А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 01:15
ответ для Paper , на сообщение « 1. Nesirota - Ксения (Красноярский... »
  #4571
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


1. Nesirota - Ксения (Красноярский край, Лесосибирск) + xristianin - Даниил (Казахстан, Чимкент) + Василиса (2007) и Егор (2009) - муж и жена, ближайшее метро Пл.Мужества, Лесная, Институтский проспект
2. Koshanenok - Алиса (Казахская ССР, г.Актюбинск)+ Александр (Иркурская обл, г. Ангарск), м. Черная речка-Пионерская, Матроса Железняка (если уж быть совсем точной)+ 2 девчушки 23,08,08
3. Bulo4ka - Лиза, Новгородская область, ж/д станция Пола. муж из Санкт-Петербурга. сын, скоро три года. живем на Академке, 10 минут от метро. работаю везде)))
4. Karamelkin - Татьяна (Рязанская обл., Москва) + муж Сергей (Москва) + сынок Даниил. Живем у м. Купчино.
5. Chippy - Елена (Новосибирск) + муж Михаил (Новосибирская обл., г. Каргат) + дочка Маруся (родилась г. Владивосток). Живем Приморский район, ул.Горная (м.Пионерская, м.Удельная)
6. Gre4ano4ka - Виктория (Ростовская обл, г. Таганрог) + Евгений (Ставропольский край, г. Пятигорск). Живем м.Звездная-Московская, ул. Орджоникидзе.
7. ПЕРФЕКТО - Катерина (Ташкент, Узбекистан)+ Олег (Киров-Ташкент) и доченька Полина, почти 2 года. Живем ул.Белы Куна (Купчино)
8. Ирэнка* - Ирина (Смоленск)+муж Андрей (тоже из Смоленска) + сын Ваня 1,4 г. Живем у м. Просвещения. Снимаем квартиру.
9. Kurtizanka -Наталья (Владивосток) + дочь София 2,7 г. Живем Богатырский пр. (конец) м. Комендантский пр. Старая деревня
10. Нюшатик - Анна (Хабаровск) + муж Андрей + доченька Катюша (25.04.2009) м. Ладожская
11. Kiparisska- Наталья (Волгоград)+ муж Даниил (Санкт-Петербург, Майнхайм)+ сын Даниил 9 лет, м. Черная речка.
12. marinad - Марина (г.Киров) + Ванюшка 7,7г. и Прасковьюшка 1,1г. пр. Ветеранов
13. Гилина - Галина (г. Волгодонск)+муж Олег (Псков)+ доча Катюша 6 лет, м. Парк Победы-Московская
14. rusalka - Наталья (Ижевск) + муж Сергей (Тихвин) + сыновья Митя и Ваня. М.Горьковская.
15.Янулька -Яна (Печора)+ муж Максим (Печора) + доча Сашуля, м.Лененский проспект. жилье снимаем
16. murchionok - Марина (Литва) + муж Павел (Белоруссия) + сын Владимир (24.07.2009 - Питер), м. пл. Ленина
17. Кошкамакарошка- Ирина (Великий Новгород)+ муж Евгений(Санкт-Петербург)+ дочь Алина 5 лет,Адмиралтейский р-н.
18. Имале Инна (Тула) + муж Дима (много где последнее Санкт-Петербург) + 2 сына Калининский район, Академка
19. lemonka - Алена (г. Красноярск) + муж Саша (тоже Красноярск) жилье будем снимать, м Старая Деревня
20. mama Luda-Людмила(Пятигорск)+муж Лёша+сынулька Андрюша,м.Ломоносовская
21.Elusha-Елена (Старая Русса)+муж Роман(Санкт-Петербург)+ сынок Николай,м.Садовая/Сенная/Спасская
22.kisula83-83-Екатерина(Псков)+муж Николай (Псков)+дочка Лиза,м.Ломоносовская
23.Катя(Псков)+муж Игорь(Псков)+доча Маргарита,м.Ломоносовская
24.odarka-dasha-Даша(Хабаровск)+Саша(Краснодарский край)=дочка Варя, Фрунзенский р-н, ул.Турку
25. Мама Женя - Женя (Киров) +Саша (Казахстан, Усть-Каменогорск) и дочка Катя (родилась в Астане) - . Московский район, Витебский пр..
26. Paper - Марина (Норильск,Красноярский край) + Алексей (Норильск) + Диана (2000 г) + Дмитрий (2010 г)- Дыбенко
27. Викукусик - Виктория (Актюбинск, Казахстан) + Тимофей(Актюбинск, Казахстан) + дочка Юлиана + сыночек Артем, м.Академическая, Пискаревка...


Всем приветик! Я новенькая.. Живем здесь три года. Вижу вижу земляков, даже почти одноклассников, Алиса Koshanenok приветище!!!
Что-то девочки у меня какой то пессимистичный настрой с начала этого года...думала, приехали мы сюда, впереди у нас и у детей большое будущее, а теперь, в связи с последними событиями, не видится мне это будущее таким уж радостным даже уже подумала, что ошиблись мы с местом жительства... Я одна тут с такими не веселыми мыслями?? Надеюсь не прогоните
__________________
Викукусик is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 14:19
ответ для Викукусик , на сообщение « 1. Nesirota - Ксения (Красноярский... »
  #4572
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение

Всем приветик! Я новенькая.. Живем здесь три года. Вижу вижу земляков, даже почти одноклассников, Алиса Koshanenok приветище!!!
Что-то девочки у меня какой то пессимистичный настрой с начала этого года...думала, приехали мы сюда, впереди у нас и у детей большое будущее, а теперь, в связи с последними событиями, не видится мне это будущее таким уж радостным даже уже подумала, что ошиблись мы с местом жительства... Я одна тут с такими не веселыми мыслями?? Надеюсь не прогоните
привет! не одна, я такая же
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 14:21
ответ для Викукусик , на сообщение « 1. Nesirota - Ксения (Красноярский... »
  #4573
Ирэнка*
Ветеран
 
Аватар для Ирэнка*
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург, м.Пр.Просвещения
Сообщений: 688


Всем приветик! Я новенькая.. Живем здесь три года. Вижу вижу земляков, даже почти одноклассников, Алиса Koshanenok приветище!!!
Что-то девочки у меня какой то пессимистичный настрой с начала этого года...думала, приехали мы сюда, впереди у нас и у детей большое будущее, а теперь, в связи с последними событиями, не видится мне это будущее таким уж радостным даже уже подумала, что ошиблись мы с местом жительства... Я одна тут с такими не веселыми мыслями?? Надеюсь не прогоните[/QUOTE]
приветик! я что-то последнее время тоже не в восторге, когда переезжала вообще летала как на крыльях от счасться, но сам город меня устраивает, претензии к стране...нашей.
__________________
Ирэнка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 15:10
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4574
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Ирин, вот и я также...
когда приехала сюда из другой страны, мне казалось, что вот оно, счастье, тихо, спокойно, работа, семья, возможности...
а теперь...вчера была в окее на озерках во время обрушения, ттт все хорошо, но страшно...еще домодедово....
в ташкенте на входе в аэропорт просвечивают багаж и пассажиры проходят через рамки. провожающих-встречающих не пускают...боятся террактов, а тут...
муж ищет пути в европу но будет ли там лучше...
блин, такое настроение сегодня ...........................
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 15:33
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4575
Paper
Ветеран
 
Аватар для Paper
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 928


И меня частенько такие вот мысли посещают...У мужа знакомый только вернулся из Америки, так мой мне вчера весь вечер взахлеб про Америку трындел как там здорово, здорово то здорово, только не для каждого это, эммиграция и все такое. Я четвертый год в Питере а до сих пор на коробках живу. А в Океях я теперь буду на потолки косится
Paper is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 15:39   #4576
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
Ирин, вот и я также...
когда приехала сюда из другой страны, мне казалось, что вот оно, счастье, тихо, спокойно, работа, семья, возможности...
а теперь...вчера была в окее на озерках во время обрушения, ттт все хорошо, но страшно...еще домодедово....
в ташкенте на входе в аэропорт просвечивают багаж и пассажиры проходят через рамки. провожающих-встречающих не пускают...боятся террактов, а тут...
муж ищет пути в европу но будет ли там лучше...
блин, такое настроение сегодня ...........................
И у меня настроение минорное, мы тоже из Казахстана уехали вроде не от хорошей жизни, но блин.. там люди живут и ничего такого не происходит ведь!!! Зато живут и здравствуют... а мы не знаем что нас ждет здесь, сосулька, либо крыша на тебя свалится... вообще мне кажется что не всегда Москва будет эпицентром терактов, Питер следующий на очереди...
__________________
Викукусик is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 01:19   #4577
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
И у меня настроение минорное, мы тоже из Казахстана уехали вроде не от хорошей жизни, но блин.. там люди живут и ничего такого не происходит ведь!!! Зато живут и здравствуют... а мы не знаем что нас ждет здесь, сосулька, либо крыша на тебя свалится... вообще мне кажется что не всегда Москва будет эпицентром терактов, Питер следующий на очереди...
Москва всегда была и будет эпицентром)))))))до 23 лет моей жизни там я этого понавидалась(((((когда дома взрывали в 1999, соседний нашему оказалось потом тоже был заминирован ((((на метро ездила дико боялась, с молитвословом - потому как работала тогда блин в Домодедово как раз и к нам на рейсы приезжали пассажиры из того тоннеля где поезд на Автозаводской взорвали первый.........в мою же смену мои коллеги зарегистрировали тех шахидок на 2 рейса, которые потом были взорваны в воздухе........центр на Дубровке......взрывы в невских экспрессах - каждый раз когда на нем еду мысленно молюсь чтобы бог помог мне или опаздать на рейс или куда-то интуитивно убежать.........самое ужасное что все входит в привычку((((весенний терракт в московском метро вапще не вспоминают и про Домодедово мало информации щас - никто ниче не делает(((((((а вапще страшно........скока раз я помню ходила по залу для прилета..........в Питере конечно малость депрессивно мне щас, но как-то реально поспокойней, если не считать сосулек
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 01:20
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4578
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


тут еще выяснилось, что в конце декабря сапсан планировали точно взорвать (родственник в особых органах работает) предотвратили.......вапще пипец((((
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 10:50
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4579
Ирэнка*
Ветеран
 
Аватар для Ирэнка*
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург, м.Пр.Просвещения
Сообщений: 688


Да я тоже все чаще думаю, вот надо была пока детей не было, свободные в европу махнуть- хотя бы попробовать, если че можно и вернуться же..а сейчас уже не решусь... в маленьком городе было плохо, нет работы и вообще развиваться некуда, здесь казалось куча возможностей, уровень жизни повыше все таки, но тут куча другого всплывает, крышы, сосульки, обвалы, детей одних на улицу не отпустишь..и т.д.
Ирэнка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:01
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4580
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


блин, как мне куда-то ехать, так что-то взрывают...
в 2009 летала в ташкент, так в ночь перед вылетом невский экспресс взорвали, весной ездила в киров, теракты в метро, теперь вот снова...еду в понедельник к олежкиным родителям....

у нас вон и недвижка есть в эстонии, а толку, либо денег надо много чтоб вид на жит-во там оформлять, либо самим бизнес открывать...
ну либо статус беженца
у нас кстати подруга так из узбекистана во францию уехала, но у нее безвыходная ситуация.. у сына с 3 лет проблемы с почками, сейчас ему 16, лечились и в москве. и в италии, каждый курс по 10 тыс евро...последний вердикт - нужна пересадка почек, цены космические, в районе 100 тыс евро...вот она и рванула во францию, сдалась властям, у них есть какие-то программы для тяжелобольных...
теперь живут на одно пособие в 300 евро, дали им комнату-студию, зато у него полное лечение, все бесплатно, даже такси за ним приезжает, возит на лечение и обратно...делают гемодиализ, готовят к пересадке....

муж говорит сантехником пойду, лишь бы дали работу хотя бы в эстонии
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena