
Спасибо за отзыв. Эх, фиолетовую хочу
__________________
smeyashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena