Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 22:09   #4571
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
за последние пару недель никто ничего на эту тему не написал. Меня интересует сколько стоит там парковка после 2 часов бесплатных
http://www.7771000.ru/info/nahozhden...a-idi-369.html
http://www.7771000.ru/info/shema-idc-56/
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:49
ответ для Ренесми , на сообщение « http://www.7771000.ru/info/nahozhdenie-a... »
  #4572
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


о, спасибище! что-то я даже не подумала , что может быть такая информации на их сайте.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:50
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « на 24 февраля поеду 6 марта ... »
  #4573
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
на 24 февраля

поеду 6 марта

Вообще странно у них, по порядку как приходили приглашения:

1. 29 февраля (на меня)
2. 6 марта
3. 17 февраля
4. 24 февраля (было два возврата из-за фото)
Увидимся 6 марта

Я 12.02 отправляла три анкеты, мне приглашение пришло на 6 марта, сыну на 20 февраля, а дочке завернули анкету из-за орфографических ошибок - не правильно сохранилось на компе место выдачи св-ва о рождении, почему-то вместо ЗАГСа УФМС написалось, при чем тут орфография Пришлось дочкину анкету 13.02 заново отправлять и приглашение сегодня получили на 24.02.
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:10   #4574
molesya
Ветеран
 
Аватар для molesya
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщений: 809


моя семья тоже сейчас занимается этпм благородным делом
отправила сразу 3 анкеты ( я и 2 дочки), мою завернули из-за ошибки, а их приняли и через 2 дня т.е. сегодня ездила с ними на фотографирование на Пархоменко 18. Ужас какая очередь. но мы как умные маши без очереди. 10 минут и всё готово. теперь будем ждать после праздников готовность.
кстати сегодня меня пригласили на 28 февраля тоже на фотографирование.
как удобно!!!!! так и хотелось всем стоящим в очереди рассказать про госуслуги!!!!
molesya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:25   #4575
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от molesya Посмотреть сообщение
моя семья тоже сейчас занимается этпм благородным делом
отправила сразу 3 анкеты ( я и 2 дочки), мою завернули из-за ошибки, а их приняли и через 2 дня т.е. сегодня ездила с ними на фотографирование на Пархоменко 18. Ужас какая очередь. но мы как умные маши без очереди. 10 минут и всё готово. теперь будем ждать после праздников готовность.
кстати сегодня меня пригласили на 28 февраля тоже на фотографирование.
как удобно!!!!! так и хотелось всем стоящим в очереди рассказать про госуслуги!!!!
нинадаааааа
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:03
ответ для LisaAlisa , на сообщение « вот все , что есть в этом топе на эту... »
  #4576
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вот все , что есть в этом топе на эту тему

я , кстати, совершенно спокойно заезжала на эту парковку, никаких диких пробок не было там. да и на парковке было много мест.
но вот объявление про стоимость парковки прочитать не успела успела рассмотреть только, что первые 2 часа бесплатно.
Отвечаю.
Нам с Вами, видимо, повезло по-разному. На саму парковку Вы заезжали спокойно. Я же только на самой улице Текстильщиков провела более 10 минут, продвигаясь по полметра за минуту или вообще стояв, т.к. стояли все - кто-то пропускал выезжающих, кто-то сам заезжал, вот и двигались через час по чайной ложке. Я тогда уже просто утомилась находиться в таком состоянии, а потому юркнула в первую освободившуюся передо мной дырку. До парковки я бы еще столько же ехала.

Сейчас спросила у коллеги, которая тоже туда ездила (не в последние пару месяцев). Она тоже помнит, как и Вы, про 2 часа бесплатно. Но она не заморачивалась на эти 2 часа, т.к. она, как инвалид, имела право находиться на этой парковке и дольше бесплатно.

Поискала сейчас информацию о парковке на сайте ЕЦД. Вот, что нашла:
Цитата:
Нахождение автотранспорта на территории парковки
Внимание!

Бесплатная парковка для автомобилей предоставляется на срок до 2х часов.
Оплата за каждый последующий час – 100 рублей.
Время выезда после произведения оплаты - 15 минут.

Нахождение автотранспорта на территории парковки допускается ежедневно с 07:00 до 22:00 часов.

Размещение автотранспорта на парковке допускается при условии соблюдения Правил нахождения автотранспорта на частной территории (далее – Правила). С Правилами Вы можете ознакомиться на посту оператора парковки, а также на сайте www.7771000.ru.

Получение парковочного жетона является согласием любого лица на заключение договора на условиях, указанных в Правилах.

Нахождение автотранспорта на земельном участке не является заключением договора хранения автотранспорта. Собственник земельного участка, служба режима объекта не несут ответственность за сохранность автотранспорта (хищение, угон, повреждение, причинение иного вреда автотранспорту или имуществу, находящему в нем).
А вот и те самые Правила нахождения на той парковке, если уж совсем глубоко копаться в информации.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:09
ответ для Ренесми , на сообщение « http://www.7771000.ru/info/nahozhdenie-a... »
  #4577
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Ой, извините, Ренесми... Отвечала, не дочитав до конца, а тот вопрос был на предыдущей странице, и я еще не видела к тому моменту Ваш ответ.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
о, спасибище! что-то я даже не подумала , что может быть такая информации на их сайте.
А где же её ещё искать, эту информацию, как не на сайте? И я, и Ренесми вон сразу на сайт полезли, чтобы ответить на вопрос. Это, как бы, самое логичное действие. Обычно, если организация располагает парковкой, то про нее (про парковку) написано на сайте организации. Тем более такой немаленькой и популярной, как ЕЦД.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:19   #4578
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


ну хорошо, что кто-то догадался я вот - нет. Я там искала инфу по существу, а про парковку как-то вообще не думала, смотрела сайт УФМС, а не ЕЦД.
кстати, сегодня опять туда заехала и выехала без малейших проблем
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:22   #4579
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от molesya Посмотреть сообщение
моя семья тоже сейчас занимается этпм благородным делом
отправила сразу 3 анкеты ( я и 2 дочки), мою завернули из-за ошибки, а их приняли и через 2 дня т.е. сегодня ездила с ними на фотографирование на Пархоменко 18. Ужас какая очередь. но мы как умные маши без очереди. 10 минут и всё готово. теперь будем ждать после праздников готовность.
кстати сегодня меня пригласили на 28 февраля тоже на фотографирование.
как удобно!!!!! так и хотелось всем стоящим в очереди рассказать про госуслуги!!!!
я сегодня подумала ровно о том же, когда увидела просто ДИКУЮ толпу в очереди в 9 утра. Конечно двигалась она быстро, но это просто мрак, сколько там людей в очереди за талончиками
я лишний раз порадовалась, что все-таки решила через гос.услуги оформить все.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:28
ответ для LisaAlisa , на сообщение « ну хорошо, что кто-то догадался :) я... »
  #4580
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
кстати, сегодня опять туда заехала и выехала без малейших проблем
И опять Вас поздравляю с отсутствием проблем! А может люди, понаслушавшись чужих отзывов про пробки, решили не рисковать и паркуются поодаль, вот потому-то меньше народу и стало...
Цитата:
ну хорошо, что кто-то догадался я вот - нет.
Да главное, что Вы успели получить ответ на свой вопрос до поездки. Уже не важно как - сами или с чужой помощью, правда?
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena