Болтология W мам - 10 - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 15:21
ответ для Lenka_S , на сообщение « Девы, я тут шлемы ищу...у нас недалеко... »
  #4571
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
детям на днях стукнет 1.7)
сейчас активно с ними занимаюсь-купила толстые детские карандаши цветные,два альбома.....
сегодня утром слышу крик умирающего тиранозавра....на бабушкиных супер дорогих обоях цветы выкрашены в красный и синий цветбабушка стоит на коленях у стены и рыдает...вот так


Спасибо!Попробую и к этому врачу записаться!!!

Элькар нам выписала она как имунноукрепляющее.Вот его наверное буду давать.
Пусть бабушка терпит... что делать. Главное сразу объяснить правила поведения с карандашами, только на бумаге...С моими прокатили, был только 1 эпизод на обоях. А остальное... меламиновая губка в помощь

Не могу не посоветовать Бессонову, она мне оч понравилась.
Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
могу посоветывать нашего врача... принимает на Невском - напротив Казанского собора...

я не понимаю: почему мои дети не хотят говорить????
сегодня Данила смотрит на мои свеженакрашенные ногти и говорит: красиво!!!!
и так во всем - надо скажет, не надо - вообще фиг заставишь...
Ален, я когда своих водила с этим же (мы конечно помоладше чуть но сути не меняет) невролог не считала слова, она проверяла интелект, главное чтобы соображалка работала, ну и понятно отсуствие неврологических бяк. Факт на лицо есть интерес - мысль фиксируется - мысль выражается.

Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Девы, я тут шлемы ищу...у нас недалеко есть чудный магаз с шапочками, там висят очень красивые шлемики...уверяют, что на зиму...но состав-хлопок двухслойный-сверху вязка крупная, внутренний слой-гладенький Терзают меня смутные сомнения, что без шерсти/акрила зимой не особо тепло...никто не носил такие?
чет сомневаюсь тоже, что у реймы, что у керри/ленни осень/весна хлопок, зима шерсть, все двухслойное
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:29
ответ для Lenka_S , на сообщение « Девы, я тут шлемы ищу...у нас недалеко... »
  #4572
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Девы, я тут шлемы ищу...у нас недалеко есть чудный магаз с шапочками, там висят очень красивые шлемики...уверяют, что на зиму...но состав-хлопок двухслойный-сверху вязка крупная, внутренний слой-гладенький Терзают меня смутные сомнения, что без шерсти/акрила зимой не особо тепло...никто не носил такие?
Лена,а я так поняла что ты ухти-тухтинские шлемики уже купила....я тут на них нацелилась только с размером не могу понять- что взять на ОГ49см??
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:30   #4573
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
чет сомневаюсь тоже, что у реймы, что у керри/ленни осень/весна хлопок, зима шерсть, все двухслойное
Но они такие красииивые как у гномиков колпачки-свисают кончики...и цвета кайфовые...ладно, на осень нам тоже шапки нужны, подумаю
Юль, вы в сад то пошли в итоге в пятницу? Расскажи, как отреагировали?
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:31   #4574
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Значит могут!!! Просто немногословные парни, для мужчин неплохое качество, хуже когда мужики болтают без умолку!!! А логопеду показывались?


тока собираемся....

кстати, купили мы все для того, чтоб пупсы на унитаз ходили: накладку и табуреточку специальную...
пупсы ничего против унитаза не имеют... но вот сами сесть из-за своего роста не могут - приходится сажать....
кстати, в Меге тоже на детский унитаз абсолютно спокойно "по делам" сходили, но для них даже детский унитаз великоват.... как донести это до нашей воспитательницы?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:32
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #4575
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Не могу не посоветовать Бессонову, она мне оч понравилась
Юля,а где она принимает?
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:33
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Лена,а я так поняла что ты... »
  #4576
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Лена,а я так поняла что ты ухти-тухтинские шлемики уже купила....я тут на них нацелилась только с размером не могу понять- что взять на ОГ49см??
Нет, я их буду брать только в том случае, если не найд ничего лучше...не очень они мне нравятся по дизайну, честно говоря Понятно, что детям пофигу, но надо еще думать об эстетических чувствах мамы
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:34   #4577
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
два специалиста у меня уже есть,нужен третий!Алёна,скажи пож как его зовут и что за клиника?
вечером напишу в личку...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:36
ответ для OLГA , на сообщение « Так, Хоменко не там искали :) Она... »
  #4578
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение

Ален, не хотят - не значит, что не могут. Ты с ними много разговариваешь? Я в быту молчунья, мои молчали. Няня и свекровь были акынами - "что вижу то пою", весь день без перерыва на обед и туалет "А вот я иду на кууухню, беру кастрююльку с кааашей, какая кастрюлька красиииивая, какая кашка вкууусная, кашку мааама сварила, сейчас мы её покууушаем, а где у нас шкааафчик? а вооот он, сейчас мы его открооем и возьмем тарееелочки....". Детей прорвало. А я так не могу Может дело еще и в этом?
разговариваю мало.... вообще общаюсь мало... на работе так наговорюсь, что меня к вечеру клинит уже....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:40
ответ для Lenka_S , на сообщение « Нет, я их буду брать только в том... »
  #4579
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Но они такие красииивые как у гномиков колпачки-свисают кончики...и цвета кайфовые...ладно, на осень нам тоже шапки нужны, подумаю
Юль, вы в сад то пошли в итоге в пятницу? Расскажи, как отреагировали?
ОЙ, а про самое главное то я и не рассказала У нас сад с совместной адаптацией, в пятницу ходили вместе, я им правда там была до фонаря. Еле увела, у Ангелины случилась истерика. что уходить она не хочет о как. Сегодня привела, они поскакали в группу, пока я им шкафчики в порядок приводила одежду развешивала, вышла воспитательница сказала сидеть в раздевалке, посидела пол-часика все ок и меня отпустили. СКОЛЬКО ДЕЛ МОЖНО СДЕЛАТЬ БЕЗ ДЕТЕЙ ЗА 2 часаВ обще все ттт, прибегала в сад пока по делам бродила, из-за угла посмотрела как гуляют. Пока радужно, ттт. Даже кушаем там...САМИвопрос а че дома выпендриваемся

Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
тока собираемся....

кстати, купили мы все для того, чтоб пупсы на унитаз ходили: накладку и табуреточку специальную...
пупсы ничего против унитаза не имеют... но вот сами сесть из-за своего роста не могут - приходится сажать....
кстати, в Меге тоже на детский унитаз абсолютно спокойно "по делам" сходили, но для них даже детский унитаз великоват.... как донести это до нашей воспитательницы?[/SIZE][/FONT]
странная воспиталка, у нас хоть и ясли но мелкопопым даже пластмассовые горшки дают, а не эмалированные

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Юля,а где она принимает?
в 4 ДГБ им Св. Ольги, она зав неврологическим отделением
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:44
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #4580
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Девы, кстати, про очередные 12тыс из маткапитала-правда!
Седня звонила в свое отделение-сказали приходить писать заявление!
Lenka_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena